1

Тема: Принц Чарльз увидел точку возрождения в ... России. в России 1991 года

Есть у нас неприятные с виду люди... Немного на жаб похожи. Но внешность это не порок. Бывали некрасивые но умные и приятные изнутри люди.

Тут не их творение. Они одинаковы как снаружи так и изнутри.

Как-то приехал к родителям на дачу осенью забрать их. Едем. И тут мне на полном серьёзе, пытаясь одержать полную и окончательную победу, заявляют. Что самая моральная и просвещённая страна в мире это Россия!
Ну к подобному я уже привык и практически пропустил мимо ушей... Чего на даче не наслушаются.

А они продолжают! Это, говорят, не просто кто-то там сказал!! Это сам Принц Чарльз заявил.

Ну тут я ухмыльнулся: "Да уж... наверное в садоводство за картошкой заезжал..."
А мне: "Нет, это он так сказал..."

Ну слово за слово я потребовал источник. ну не мог Британский принц нести такое. В принципе не мог.

Выяснил что это сказал А.Мамонтов в своей передаче.. ."А...Мамонтов... эта жа..... этот странный "корреспондент".

Ну хорошо, говорю, приеду посмотрю.
Приехал, посмотрел. Оказалось да. Сказал... Только не Принц Чарльз а Аркаша Мамонтов. И ведь как же хитрО. Типа я читал в каком-то журнале. Ни журнала, ни даты НИЧЕГО более.

Вот этот текст и видео.

«Я не вижу во всем мире ни одной точки, откуда может прийти возрождение, ибо сами вы, джентльмены, понимаете, что все мы катимся в бездну разврата, распутства, грабежа, воровства, аморальности полной, к извращению полному. Единственная точка, которую я вижу, где может быть начало какого-то возрождения, — Россия» (принц Чарльз, престолонаследник Британской империи)"

А вот само видео. Весь террариум смотреть и слушать не обязательно. Сам фейк в последних 45 секундах видео!!!

Я потратил на эту жа..у битый час ища в инете корни этой лажи. Нашёл. была какая-то то ли газета то ли журнал. То ли "день" то ли "бздень" которая это опубликовала !!! ВНИМАНИЕ !!! в самом начале 90-х годов!!!

Представьте глубину цинизма той газеты придумавшей эту фразу в начале 90-х о России!.
Само собой никто никогда в мире этого от принца не слышал. По той простой причине что он этого не говорил.

И умер бы этот фейк как и тысячи других, безвестных, НО. Появился аркаша мамонтов и вытащил это на божий свет...

-----

Просьба, если кто найдёт название той газетки или журнала где это было впервые напечатано то сообщите. Я тогда не записал, а теперь и не найти уже.

Отредактировано Madmat (12.12.2017 11:41:07)

Поделиться

2

Re: Принц Чарльз увидел точку возрождения в ... России. в России 1991 года

Боже мой, какой шлак, и на центральном ТВ........

Поделиться

3

netmag пишет:

для баранов самый раз

Поделиться

4

netmag пишет:

Самое главное тут то что аркаша-то знал что он врёт! Он знал что читает выписку из жёлтой прессы ничем вообще не подкреплённую но выдал это в эфир.

Но даже это не самое интересное. Интересное то что он, как человек в высшей степени хитрый и циничный таки сказал что это какое-то издание написало( мог бы просто сказать: "Принц Чарльз сказал...")
НО!!! Люди в подавляющем большинстве этого вообще не услышали. Выборочный слух... тут слышу тут не слышу...

Поделиться