11

Re: МиГи для Сербии. Овес нынче дорог?

HZ66 пишет:

Можно только порадоваться за микояновцев! Идиоты еще не перевелись! Главное - чтобы не расплатились сербско-польскими яблоками.

им то что, они свое отымеют - народ, как всегда, в дураках останется

Поделиться

12

HZ66 пишет:

Можно только порадоваться за микояновцев! Идиоты еще не перевелись! Главное - чтобы не расплатились сербско-польскими яблоками.

Много Вы видели на прилавках "Сирийских фиников"? )))

Думаю о "сербско-польских" яблоках можно только мечтать. Скорее всего бесплатно в виде "братской" помощи.

Поделиться

13

HZ66 пишет:

- Дело в том, что сербские ВВС издавна эксплуатировали МиГ-29, у них там богатый  опыт их эксплуатации и лётным (кто выжил), и инженерно-техническим составом, так что МиГ-29 для Сербии - вещь совершенно естественная.

А когда они вступят в НАТО лет через несколько - переучатся на F-16...

Отредактировано Вуду (03.10.2017 14:45:34)

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

14

Вуду пишет:
HZ66 пишет:

- Дело в том, что сербские ВВС издавна эксплуатировали МиГ-29, у них там богатый  опыт их эксплуатации и лётным (кто выжил), и инженерно-техническим составом, так что МиГ-29 для Сербии - вещь совершенно естественная.

Если вступят в НАТО, не думаю что они станут покупать f-16, ведь на миг-29 деньги уже будут потрачены, а теперь заново тратиться на закупку машин. Скорее всего будут их эксплуатировать как польские миг-29, которые лет 10 еще точно будут летать.

Поделиться

15

Danilov пишет:

Если вступят в НАТО, не думаю что они станут покупать f-16, ведь на миг-29 деньги уже будут потрачены, а теперь заново тратиться на закупку машин. Скорее всего будут их эксплуатировать как польские миг-29, которые лет 10 еще точно будут летать.

Так о том и разговор, что деньги, скорее всего, будут потрачены НАШИ...  ab

Поделиться

16

elagabal пишет:

Не отощают, после на импорте санкционки зарабатывают

Ещё и конкуренцию беларуским бананам составят  ag

Поделиться

17

Думаю как всегда отгрузят в кредит, а потом спишут.

Поделиться

18

Да на днях уже простили
Россия простила странам Африки долг в 20 миллиардов долларов
https://lenta.ru/news/2017/09/28/spisali/

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

19

Вуду пишет:
HZ66 пишет:

Безусловно! Хотя, НАТО им светит не скоро. Не ранее признания независимости Косово.

Поделиться

20

У вас Словакии был удачный пример модернизации 29х и с нашими системами и с НАТОскими

Поделиться