31

Re: Фейковая «электронная бомба» России

Вуду пишет:
Mythical пишет:

... так и к тому же ракеты были скорее всего запущены по траектории через Израиль например.

- А вот это - ни в коем случае, категорически. Ни США не станет так Израиль подставлять, ни Израиль не согласится так подставляться.

КР были запущены с двух эсминцев, координаты которых были всем известны, а дальность полёта позволяла им хрен знает какие петли выписывать или над самой Сирией, или над Ливаном. 

Израиль во всей этой херне соблюдает позицию "вооружённого нейтралитета".  И никто от него ничего больше не требует и не просит, - ни Россия, ни США.  На "просьбы" остальных положен "болт".

Согласен, с Израилем пример не удачный! Вы говорите были и другие цели мне кажется вряд ли, скорее все их постигла та  же участь, что и некоторые калибры  летевшие при первом их использовании через территорию Ирана!

Поделиться

32

а это так для поржать ab

Отредактировано Mythical (13.10.2017 09:03:57)

Поделиться

33

ag  ag  ag

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

Трампнаш! Не трогайте святое )))

если такой инцидент повторится, Трамп с удовольствием попытается показать что он не друг Путина ))

А мне кажется это уже даже там... наверху с трудом но поняли )))

https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/31457928.2e0/0_b6e46_c5870e07_XL.jpg

Поделиться

34

Unisonic пишет:

Во, подмога Леониду подоспела в генерировании антироссийской повестки дня.

Что ж вы, Леонид? ТщательнЕе надо, тщательнЕе!(с)
Генерируйте ПРО-российскую повестку дня - ЛГИТЕ беззастенчиво! А если вашу ложь разоблачат, выждите немного и опять её запускайте. У ваты памяти нет.

Вот тут все такие: «Ой, да это всем было очевидно с самого начала!».
А мне что-то помнится, что вата массово, до тошноты, гнула и гнула пальцы веером о своих Хибинах, не обращая внимания ни на какие разоблачения. В том числе и на этом форуме.
И разве это не похоже на российские фейки о том, как укры сбили МН17? Ведь тоже «всякому, кто хоть чуть-чуть соображает» было ясно, кто это сделал примерно через час после сбития. Но вата и поныне поёт песни то об украинском Су-24, то об украинском Буке, и никакие расследования им не указ. А пройдёт время и умники здесь будут постить: «Это было очевидно с самого начала», как будто не они разгоняли эту волну пропагандистского дерьмища.

Поделиться

35

mxc180 пишет:
Unisonic пишет:

Во, подмога Леониду подоспела в генерировании антироссийской повестки дня.

Что ж вы, Леонид? ТщательнЕе надо, тщательнЕе!(с)
Генерируйте ПРО-российскую повестку дня - ЛГИТЕ беззастенчиво! А если вашу ложь разоблачат, выждите немного и опять её запускайте. У ваты памяти нет.

Вот тут все такие: «Ой, да это всем было очевидно с самого начала!».
А мне что-то помнится, что вата массово, до тошноты, гнула и гнула пальцы веером о своих Хибинах, не обращая внимания ни на какие разоблачения. В том числе и на этом форуме.
И разве это не похоже на российские фейки о том, как укры сбили МН17? Ведь тоже «всякому, кто хоть чуть-чуть соображает» было ясно, кто это сделал примерно через час после сбития. Но вата и поныне поёт песни то об украинском Су-24, то об украинском Буке, и никакие расследования им не указ. А пройдёт время и умники здесь будут постить: «Это было очевидно с самого начала», как будто не они разгоняли эту волну пропагандистского дерьмища.

Вот такими выражениями заканчивается любой топик: вата,вата, вата. ac Вот если у вас есть чего сказать, как человеку увлекающимся военной тематикой, так скажите! Чего воду то баламутить опять ?

Поделиться

36

Mythical пишет:

Вот такими выражениями заканчивается любой топик: вата,вата, вата. ac Вот если у вас есть чего сказать, как человеку увлекающимся военной тематикой, так скажите! Чего воду то баламутить опять ?

Вот абсолютно согласен! Я с другого форума ушёл именно потому что там была такая же риторика с другим знаком- "пиндосно-либерастная".

"Ватно-квасная" это, в принципе, то же самое. Только знак поменян на 180 градусов (((... Получается замена шила на мыло (((

Отредактировано Madmat (14.10.2017 13:18:31)

Поделиться

37

Бггг.
Российский латентный переводчик в мриемой им оккупационной американской администрации в России возбуждается от евро-укров-пропагандистов.
Восхищенный местный штетл начинает забаву, обычно именуемую circle jerk:-))))))))

Поделиться

38

... это щаз на каком языке было? )))

Реально, а по русски написать то же самое можете?

Поделиться

39

Madmat пишет:
Mythical пишет:

Вот абсолютно согласен! Я с другого форума ушёл именно потому что там была такая же риторика с другим знаком- "пиндосно-либерастная".

"Ватно-квасная" это, в принципе, то же самое. Только знак поменян на 180 градусов (((... Получается замена шила на мыло (((

Ребятки, что-то вы так расплакались! Не заметили, что я тролил Unisonic-а за его нытье о "генерировании антироссийской повестки дня"? Я так понимаю, что вопли о "русофобии" и "антироссийскости" по любому поводу ваше ухо не режут.

Поделиться

40

mxc180 пишет:
Madmat пишет:
Mythical пишет:

Ребятки, что-то вы так расплакались! Не заметили, что я тролил Unisonic-а за его нытье о "генерировании антироссийской повестки дня"? Я так понимаю, что вопли о "русофобии" и "антироссийскости" по любому поводу ваше ухо не режут.

Вопли про русофобию это уже как обоссанная парадная в центре питера. Это, как бы, уже бытовуха. С этим уже бороться поздно.
Я бы даже по другому сказал. Если бы эти русофобофобные люди стали генерировать умные мысли или начали бы лечить своё фобное заболевание то у меня бы не один шаблон в голове лопнул!

Просто есть ещё какая-то надежда что с другой стороны от этой толпы люди именно грамотные и культурные. ЧТо не везде одно и то же.

Но это так, пожелание. Конечно настаивать не имею ни права ни желания.

Поделиться

41

Вуду пишет:
Mythical пишет:
HZ66 пишет:

Жаль, что на Киселев-ТВ не объяснили, почему на сбитом турками Су-24М не сработала система предупреждении об облучении вражеской РЛС, "Береза", а также система (ИК) предупреждения о пуске ракет "МАК", а также станция постановки активных помех, а также автомат отстрела ИК-ловушек.

может и сработало, но Sidewinder оказалась умней и быстрей ab Кстати Господа, а что вы думаете о бурлении говна по поводу
применения систем РЭБ на сирийской авиабазе тогда когда Трамп приказал разбомбить ее томагавками ? Ведь как известно, их выпустили более 50, а результаты разрушений оказались велики ?

- Чушь собачья.  43 попадания зафиксированы после дешифрирования снимков, одна КР, как известно, упала после пуска, 59-43-1=15, но ведь там могли быть и другие цели в районе авиабазы...
Во-вторых: что за РЭБ там могут применить против Томагавков? Там инерциальная система с периодической коррекцией от GPS... Против чего они могли бы применить средства РЭБ?

Вы забыли.44 попадания. 44 дырки,в несколько из них попало несколько томагавков.

Поделиться

42

- Конечно 44 - это лучше, чем 43!  ay  bf  az

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться