141

Re: экспортные "сушки"

а причем тут баба какая-то...

Burjuy пишет:

Ага, баба Лера, все правильно говоришь.
Доктор, еще укольчику!

Поделиться

142

Burjuy
не нарывайтесь с оскорблениями.
Предупреждение.

И не надо тут какую-то бабу леру приплетать.

Разговаривайте по существу. Можете флудить. Но без оскорблений.

Поделиться

143

Хм... Смелая заява... Аффтар галоперидольчику обкушался? Или чего покруче?...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

144

А где ж оскорбление, Леонид? Это всего лишь преположение, почемуж вы Ване Ермакову не делали предупреждение, когда он меня скотом называл? :o

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

Burjuy пишет:

А где ж оскорбление, Леонид? Это всего лишь преположение, почемуж вы Ване Ермакову не делали предупреждение, когда он меня скотом называл? :o

Пока ты будешь искажать мой ник, видимо предупреждения Леонида тебе неуказ, ты им и будешь.

Поделиться

146

а не называйте его "Ваней". Ему это оскорбительно. Вы ж вместе с ним не гуляли в Красноярске / или в Новосибирске.

Называйте его Иваном Ермаковым, или просто Иваном, как в нике написано, и проблем не будет. Зачем вам какие-то другие "ударения", если вы уверены в своей правоте. Или вы чувствуете свою уязвимость?

Поделиться

147

А говоря серьёзно - интересно, как автор сваливает в одну кучу Ту-334 и Ту-160, МС-21 и Як-130, Ту-154М и Су-39. Почему бы и пиндосам не засчитать производство "Боингов"?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

148

Леонид пишет:

а не называйте его "Ваней". Ему это оскорбительно. Вы ж вместе с ним не гуляли в Красноярске / или в Новосибирске.

Называйте его Иваном Ермаковым, или просто Иваном, как в нике написано, и проблем не будет. Зачем вам какие-то другие "ударения", если вы уверены в своей правоте. Или вы чувствуете свою уязвимость?

Не знал, что Ваня = козел/ баран по содержанию. Ну да идите вы тогда лесом сосвоими двойными стандартами, больше ни ногой сюды ae

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

149

хм, мне буржуй напоминает 53-го, по манере "общения"

Поделиться

150

Лёня, держи своих пёсиков на коротком поводке, OK? А то на приличные форумы, гады, полезли.

Поделиться