51

Re: Путин скоро станет обузой - Гудков

Madmat пишет:
strelok пишет:

для самообразования, ловите:

упс... всплыли подробности источников "образования" у определённой части населения ... а некоторые до сих пор думают что их в ВУЗах обучают.... чёрта-с два... буржуйский интернет с буржуйским же ютюбом заменяет для них любое академическое образование .... воооот....  ac

...что Вы от них хотите? чтобы они построили конкурентоспособную экономику???

PS а комиксы с японскими анимэ не пробовали использовать для своего научно-экономического развития? попробуйте. Хуже Вам уж точно не будет!

ой губки то как надули - ваш уровень как раз мультик для детворы  ae - но похоже и это вам не по силам, ай-кью видать маловат - пичалька, надувайте губки дальше, смехотворный вы наш  bj

пысы: фиатные деньги и частичное резервирование хоть знаете что такое, Ёкономист?  ag

Отредактировано strelok (13.10.2017 17:01:35)

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

52

а у нас пока праздник - 2ю арку Керченского моста поставили  bo

ну а это ретроспектива - идиоты вещают из своей альтернативной реальности   af  :

запомним этих идиотов навсегда! свою минуту славы Герострата они заслужили    ae

говнотролль типа трайдент и К может вешать на резинке от своих трусов в туалете - опять обосрался с негативным прогнозом  - впрочем как обычно, это уже даже привычкой стало  br

Отредактировано strelok (13.10.2017 17:06:34)

Поделиться

53

strelok пишет:

ой губки то как надули - ваш уровень как раз мультик для детворы  ae - но похоже и это вам не по силам, ай-кью видать маловат - пичалька, надувайте губки дальше, смехотворный вы наш  bj

Нда... но первую примитивку я всё таки посмотрел... Смысла ноль но.... ну мне же жить и общаться с теми людьми которые воспитаны на ЭТОМ... надо хоть что-то знать об их уровне.
На всю остальную их "образовательную программу" жалко времени.

Кстати, там написано "битновости" и весь ролик на английском языке. Вы что, "засланный казачок"? проповедуете тут из, англо-саксонские ценности? ... не отвечайте, вопрос риторический.

PS попытайтесь догадаться почему я не собираюсь обижаться на Ваши слова ?   ab  Вопрос не риторический  ab  ab  ab

strelok пишет:

пысы: фиатные деньги и частичное резервирование хоть знаете что такое, Ёкономист?  ag

Блин... завоздка... не смогу объяснить. Мне жалко выделить время на поиски анимэшного мультика для объяснения Вам. А объяснять научными терминами Вам это как разговаривать со стеной... извините, на это я пойти не могу.

А какие ещё умные слова кроме "фиатные", "резервирование" и "керченский мост" Вы ещё знаете? Вдруг Вы и 10% мною написанного не понимаете, а я тут распинаюсь?  ac

Отредактировано Madmat (13.10.2017 17:34:55)

Поделиться

54

Интересно... а при чём тут керченских мост ротенбергов в теме про госдолги? Наверное какая-то особая логика.
Вроде как даже про воровство и коррупцию не говорили, а мост всплыл...

Ладно, не надо пытаться понять то что не подвержено логике...

Поделиться

55

а у нас пока праздник - 2ю арку Керченского моста поставили

и сколько откусили? ))

столько денег угрохивается в развитие государственного идиотизма с хапанием Крыма

а ведь эти деньги могли пойти на инфраструктурные проекты внутри России

Поделиться

56

Madmat пишет:

Интересно... а при чём тут керченских мост ротенбергов в теме про госдолги? Наверное какая-то особая логика.

тема топика - Путин обуза - кому-то обуза потому что сковырнуть его олимпа они не способны, вот и бесятся от бессильной злобы - а для кого-то мосты строит ad - еще есть вопросы, недогадливый вы наш?   af

Поделиться

57

strelok пишет:
Madmat пишет:

тема топика - Путин обуза - кому-то обуза потому что сковырнуть его олимпа они не способны, вот и бесятся от бессильной злобы - а для кого-то мосты строит ad - еще есть вопросы, недогадливый вы наш?   af

Блин, как же сложно распознавать Ваш "олбанский" язык... половину понял. Ни запятых, ни грамматики.... Вы там на западе по каким методичкам русский язык изучаете? ну да ладно, не важно...

Т.е. тема моста за ахулярд пидрильонов долларов всплыла именно в теме про "Путин обуза". Нонятно. очень хорошо объяснили. Вопросов ЛИЧНО к ВАМ больше никаких.

Ну а для тех кто не занят рассматриванием методичек на английском языке в ютюбе я открыт для общения  ab  ab  ab

Поделиться

58

Леонид пишет:

и сколько откусили? ))

столько денег угрохивается в развитие государственного идиотизма с хапанием Крыма

а ведь эти деньги могли пойти на инфраструктурные проекты внутри России

для таких "альтернативно одаренных" как ты Лёня, которые не считают "эту страну РФ своей" - Крым иностранная землица - а вот для нас это часть РФ  br  ---> потому Керченский мост и есть ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПРОЕКТ ВНУТРИ РОССИИ!  ae

и пусть даже часть отпилили (везде пилят, твои любимые пиндосы вообще тут рекордсмены) - ну и пофиг, зато 85% минимум в стране осталось в виде работ-товаров-зарплат-дорог-мостов-прочего + еще мультипликатор сработал (вики расскажет вам что это такое, каков он в строительстве инфраструктурных проектов) ---> это всяко лучше чем вывести очередной десяток лярдов в швейцарии всякие или прикупить пиндосовские госбумажки, оплачивая трилльённый долг пиндосии и создавая там рабочие места  bd

Поделиться

59

Леонид пишет:

и сколько откусили? ))

Да боюсь сам "Стрелок" такой же пролетающефанерный как и остальные 143 миллиона )))

У меня вот в следующем году я знаю сколько откусят. Около 1000 рублей конкретно на развитие подъездов к президентским объектам в Крыму.

Сначала 50 копеек к литру бензина добавят а потом ещё 50. С учётом моей траты бензина примерно 1000 и выльется. Ну это не касаемо общего подорожания жизни через косвенное влияние. Там, думаю, не менее чем столько же... курочка по зёрнышку, спарингпартнёру на 100-й мильярд )))

Так что вряд ли Вы правы что этот "Стрелок" там тоже свой лярд нахаляву откусил. Такой же жертва воровства. Только восхищённая )))

Отредактировано Madmat (13.10.2017 18:09:49)

Поделиться

60

Madmat пишет:
strelok пишет:
Madmat пишет:

Блин, как же сложно распознавать Ваш "олбанский" язык... половину понял.

Ну а для тех кто не занят рассматриванием методичек на английском языке в ютюбе я открыт для общения  ab  ab  ab

и готовьте тыщу рубликов - начинайте копить, глядишь и накопите - а то ведь без вашей тыщи мост рухнет, ага  bj
да я не сомневался в ваших умственных "способностях" - потому убрал знаки препинания-пунктуацию, чтоб вам мыслительный процесс не усложнять ...но не помогло видать, соболезную всячески  ag

Отредактировано strelok (13.10.2017 18:10:13)

Поделиться