1

Тема: Афганистан

Афганистан заявил об отказе от российских вертолетов.
Афганистану больше не нужны российские вертолеты, так как военные этой страны перешли на вертолеты производства стран НАТО, заявил и.о. министра обороны Афганистана Тарик Шах Бахрами.

Поделиться

2

Re: Афганистан

плевок, таки, долетел до дна колодца?  ac

Поделиться

3

Madmat пишет:

Ну и санкции - не, не действуют ))

Поделиться

4

trident пишет:
Madmat пишет:

Я думаю тут не в санкциях дело.
Насколько я помню для Афганской армии Ми-17 закупал не Афганистан а США. Да, те самые проклятые пидносы, которые хотят нас поработить и уничтожить давали заказы на наши заводы с помощью их проклятых необеспеченных фантиков(долларов). Мы в них плюнули, они перестали покупать вертушки у нас... Значит плевок долетел.

Теперь только остаётся объяснить что во всём опять виноваты пидносы!  ab

Поделиться

5

Madmat пишет:
trident пишет:
Madmat пишет:

Я думаю тут не в санкциях дело.
Насколько я помню для Афганской армии Ми-17 закупал не Афганистан а США. Да, те самые проклятые пидносы, которые хотят нас поработить и уничтожить давали заказы на наши заводы с помощью их проклятых необеспеченных фантиков(долларов). Мы в них плюнули, они перестали покупать вертушки у нас... Значит плевок долетел.

Теперь только остаётся объяснить что во всём опять виноваты пидносы!  ab

Конкретно в этом случае это именно так, я думаю... О поставка Ми-17 именно амерами - в курсе... Но санкции то - не действуют )) Отказ амеров - это в определённом смысле и есть - санкции, только неформальные и , зачастую, ещё более "жестокие"  ag

Поделиться

6

Тред про Афганистан + ниже интересные факты про Таджикистан от очевидца.Рекомендую

https://twitter.com/vadjan89

Поделиться