11

Re: Людоеды реальные и виртуальные. Как с ними быть?

alex5450 пишет:

Вам осталось из солидарности с европейскими людоедами самим начать лопать человечину. )
А на деле толерантность европейцев штука на самом деле опасная для самоё Европы. И куда вывезет их такой тип развития цивилизации ещё думать и думать.

Они всего лишь неукоснительно соблюдают свои процессуальные кодексы, в которых унижение не может быть наказанием для преступника. Именно поэтому у них рецидивов в разы меньше.

Поделиться

12

Уходя на войну, мой дедушка сказал своей бабушке: делай что хочешь, но детей сохрани. И всю войну старшие братья моей мамы берегли её круглые сутки от людоедов, потому что в то время крали и ели детей сотнями тысяч. И это не где-то там в Ленинграде, где людоедство считалось нормой, а в достаточно обеспеченной Средней Азии.

Поделиться

13

Это у нас в Краснодаре . Ужас просто.

Поделиться

14

Глава семьи подрабатывал ремонта в домах ля военных напротив краснодарского авиационного училища.

Отредактировано Zaurbek (01.10.2017 21:14:23)

Поделиться

Да ещё непонятно, был ли факт каннибализма и горы трупов. Больше напоминает историю с "распятым мальчиком" - фэйк от СМИ. А МВД традиционно видимо хочет списать все многолетние висяки на удачно подвернувшихся "каннибалов".
http://www.yugopolis.ru/news/zaderzhann … zma-106481

Поделиться

16

Станичник77 пишет:

Да ещё непонятно, был ли факт каннибализма и горы трупов. Больше напоминает историю с "распятым мальчиком" - фэйк от СМИ. А МВД традиционно видимо хочет списать все многолетние висяки на удачно подвернувшихся "каннибалов".
http://www.yugopolis.ru/news/zaderzhann … zma-106481

Ну это вполне. Что имеем. Расчлененку, это ст. 105. ч.2 УК РФ вплоть до смертной казни, замененная ПЖ. Есть глухари у оперов местных, нафиг им висеть, можно на эту парочку все повесить, ну подумаешь будет не один а десяток эпизодов. Посидят в СИЗо и под это подпишутся.

Поделиться

17

Виртуальное людоедство в наши дни в христианстве:
употребление в пищу виртуальной крови и плоти господня.

В иудаизме - так совсем тяжко. Не хочу подробностей. Там даже генетически это закреплено.

А современное христианство это облегченная, немного осветленная форма иудаизма.

Поделиться

18

dign пишет:

В иудаизме - так совсем тяжко. Не хочу подробностей. Там даже генетически это закреплено.

Можно поподробнее, про иудаизм?

Поделиться

19

Удивительно - какой смысл постить бред про "пару убившую и съевшую 30 человек"? Это чистый вымысел журналюг. Доказано только одно убийство. Остальное - просто фейк и пиар. Отвлекают от "судьи" Хахалевой? Нужно внимание переключить выдуманным "громким" делом?

Поделиться

20

dign пишет:

- Какая же паршивая тупая, дебильная бредятина! Ты, хлопец, не с Украины, случайно?  Не правосек?

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться