1

Тема: Американцы на Луне. Взгляд альтернативного "разума".

Вот, если честно, вообще не могу сказать ничего развёрнутого по этой теме. Примерно так же как не могу ничего сказать развёрнутого по теме отрицания шарообразности земли от лауреата ТЭФИ тов. Прокопенко.

Потому не могу сказать что тут всё очевидно. Очевидно присутствие астронавтов на луне для 99% вменяемой части населения и отрицаемо для 99% невменяемой части.

Поэтому у кого есть новости с полей "альтернативного разума" касаемо нахождения человека на луне то прошу сюда.
Любой маразм в стиле "лунного голливуда" приветствуется.

Поделиться

2

Re: Американцы на Луне. Взгляд альтернативного "разума".

Поделиться

3

в США один астронавт дал по морде журналюге. Тот преследовал его после пресс-конференции и приставал, что тот не был на Луне и что это фарс. Не выдержал астронавт и зарядил писаке в табло

Поделиться

4

Леонид пишет:

в США один астронавт дал по морде журналюге. Тот преследовал его после пресс-конференции и приставал, что тот не был на Луне и что это фарс. Не выдержал астронавт и зарядил писаке в табло

Да... странная тема. Это как опровергать понятие что вода в реке жидкая а трава зелёная...
Но, согласитесь, если есть такая болячка у "особенных" то её надо в этой теме отобразить  ab

Поделиться