21

Re: Эсминец Дональд Кук трусливо бежит из Чёрного моря!

Karolinka пишет:
netmag пишет:

Такой секретный, что даже КРЭТ, их производитель, этого не знает

Он знает!
Но не разглашает!

А давайте я покажу то что точно мало кто знает. Откуда вобще вся ета история повзялас.
Вот оно. И сперва ето было размещено в новостной ленте.

https://sdelanounas.ru/blogs/48815/

Очень показателен последний абзац, до которого горе-патриоты дочитать не смогли

В завершении статьи, хочу отметить, что все изложенное здесь — лишь мои логические построения и они призваны привнести хоть какую-то логику в произошедшее. Если модераторы посчитают пост неуместным, удаляйте:)

Поделиться

22

А я эту ссылку, кстати, не читал. https://sdelanounas.ru/blogs/48815/

Я уже читал то где это всё представлялось как ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. И даже какое-то слезоточивое письмо сварганили.

Получается просто кто-то пофантазировал а уже потом профессиональный тролль обработал в тот самый фейк?

Хм... интересно ... лохотрон  ab

Поделиться

23

Madmat пишет:

А я эту ссылку, кстати, не читал.

Я люблю иногда подобную фигню покопать - интересно мне бывает откуда что появляетса. Первоисточник так сказать. Епицентр )))
А ето и правда как бы очень фейк такий... показательный чтоли.
Вот только откуда ети "27 уволившихса от страху" возникли мне не ясно пока. На "сделаноунас" афтор сего опуса пишет что он сам где то ето прочесть был - не говорит жалко где но вроде как даж не в одном месте. Тесть с "сделаноунас" получаетса про Хибины легенда пошла а вот про "тут же уволившихса" где то в другом месте истоки. Ну если не выдумал он ето что прочитал где то конечно.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

24

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

А я эту ссылку, кстати, не читал.

Я люблю иногда подобную фигню покопать - интересно мне бывает откуда что появляетса.

Ооо, вот чего чего а разной фигни у нас сейчас хоть отбавляй  ab  Вдоволь!!!  ab

Karolinka пишет:

Вот только откуда ети "27 уволившихса от страху" возникли мне не ясно пока. На "сделаноунас" афтор сего опуса пишет что он сам где то ето прочесть был - не говорит жалко где но вроде как даж не в одном месте. Тесть с "сделаноунас" получаетса про Хибины легенда пошла а вот про "тут же уволившихса" где то в другом месте истоки. Ну если не выдумал он ето что прочитал где то конечно.

Ну... кто же знает. Любая ложь когда-то с чего-то начинается.

Поделиться

25

В связи с Сирийской ситуацией активизировались разговоры про "Дональда Кука".

Уже даже топвар, который был одним из распространителей этой клюквы стеснительно называет те рассказы про "Хибины" шапокзакидательством )))

Даже там уже признают!!! всего 4 года прошло! )))
https://topwar.ru/139523-donald-kuk-i-h … yandex.com

Одним из кораблей является ракетный эсминец USS Donald Cook типа «Арли Бёрк», входящий в 6-й флот США. «Дональд Кук», который, как известно, уже имел опыт «близкого общения» с российской авиацией (были об этом и весьма шапкозакидательские материалы) находится менее чем в 60 морских милях от российской базы ВМФ Тартус (Сирия).

Накануне сообщалось, что с американской группировкой военных кораблей «работают» российские самолёты Су-30СМ и Су-34 с возможным вооружением в виде КРЭП «Хибины», которые потенциально любой российский воздушный объект в зоне поражения превращают в крайне сложную мишень для вооружения американский военных кораблей.

Уже трезво и грамотно! И всего-то через 4 года! )))

Поделиться

26

Кстати, чтобы не сбавлять градус маразма... ну если кто ещё не видел.
https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/9c3771afa6ed9aa5bd91d75fe84b088bea23426cc40678a26a0368efec0dfdcb/5acf5478/_KWWJ3zKyGSOlRi5fIGbR_LIV3eTjnQx36IxWJPvKRfDhM4UzMlPxk5nPYKQjS1dq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D?uid=0&filename=%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%20%D0%9A%D1%83%D0%BA.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x848

Поделиться

27

Madmat пишет:

https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/9c3771afa6ed9aa5bd91d75fe84b088bea23426cc40678a26a0368efec0dfdcb/5acf5478/_KWWJ3zKyGSOlRi5fIGbR_LIV3eTjnQx36IxWJPvKRfDhM4UzMlPxk5nPYKQjS1dq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D?uid=0&filename=%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%20%D0%9A%D1%83%D0%BA.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x848

и тут 12 апреля... )))

Поделиться

28

Леонид пишет:
Madmat пишет:

и тут 12 апреля... )))

Ну да... чего-то вспомнилось )))

Предлагаю отмечать эту дату как "день дурака по старому стилю" ))) Немного не сходится по дате, но вполне логично )))

Поделиться

29

Забавное продолжение темы.

Дураки не только не умирают но плодятся и размножаются.

Теперь уже в перепуганном шоке остались Французы. И так перепугались что побросали свои боевые посты!!!

Есть, правда, и отличия от "Кука". Отсутствуют письма Жан-Полей своим Антуанетам со слезами и всхлипами " Любимая, я сегодня обос...ся на посту когда увидел летящий в небе Су-24".
Нет и десятков срочно уволившихся с военной службы.
Нет засвеченного Иджиса(видать эти "конандойли" в курсах что его там нет.

И самое главное!!! Нет звезды - комплекса Хибины!!! То ли им мозги промыли чтобы с Хибинами не позорились. То ли просто халявно отнеслись к заказу. То ли "сколько заплатили на столько и намалевали"...

Да.. падает профессионализм фейкоделов!  ac

http://avia.pro/news/rossiyskiy-bombard … ment-36817

Российские военные самолёты деморализовали французских моряков.

Совсем недавно президент Франции Эммануэль Макрон публично заявил о непоколебимости вооружённых сил страны, и готовности нанести военные удары по позициям сирийских правительственных сил, однако, всего лишь два российских боевых самолёта полностью деморализовали команду французского военного фрегата.

Как сообщает французское издание «Quest France», сегодня днём два российских боевых самолёта, а речь идёт об истребителе Су-30 и фронтовом бомбардировщике Су-24, довольно хорошо известном команде американского эсминца «Дональд Кук», смогли деморализовать моряков французского военного корабля, осуществив, по данным издания, «опасный манёвр» вблизи фрегата. Сообщается о том, что команда военного корабля в панике подумала о намечающейся атаке, в связи с чем не смогла нести боевое дежурство, тем самым оставив военный фрегат неготовым к выполнению боевых задач.

Каких-либо официальных комментариев со стороны Министерства обороны Франции по этому поводу не поступало, однако, в адрес России был сделан упрёк о недопустимости полётов, не обеспечивающих безопасность для кораблей и их команды.

Совсем недавно российские бомбардировщики Су-24 пролетели над американским эсминцем «Дональд Кук», в очередной раз посеяв панику среди команды корабля.

Поделиться

30

Madmat пишет:

Забавное продолжение темы.

Дураки не только не умирают но плодятся и размножаются.

Теперь уже в перепуганном шоке остались Французы. И так перепугались что побросали свои боевые посты!!!

Есть, правда, и отличия от "Кука". Отсутствуют письма Жан-Полей своим Антуанетам со слезами и всхлипами " Любимая, я сегодня обос...ся на посту когда увидел летящий в небе Су-24".
Нет и десятков срочно уволившихся с военной службы.
Нет засвеченного Иджиса(видать эти "конандойли" в курсах что его там нет.

И самое главное!!! Нет звезды - комплекса Хибины!!! То ли им мозги промыли чтобы с Хибинами не позорились. То ли просто халявно отнеслись к заказу. То ли "сколько заплатили на столько и намалевали"...

Да.. падает профессионализм фейкоделов!  ac

http://avia.pro/news/rossiyskiy-bombard … ment-36817

Российские военные самолёты деморализовали французских моряков.

Совсем недавно президент Франции Эммануэль Макрон публично заявил о непоколебимости вооружённых сил страны, и готовности нанести военные удары по позициям сирийских правительственных сил, однако, всего лишь два российских боевых самолёта полностью деморализовали команду французского военного фрегата.

Как сообщает французское издание «Quest France», сегодня днём два российских боевых самолёта, а речь идёт об истребителе Су-30 и фронтовом бомбардировщике Су-24, довольно хорошо известном команде американского эсминца «Дональд Кук», смогли деморализовать моряков французского военного корабля, осуществив, по данным издания, «опасный манёвр» вблизи фрегата. Сообщается о том, что команда военного корабля в панике подумала о намечающейся атаке, в связи с чем не смогла нести боевое дежурство, тем самым оставив военный фрегат неготовым к выполнению боевых задач.

Каких-либо официальных комментариев со стороны Министерства обороны Франции по этому поводу не поступало, однако, в адрес России был сделан упрёк о недопустимости полётов, не обеспечивающих безопасность для кораблей и их команды.

Совсем недавно российские бомбардировщики Су-24 пролетели над американским эсминцем «Дональд Кук», в очередной раз посеяв панику среди команды корабля.

вселенским апофеозом "хибинской" кампании будет тогда, когда Су-24 погонят "Гарри Трумэна" из Средиземья )))

Поделиться

31

Леонид пишет:

вселенским апофеозом "хибинской" кампании будет тогда, когда Су-24 погонят "Гарри Трумэна" из Средиземья )))

Ну пока наблюдаем деградацию фейкоделов. Это не эпический срачь про Кука. Ну могли бы слюней напустить и подробностей.

А так они ещё сунули какую-то видяшку(типа французами деланную) с текстом и фотками вместо видео и ТОЛЬКО РУССКИМИ КОММЕНТАМИ.

"Мелко, Хоботов"(с). Тем более мод видяшкой написано совсем не то что они расписали в своей помойке...

Этот сайт "авиа-про" видать специализируется на таком? Или там бывает что-то серьёзное?

Поделиться

32

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Ну пока наблюдаем деградацию фейкоделов. Это не эпический срачь про Кука. Ну могли бы слюней напустить и подробностей.

А так они ещё сунули какую-то видяшку(типа французами деланную) с текстом и фотками вместо видео и ТОЛЬКО РУССКИМИ КОММЕНТАМИ.

"Мелко, Хоботов"(с). Тем более мод видяшкой написано совсем не то что они расписали в своей помойке...

Этот сайт "авиа-про" видать специализируется на таком? Или там бывает что-то серьёзное?

этот сайт вроде сработан для всероссийского мозгомойного агрегатора Яндекс-Дзен, где первые скрипки играют такие ресурсы как "Царьград", "Суть событий", разного рода "Новороссии", "Взгляд" и прочие, где смакуют какая актриса себе лицо выстругала и от кого родила

Поделиться

33

Леонид пишет:

этот сайт вроде сработан для всероссийского мозгомойного агрегатора Яндекс-Дзен, где первые скрипки играют такие ресурсы как "Царьград", "Суть событий", разного рода "Новороссии", "Взгляд" и прочие, где смакуют какая актриса себе лицо выстругала и от кого родила

Да, приличный(пока ещё) РБК родил такую хню. Я вот тоже туда заглядываю. Ну интересно поржать-то иногда.

А что, в этот "бздэн" не любой сайт попадает который хочет туда интегрироваться? Я думал любой. Просто общий уровень рунета столь низок что этот бздэн обязан так выглядеть. Разве нет?

Поделиться

34

А по поводу царьграда да ))) посмотрел на сборице нацистов на их страничках. Даже на авиабазе написал долгий отчёт об их тупых косяках на военные темы(грамотно написать же ум нужен!).

Написал в ответ на какой-то упрёк в мой адрес что на западе в каком-то там сайте спутали название едва различимого эсминца на горизонте ))). Было забавно. Особенно то что над тем что "пидносы" спутали едва видимый силуэт эсминца там поржали, а то что этот царьград в упор иллюстировал стьи про "пиндосские эсминцы" картинками наших крейсеров вообще никого не затронуло )))

Двойные стандарты-с...  ab

Поделиться

35

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Да, приличный(пока ещё) РБК родил такую хню. Я вот тоже туда заглядываю. Ну интересно поржать-то иногда.

А что, в этот "бздэн" не любой сайт попадает который хочет туда интегрироваться? Я думал любой. Просто общий уровень рунета столь низок что этот бздэн обязан так выглядеть. Разве нет?

они отбирают, конечно

составляют пропорции - скажем, 20% свежатины и 80% тухлятины

Поделиться

36

Леонид пишет:

они отбирают, конечно

составляют пропорции - скажем, 20% свежатины и 80% тухлятины

ну... это и есть рунет ))). Может даже в немного более приятном соотношении чем он есть на самом деле )))

Поделиться