16

Re: Геббельс и J-20

кажется ,что J20 , это промежуточный проект ,пройдет какое то время и появится другой самолет. я не специалист в авиации ,но глядя на J20  создается впечатление какой то странной комбинации нескольких летательных аппаратов в одном. и еще  быстрое его появление ,без альтернативных проектов , как то раз и готово,никто ни в чем не сомневался ?

Поделиться

17

max пишет:

есть вопрос . если j20 боеготов,почему нет видео применения ВТО, ничего не известно о его характеристиках, нет ничего кроме общих фраз?.

- Потому, что китайцы - не американцы.

Кстати: а что мы знаем о характеристиках Су-57?  НИ-ЧЕ-ГО.  НОЛЬ.

Отредактировано Вуду (03.10.2017 00:06:39)

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

18

max пишет:

глядя на J20  создается впечатление какой то странной комбинации нескольких летательных аппаратов в одном. и еще  быстрое его появление ,без альтернативных проектов , как то раз и готово,никто ни в чем не сомневался ?

- Взяли лучшее, что применено мировым самолётостроением, "с миру по нитке - голому рубаха", вот и получился совсем недурной самолёт.

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

19

Вуду пишет:
max пишет:

есть вопрос . если j20 боеготов,почему нет видео применения ВТО, ничего не известно о его характеристиках, нет ничего кроме общих фраз?.

- Потому, что китайцы - не американцы.

Кстати: а что мы знаем о характеристиках Су-57?  НИ-ЧЕ-ГО.  НОЛЬ.

Так Су-57 еще не объявили боеготовым, и что он принят га вооружение

Поделиться

20

ФАР у китайцев в отличии от то-же уже есть....Насколько хорошо по сравнению с аналогами это вопрос но СУ35С(СУ27М начало разработки 1987) со своим ПФАР не уверен что лучше F14.... И Авионика почти сто процентов хуже чем Французская и Израильская на 30МКИ.... В Любом случае J20 для китайцев прорыв и первый самолет 5-поколения кроме как в США....
Но конечно против 22 и 35 и их количестве это мало....

Поделиться