Тема: Путин идет еще на 6 лет

только что объявил об этом на ГАЗе

)))

Поделиться

2

Re: Путин идет еще на 6 лет

Матерь божья!!! Какая внезапная неожиданность!!! Кто бы мог такое подумать!!!??  ab

Поделиться

3

ему достаточно объявить о выдвижении, чтобы победить ))))

такова политическая картина в России

люди нищают - пенсии не растут, зарплаты не растут, рубль упал в два раза, Россию выгнали из Олимпиады, а ему нет альтернативы ))

Поделиться

4

Леонид пишет:

ему достаточно объявить о выдвижении, чтобы победить ))))

такова политическая картина в России

люди нищают - пенсии не растут, зарплаты не растут, рубль упал в два раза, а ему нет альтернативы ))

ничему нет альтернативы... было бы интересно если бы он ещё и т.н. "оппозицию" представил кто с ним пойдёт на "выборы" ))).

"Пойду я, ВВ.Путин и реальную оппозицию мне составит идущая рядом со мной К.Собчак"  ab

Поделиться

5

А что делать! Как говорится в одном фильме - "Или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору"

Поделиться

6

HZ66 пишет:

А что делать! Как говорится в одном фильме - "Или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору"

... - в какой у нас палате прокурор?
- ну там же где и Наполеон  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (06.12.2017 20:13:17)

Поделиться

7

https://get-tune.cc/song/9840395-krugoz … em-dome-./

Поделиться

еще, но не на шесть.

Поделиться

9

случайный прохожий пишет:

еще, но не на шесть.

? опять конституцию изменили под вовку...

Поделиться

10

Так и будет потихонечку гнить страна без перспектив и без будущего, пока не придут китайцы, и не выгонят с насиженных мест нас всех. А время хорошо подобрал: надо же было переключить внимание зомбоящика с оплеухи от МОК на новую тему. Теперь и отвечать не надо на санкции МОК: все телевидение будет захлебываться от счастливого и мудрого решения "великого вождя" ... Россия плавно КНДРеет.

Поделиться

11

Вспоминается художество "непатриотичных" и из за этого умных людей. В оригинале, правда, говорилось про третий круг. Я переделал на 4-й. Потом переделаю на 5, 6 ...

"Когда главный стерх зашел на четвёртый круг, некоторая часть журавлей поняла, что он не ведет стаю вперед, и оставили лидера. Лишь самые упорные дятлы журавли все еще наворачивали круги следом за вождём.
"Зато стабильно", "Зато стабильно", "Зато стабильно" - билось, как метроном, в их маленьких птичьих мозгах."

Поделиться

12

Одеский анекдот:
- Изя, как ты считаешь, Путин точно победит на выборах?
- Сёма, Путин точно победит, даже если не будет выборов.

Поделиться

13

Зачем на выборах Путина ещё какие то кандидаты?
Зачем вообще выборы?

Пожизненный президент, которого можно низложить только методом Каддафи, больше соответствует устремлением "86%", не правда ли?

Поделиться

14

Не наезжайте на наши честные выборы!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/201221/31457928.2df/0_b6e29_1f9df88f_XL.jpg

Поделиться

15

На самом деле народ спит и видит, как бы свергнуть проклятого тирана Путина и поставить на его место Явлинского или Навального!  Народ уважает либералов! Сам термин «либераст» говорит сам за себя. Почти самый уважаемый в России человек.Всё же думаю либералы и сами это уважение копчиком  чувствуют «народную любовь» Вот и беснуются здесь на форуме

Поделиться