Тема: Людоеды реальные и виртуальные. Как с ними быть?

вот это и есть типичное мышление обезображенного тоталитарным режимом крепостного холопа, затем советского трудящегося, а ныне путинского агитационного элемента. Лишение свободы это ерунда, если есть теплая камера, 3-разовое питание и медицинский уход. Надо бы его (в том числе и Пушкова, если попадется на пожирании человеческого мяса) расстрелять, повесить или пытать - вот это справедливое наказание для убийц (в том числе людоедов).

А вот как поступить с людьми, которые с экранов телевизора и мониторов интернета призывают к войне с соседней страной, аннексии чужих территорий, защите тиранов всевозможного толка, то есть апологетов той политики, которая приводит к смерти не 30, а десятков тысяч людей?

Поделиться

2

Re: Людоеды реальные и виртуальные. Как с ними быть?

Леонид пишет:

вот это и есть типичное мышление обезображенного тоталитарным режимом крепостного холопа, затем советского трудящегося, а ныне путинского агитационного элемента. Лишение свободы это ерунда, если есть теплая камера, 3-разовое питание и медицинский уход. Надо бы его (в том числе и Пушкова, если попадется на пожирании человеческого мяса) расстрелять, повесить или пытать - вот это справедливое наказание для убийц (в том числе людоедов).

А вот как поступить с людьми, которые с экранов телевизора и мониторов интернета призывают к войне с соседней страной, аннексии чужих территорий, защите тиранов всевозможного толка, то есть апологетов той политики, которая приводит к смерти не 30, а десятков тысяч людей?

Да нормально, им вот бывший аспирант моей кафедры Коваленко, который как раз под санкциями за пропаганду войны, женится и ездит по Угандам.

Поделиться

3

- Я вам скажу по секрету, господа-товарищи, что на протяжении последних 15-ти миллионов лет человеческой эволюции именно  люди в массовом порядке поедали людей. Из высших приматов этим же отличаются наши самые ближайшие родственники - шимпанзе, чей геном отличается от нашего всего лишь на 1.5%.
Ни гориллы, ни орангутаны подобных себе не едят, вообще предпочитают вегетарианскую диету. 
А человек - жрал человечину миллионы лет, да похваливал!..

Это инстинкт господа, впечатанный в подкорку: убить ближнего своего, поджарить и съесть.  Самые высокоусвояемые белки для человека - белки человеческого мяса...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

4

Вуду пишет:

- Я вам скажу по секрету, господа-товарищи, что на протяжении последних 15-ти миллионов лет человеческой эволюции именно  люди в массовом порядке поедали людей. Из высших приматов этим же отличаются наши самые ближайшие родственники - шимпанзе, чей геном отличается от нашего всего лишь на 1.5%.
Ни гориллы, ни орангутаны подобных себе не едят, вообще предпочитают вегетарианскую диету. 

Это инстинкт господа, впечатанный в подкорку: убить ближнего своего, поджарить и съесть.  Самые высокоусвояемые белки для человека - белки человеческого мяса...

Дядя Миша я хотел общался с макрушниками, но даже вы меня сейчас пугаете ab

Поделиться

5

писали, что человеческое мясо сладкое и по вкусу похоже на свинину

Поделиться

6

elagabal пишет:
Вуду пишет:

Дядя Миша я хотел общался с макрушниками, но даже вы меня сейчас пугаете ab

- Гм... Я не пугаю, я просто "открываю глаза" на историю рода человеческого.  В тех пещерах, где наши предки жили многими поколениями, там целые развалы, напластования человеческих костей, подвергшихся термообработки и затем обгрызенных...
С'э ля ви... Что тут поделаешь? Фактам надо смотреть в лицо, а не отворачиваться от них стыдливо...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

7

Вам осталось из солидарности с европейскими людоедами самим начать лопать человечину. )
А на деле толерантность европейцев штука на самом деле опасная для самоё Европы. И куда вывезет их такой тип развития цивилизации ещё думать и думать.

Поделиться

8

Леонид пишет:

Надо бы его (в том числе и Пушкова,

Опять пушков!!! Да он никак не уймётся! )))
Но оно и понятно. Человечек же не где-то а в самой США стажировался "мОзги пудрить"  ab  ab  ab

... казачок засланный  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (01.10.2017 12:41:44)

Поделиться

9

Леонид пишет:

писали, что человеческое мясо сладкое и по вкусу похоже на свинину

если очень хочется то можно, не нужно сдерживать себя глупыми предрассудками. )

Поделиться

10

alex5450 пишет:

Вам осталось из солидарности с европейскими людоедами самим начать лопать человечину. )
А на деле толерантность европейцев штука на самом деле опасная для самоё Европы. И куда вывезет их такой тип развития цивилизации ещё думать и думать.

хэхэ)) не бойтесь - у меня отвращение к человечине ))

а вообще это очень важный вопрос - имеет ли толерантность границы ?
вообще был бы справедлив принцип Хаммурапи - убийцу приговорить к смерти, вору отрубить пальцы, насильника отдать в пресс-хату, или как там у них это называется...

но вот как быть с тем, что суд должен быть выше преступника - убить обидчика может и животное (разве это и есть эталон человеческого правосудия?)

Поделиться

11

alex5450 пишет:

Они всего лишь неукоснительно соблюдают свои процессуальные кодексы, в которых унижение не может быть наказанием для преступника. Именно поэтому у них рецидивов в разы меньше.

Поделиться

12

Уходя на войну, мой дедушка сказал своей бабушке: делай что хочешь, но детей сохрани. И всю войну старшие братья моей мамы берегли её круглые сутки от людоедов, потому что в то время крали и ели детей сотнями тысяч. И это не где-то там в Ленинграде, где людоедство считалось нормой, а в достаточно обеспеченной Средней Азии.

Поделиться

13

Это у нас в Краснодаре . Ужас просто.

Поделиться

14

Глава семьи подрабатывал ремонта в домах ля военных напротив краснодарского авиационного училища.

Отредактировано Zaurbek (01.10.2017 21:14:23)

Поделиться

Да ещё непонятно, был ли факт каннибализма и горы трупов. Больше напоминает историю с "распятым мальчиком" - фэйк от СМИ. А МВД традиционно видимо хочет списать все многолетние висяки на удачно подвернувшихся "каннибалов".
http://www.yugopolis.ru/news/zaderzhann … zma-106481

Поделиться