41

Re: На выдвижение Собчак :)

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Кстати, любопытный факт как Алексей после заявления Избиркома, тут же сказал что это не законно, и он может участвовать в выборах,  по конституции лицо не отбывающее наказание в месте лишения свободы может участвовать в выборах. Его заявление не что иное как популистское заявление!!!

Отчасти правда в его словах есть, но она не применима к нему, тк как осужден по Тяжкой статье. А лица с непогашеной судимостью по тяжкой статье не имеют права участвовать в выборах.

а не приходит в голову что эти судимости не что иное как преследование по политическим мотивам?

Обывателей часто упрекают в том что  много якобы смотрят зомбоящик. Но я много раз обосновывал свое высказывание почему навальный осужден справделиво. И еще вот странный момент (почему власть не раскручивает Тему Навальный-Белых, что очень странно, это было очень сильно пошатнуло Навального в его оппозиционных начинаниях. Человек имевший дело с Белых (они в месте работают минимум с 2007 года когда против обоих было возбуждено первое уголовное дело, но прекращенное за составом преступления, я считаю Алексей был а может и вкурсе всего что происходило в администрации губернатора), ну и самое главное, райского сада в Кирове оппозиция так и не построила (так и остался дипресивным регионом). А было не малых 7 лет пока Белых был у руля с 2009-2014, с 2014 года по 2016 он был уже не в рядах СПС, а беспартийным с поддержкой ЕР. так что будем говорить лишь о периоде 2009-2014.

Так что это справедливо.

Еще мне очень не понравилась такая черта в Алексее, так это популизм. Он часто говорит что не соответсвует действительности( например это заявление о том что он может балатироваться, но согласно ФЗ он этого делать не имеет право. След. момент Алексей часто призывал своих сторонников к противоправным действиям, после чего их задерживали, но защиты со стороны оппозиции они так и не получали). Во многом вообщем есть у него нотки поппулизма. Ну и самое главное, у меня есть вопросы, почему его еще не посадили?! Есть явные нарушения с его стороны по Условному наказанию. И могут ли условно осужденные покидать Россию? Договорняк какой то...Тот же Удальцов куда идейнее...

Ну состав Леши смог возникнуть только из-за выделившегося дела другого типа фигуранта дела Кировлеса- Опалева. Он пошел особым порядком по этому делу, то есть совершил сделку со следствием и признал что факт преступления имел места, хотя до этого следаки не могли его найти. И это стала по сути главным гвоздем на обвинительный приговор Леше. Также подставил Удальцова Орлов и Развожаев. Хотя сюдя по реакции Леши на Собчак, кремляди добились своего, Навальный начинает выглядить клоуном...

Поделиться

42

Одного не могу понять - что не нравится  в данном случае "дерьмократам и либерастам"?  ag

Ксюшадь не допускать к выборам? - так а как же "дерьмократия"? Ну Навальный-то - хотя многим симпатичен, да, он человек, что реально делает хорошее дело - регулярные разоблачения, компромат - но мы же понимаем, что Навальный просто-напросто "говорящая голова"? Петрушка у которого из задницы торчит чужая рука? Да в конце-концов Конгресс США обязал министра финансов тоже расследование по зарубежным авуарам российских депутатов устроить - тоже ведь дело хорошее и правильное! Особенно если они его еще и честно опубликуют! Навальный из того же ряда инструментов. Хороших инструментов - слов нет!   Но не в президенты же его теперь  an

А то, что вся это хрень в виде гнилого яблока, порнаса между собой, извините уж, говном кидается - чья в том вина? И согласитесь, глупо этим не пользоваться? Да у нас же демократия ! Вы же хотели балаган на выборах - так что не устраивает?

Поделиться

43

Объявившая о планах стать кандидатом на выборах президента Ксения Собчак рассказала, что у нее нет политической программы. Она надеется привлечь недовольный президентством Путина электорат

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/10/2017/5 … ?from=main

вот что за человек!??!  ab  ab  ab

взяла и выдала прессе все договорённости на высшем уровне  ab  ab  ab

сразу видно - не КГБэшница  ab  ab  ab

Поделиться

44

sHarK пишет:

Одного не могу понять - что не нравится  в данном случае "дерьмократам и либерастам"?  ag

- так а как же "дерьмократия"?

Ну так Ваша это ....кратия. К Вам и вопросы.  ab

Вы так легко заменяете слово "народ" на "дерьмо".... В Вашем понимании это и вправду одно и то же?

Поделиться

45

Madmat пишет:

Объявившая о планах стать кандидатом на выборах президента Ксения Собчак рассказала, что у нее нет политической программы. Она надеется привлечь недовольный президентством Путина электорат

Подробнее на РБК:

это значит, что политическая программа Путина устраивает всех )
но есть те, кто с балды почему то Путиным недоволен - вот их то Ксюша и окучит ))

ну не будет же Ксюша фундаментально расходиться с Путиным )

Поделиться

46

Леонид пишет:
Madmat пишет:

Подробнее на РБК:

это значит, что политическая программа Путина устраивает всех )
но есть те, кто с балды почему то Путиным недоволен - вот их то Ксюша и окучит ))

Ну так эта "сверхультрасложнейшая многоходовочка" просчитывалась с первого упоминания о Ксюшиной кампании  ab  ab  ab

Я просто не ожидал что так всё будет примитивно ))) Видать тот, 86% электорат уже так отупел(ну в ИХ понимании) что им можно подсовывать такой фейк и даже не камуфлировать его под "многоходовочку".

Вот Вам Ксюша, экономической программы нет, политической нет, социальной нет..... деньги есть, 2 миллиона подписей сделаем.... жрите с хреном(можно с горчицей). Все кто чем-то недоволен собирайтесь тут, в эту кучку  ab

Поделиться

47

Леонид пишет:

А по мне так наоборот. На словах она именно должна с ним фундаментально расходиться.

Но т.к. шанс избрания её президентом равен 0.00000000000% то расходиться она с ним может хоть на 180 градусов хоть на 3780   ab  ab  ab

... тов.Шарк прямо так и назвал такую политическую систему "дерьмократией" )))

Отредактировано Madmat (20.10.2017 12:53:06)

Поделиться

48

Как отмечает издание, в интервью она(К.Собчак) признала, что у нее небольшие шансы на победу и нет политической программы и партии, и ей остается действовать как громоотвод для всех недовольных политическим режимом президента Владимира Путина.

Подробнее на РБК:

дааа  ab  ab  ab
думаю даже Путин сейчас пальцем у виска крутит )))

... может, если пошла такая пьянка, ей денег таки не дадут и заменят на что-то менее болтливо-откровенное?

Есть там в придворной "оппозиции" ещё что-то непожёванное и не попользованное? Одни мироново-мизулины остались?

Отредактировано Madmat (20.10.2017 12:58:52)

Поделиться

49

ей остается действовать как громоотвод

вот именно - отводить будет угрозу от Путина ))
Собчак играет еще одну важную роль - она должна полностью дискредитировать либеральную идею

видать, 90-х и олигархов оказалось мало, теперь вот собчаковской дочкой от души оттопчутся на трупе демократии  - типа, "либерасты они такие, что с них взять - видали эту... как ее... Собчак?"

Поделиться

50

Есть там в придворной "оппозиции" ещё что-то непожёванное и не попользованное? Одни мироново-мизулины остались?

сын Боярского.. как вам  такая кандидатура?
а он же единорос?
программы, конечно, нет, ну да черт с ней - у Собчак тоже нет
могли бы с папой дАртаньяном пиариться - веселухи было бы не меньше

Поделиться

51

Леонид пишет:

ей остается действовать как громоотвод

вот именно - отводить будет угрозу от Путина ))
Собчак играет еще одну важную роль - она должна полностью дискредитировать либеральную идею

видать, 90-х и олигархов оказалось мало, теперь вот собчаковской дочкой от души оттопчатся на трупе демократии  - типа, "либерасты они такие, что с них взять - видали эту... как ее... Собчак?"

Ну что-то типа того. Но тут как в пословице: "Умный не поверит, дурак .... и так всё знает".

Только не согласен с либеральной идеей применимо в 90-м. откуда там либерализм? Его похоронили сместив Гайдара. Т.е. там было полугодовое заигрывание. Потом все 90-е это же было одно сплошное Черномырдино-примаково-фрадковское самоудовлетворение. Это такой же либерализм как я - Шварценеггер ))) Это был период разброда и шатаний. В лучшем случае анархия. но никак не люберализм. Там даже более менее ДЕМОКРАТИЯ была  ab  ab  ab

Но, я вполне наблюдаю людей которые даже приблизительно не знают что такое либерализм, демократия и самоуважение но легко бросаются дерьмократо-либерастными понятиями направо и налево.

Клим Чугункин.... тьфу ты... советское образование... это уже не пропить  ab  ab  ab

Поделиться

52

Леонид пишет:

сын Боярского.. как вам  такая кандидатура?
а он же единорос?
программы, конечно, нет, ну да черт с ней - у Собчак тоже нет
могли бы с папой дАртаньяном пиариться - веселухи было бы не меньше

Да... помнится как он сидел у нас в конторе пристраивая"видимо папины или ещё чьи) денедки на фондовый рынок ))) Скромняжка такой. Ну выросло что выросло ))) Дума она на то и работает чтобы там в тепле росли члены "правильных" семей )))

------

Не, ну сына Дартаньяна это не раскрученное... Плюс не забывайте. Иму купленно и согрето вполне себе тёплое место в госдуме с ЧЛЕНСТВОМ ЕД.РОССИИ !!! Это уже всё, клеймо(на плече горит ))) на всю жизнь )))

Из него такой же громоотвод как настоящий Д.Артаньян из его папы )))

Поделиться

53

кстати говоря, а праймериз то у ЕР будет? хотя бы для проформы?

помнится, в США на этих самых праймериз мы и узнали, что за фрукт этот Трамп

Поделиться

54

Леонид пишет:

кстати говоря, а праймериз то у ЕР будет? хотя бы для проформы?

помнится, в США на этих самых праймериз мы и узнали, что за фрукт этот Трамп

ну тогда, наверное, у самого Путина а не у ЕР?

да нафиг им это нужно? И так пипл схавает. Помните тот известный фильм?

Просто блеск!!! Как это цензура тогда пропустила??? Тоже, видать, были уверены что пипл всё схавает? Или просто по тупости???

Чапай убивает людей направо и налево даже не зная зачем он это делает. Эдакий тиранозавр-мутант... Простой вопрос "а за кого ты убиваешь" вгоняет его в ступор.... так же и тут. Кому какое дело до полит программ, позиций, политики.... пиплы сердцами голосуют.

А кто у нас основной электорат? Неудовлетворённые жизнью женщины 45+. Вот перед ними и возникает голоторсый супермен, одним пальцем вытаскивающий щуку из реки.
Да ещё и демонстративно отказывающийся коньяка, предлагающегося от дьявола в Шойгувском обличии  ab  ab  ab

Сидят такие бабоньки, смотрят по ящику на своего воображаемого коллективного мужа и вздыхают.

- Маруська, а твой-то пьёт мужик!!!
- Да, Никитишна, пьёт  ac
- А наш-то вон, не пьёт!!! (с)

Какие нахрен (либерастные) праймерисы для такого электората нужны!!! ))) А если ещё 100 целковых к пенсии с барского плеча кинет так и тем более  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (20.10.2017 13:58:18)

Поделиться

55

Путин и на теледебаты не выйдет - выше он этого

один жирик с зю и собчак там будут истерить по пять минут ))

Поделиться

56

Madmat пишет:
sHarK пишет:

Вы так легко заменяете слово "народ" на "дерьмо".... В Вашем понимании это и вправду одно и то же?

Я просто вас не отождествляю с народом , а все больше со вторым словом! Уж извините... Вы между собой грызетесь - пауки в банке - как у вас хватает наглости считать, что вы можете говорить от имени народа? Более того, вам дают возможность выставить все свое э... "народное" - напоказ! А вы тут возмущаетесь? Вам не нравится ваша соратница Ксюшадь? Что не так то? Чего вам надо?  bj

Поделиться

57

sHarK пишет:
Madmat пишет:
sHarK пишет:

Я просто вас не отождествляю с народом , а все больше со вторым словом! Уж извините... Вы между собой грызетесь - пауки в банке - как у вас хватает наглости считать, что вы можете говорить от имени народа? Более того, вам дают возможность выставить все свое э... "народное" - напоказ! А вы тут возмущаетесь? Вам не нравится ваша соратница Ксюшадь? Что не так то? Чего вам надо?  bj

ну так Вы именно "народ" меняете на "дерьмо" в своём лексиконе. Вы уж заднюю не включайте.

...  ну или просто только что узнали как первоначальное слово пишется и что оно означает.... уж даже не знаю что в данной ситуации лучше (((

sHarK пишет:

Вы между собой грызетесь - пауки в банке - как у вас хватает наглости считать, что вы можете говорить от имени народа? Более того, вам дают возможность выставить все свое э... "народное" - напоказ! А вы тут возмущаетесь? Вам не нравится ваша соратница Ксюшадь? Что не так то? Чего вам надо?  bj

О как!!! А что я ещё такого сякого сделал?  ab  ab  ab  Что Вы ещё такого обо мне знаете чего даже я не могу себе представить???  ab  ab  ab

Я, в отличии от Вас, не делю соотечественников на "народ" и на "недочеловеков". Не пытаюсь прихватить награбленное. Не хамлю. Не коверкаю русский язык(по крайней мере так пахабно и откровенно). Думаете что я и такие же как я это не народ? правда? Сами-то, наверное, уже земельку в Крыму подешёвке поделили? Или нет... а то торопитесь. история говорит что лет 75 назад были желающие поделить там нахалявку земельку... да вот не успели  ab  ab  ab  Может Вам с дележом повезёт больше?

PS И вправду. А чего Вы так ненавидите русский язык? Ну демократию и свободу почему Вы ненавидите я понимаю. Русский язык-то Вам что плохого сделал?

Поделиться

58

Леонид пишет:

Путин и на теледебаты не выйдет - выше он этого

один жирик с зю и собчак там будут истерить по пять минут ))

Show must go on

Поделиться

59

Вуду пишет:

как и насколько она осмелиться "покрыть ёбом", т.е. покритиковать своего "друга семьи" Путина.

Зачем ей это???

"Дедушка ослеп, а не оху&%"! (c)

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

60

Леонид пишет:

вчера по путТВ так и сказали - "кампания Собчак это реальное дело"

Все, что одобренно сверху - не просто реальное, а прямо таки необходимейшее дело!

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться