Тема: Олимпиада не видна

Российские телеканалы могут отказаться от трансляции зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, если сборную России не допустят к участию в соревнованиях. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

По информации издания, телеканалам невыгодно показывать Игры, в которых не принимают участие российские спортсмены. Это объясняется тем, что большинство зрителей болеет за атлетов своей страны, и их отсутствие резко снизит рейтинги трансляций.

мерзавцы

одни мерзавцы опоили спортсменов допингом и вскрывали пробы с мочой

другие - "герои спорта" - не хотят в этом сознаваться и возвращать медали

третьи мерзавцы захотели лишить народ возможности смотреть Олимпиаду

мы то тут причем?

Поделиться

2

Re: Олимпиада не видна

А что сделаешь? Рейтинги важнее

Поделиться

3

Это пример- когда наши друзья сначала играют по одним правилам, а потом их меняют.
А тех кто изначально лег под систему контроля ВАДА и не продвинул туда своих представителей- на кол!
  Смотрите олимпиаду без сборной РФ. Мне только самих спортсменов жалко.

Поделиться

4

elagabal пишет:

А что сделаешь? Рейтинги важнее

"тупые сериалы, лабуда и туфта" (Дюжев) соберут больше зрителей

Поделиться

5

Какие негодяи!
Я давно говорил: России надо объединиться с другими странами, где жизнь и здоровье человека ничего не стоит, и организовать собственные игры " ̶с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶". В это широкое движение вольются десятки стран: от Зимбвабвы до Китая. Судейство - только продажное. Никаких ограничений на применение допинга! Зрелищность будет космической, так как атлеты будут дохнуть прямо во время состязаний, захлебываясь кровавой блевотиной.
А как расцветет спорт в стране! Родители с большой радостью и охотой будут отдавать своих детей в спортивные школы, зная, что на ребенке будут испытывать новые препараты, и что их дети вряд ли дотянут до 20-и лет. А если дотянут, то остаток жизни проведут в инвалидном кресле, корчась от боли.
Есть ли большее счастье на свете для родителей, чем отдать жизнь своего ребенка за величие "родины"!?
Только маленькая проблемка: через какое-то время начнет побеждать Китай во всех дисциплинах ... в России просто закончатся "атлеты" ac

Поделиться

6

Леонид, прежде чем оскорблять спортсменов, я бы предложил бы Вам , ознакомится с материалами дела например Анны Чичеровой, а потом делать выводы. А ещё мне интересно, как же так белый и пушистый Родченков сбежал из страны, попутно бросив семью. Вопрос ровно в одном, хотите смотреть Олимпиаду без сборной РФ, интернет вам в помощь. А ещё кто то тут правильно заметил правила должны быть равны для всех. Не допускается допинговых комиссаров в НХЛ например, это государственная система или нет?;) Не говоря уже о НБА и бейсболе;)

Поделиться

7

Frakas пишет:

Леонид, прежде чем оскорблять спортсменов, я бы предложил бы Вам , ознакомится с материалами дела например Анны Чичеровой, а потом делать выводы. А ещё мне интересно, как же так белый и пушистый Родченков сбежал из страны, попутно бросив семью. Вопрос ровно в одном, хотите смотреть Олимпиаду без сборной РФ, интернет вам в помощь. А ещё кто то тут правильно заметил правила должны быть равны для всех. Не допускается допинговых комиссаров в НХЛ например, это государственная система или нет?;) Не говоря уже о НБА и бейсболе;)

Родченков бежал, и правильно сделал - вроде два абсолютно здоровых члена допинговой комиссии РФ внезапно скончались от сердца, причем один прямо на утренней пробежке

по Чичеровой ничего не могу сказать - она мне очень нравится, и если несправедливо пострадала, то где наше любимое государство?

по НБА это же внутренняя система - зачем будут соваться туда международные эксперты? Я же не призываю проверять спортсменов в чемпионатах внутри РФ )

Поделиться

8

Ratspeed пишет:

Какие негодяи!
Я давно говорил: России надо объединиться с другими странами, где жизнь и здоровье человека ничего не стоит, и организовать собственные игры " ̶с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶". В это широкое движение вольются десятки стран: от Зимбвабвы до Китая. Судейство - только продажное. Никаких ограничений на применение допинга! Зрелищность будет космической, так как атлеты будут дохнуть прямо во время состязаний, захлебываясь кровавой блевотиной.
А как расцветет спорт в стране! Родители с большой радостью и охотой будут отдавать своих детей в спортивные школы, зная, что на ребенке будут испытывать новые препараты, и что их дети вряд ли дотянут до 20-и лет. А если дотянут, то остаток жизни проведут в инвалидном кресле, корчась от боли.
Есть ли большее счастье на свете для родителей, чем отдать жизнь своего ребенка за величие "родины"!?
Только маленькая проблемка: через какое-то время начнет побеждать Китай во всех дисциплинах ... в России просто закончатся "атлеты" ac

"Игры доброй воли" )) то есть вольны делать все что угодно )

Поделиться

9

Frakas пишет:

Да у нас все белые и пушистые, только в кулуарах наши спортчиновники говорили, что да мы пользовались допингом и побеждали, как требования ВАДА ужесточились, у нас начались проблемы.

Поделиться

10

Ещё раз , что там говорят в коридорах чиновники, ни вы ни я не знаем.  Мне лично , повезло быть знакомым с Анной лично, так вот забавно Олимпиаду в Лондоне и ее золото никто под сомнение не ставит. Проблема с бронзой Пекина, логики нет, ну да ладно. Родченков , по словам спортсменов фабрикует много...очень много. По поводу наших чиновников от мин спорта, вопрос прекрасен, где защита атлетов непонятно. Что касаемо НХЛ и прочих,  Леонид не передёргивайте, какая внутренняя система , принципы Вала касаются каждого профессионального спортсмена.

Поделиться

11

а в нашу КХЛ есть доступ ВАДА?

Поделиться

12

Да, естественно. Более того проверка ведётся вплоть до юношеских команд, которые едут на соревнования любые международные соревнования.

Поделиться

13

Frakas пишет:

Леонид, прежде чем оскорблять спортсменов, я бы предложил бы Вам , ознакомится с материалами дела например Анны Чичеровой, а потом делать выводы. А ещё мне интересно, как же так белый и пушистый Родченков сбежал из страны, попутно бросив семью. Вопрос ровно в одном, хотите смотреть Олимпиаду без сборной РФ, интернет вам в помощь.

А я и до допингового скандала уже не смотрел олимпиады. ВО первых не только мы мухлевали. А в последние годы туда в коментаторы от нас стали пробираться откровенные фашистки. От этой сучки просто блевать хочется.

Бокс у нас в стране превратился в какую-то помойку. Это даже не трогая допинги. Везут сюда из за рубежа ЗАВЕДОМО проигрышных атлетов. Некоторые даже не стесняются "ложиться " в первых раундах хотя прекрасно видно что сил ещё вагон и тележка. Боб Сап был такой. Упал в первом или втором раунде и поднял ручки(уже не совсем это бокс).

Если даже смотрю бокс Российских спортзалов то без звука. Эти хамские барабанные сопровождения просто противны. Наверное так на противника должны подействовать?

показывали как Хасиков выиграл какой-то пояс в какой -то организации. Не поленился, нашёл эту организацию в интернете... Там даже сайт не обновлялся более полугода, а последние изменения говорили что из 8 весовых категорий ПЯТЬ вакантны!!! Т.е. липовая какая-то организация, но распиарен был бой по главным каналам!!!

Посмотрите на Поветкина. Я сейчас не про допинг скандалы. До 2012 года он бился В ОСНОВНОМ ЗА РУБЕЖОМ. А потом как по приказу ТОЛЬКО В РОССИИ.
Думаете чистое совпадение и случайность? Ну ну... Богиню надежды Вам в помошь...

Даже Емельяненко, которого я безмерно уважаю до сих пор вынужден был биться с заведомо слабым противником чтобы главному зрителю боя понравилась победа.

------

Извиняюсь, какого хрена всё это смотреть? Все эти театральные постановки? Олимпиады были ещё туда сюда... но как показал допинг скандал не далеко ушли  ac 
Мёртвые греки нас, наверное, просто проклинают.

Отредактировано Madmat (17.11.2017 13:33:34)

Поделиться

14

elagabal пишет:

Да у нас все белые и пушистые, только в кулуарах наши спортчиновники говорили, что да мы пользовались допингом и побеждали, как требования ВАДА ужесточились, у нас начались проблемы.

Совсем недавно читал заявление нашего какого.... Мутко наверное, или что-то подобное...

Человек в одной минуте дал 2 взаимотсключающих посыла.

1 - У нас не было никогда госвмешательства в склонение к допингу.
... и тут же. вторым предложением.
2 - Допинги распространял между атлетами РОДЧЕНКО.

Твою, .....ть!!! А Родченко кем был??? Инопланетянином? Скорее нет. Скорее всего он был тайным агентом госдепа с канистрой мельдония.

Главное верить! Логику искать бесполезно.

Поделиться

15

Frakas пишет:

Да, естественно. Более того проверка ведётся вплоть до юношеских команд, которые едут на соревнования любые международные соревнования.

заметьте - на международные сорвенования
а внутри конь не валялся

Поделиться