16

Re: Су-57 в трех вариантах

такой характер обсуждения был по поводу f35 лет 10 назад ,когда" все "говорили о беременном пингвине ,о мертворожденном проекте,о распиле бабла,о тежнических проблемах .  соответственно су57 еще нужно до боевой конфигурации лет 10?20? но это было при сумасшедшем бюджете программы , при готовых в основном технологиях. и то столько лет до F3 . осилят ?

Поделиться

17

Ну 35ку хаяли основном за стоимость и хроническое запаздывание по срокам  а все остальное детские болезни нового самолета. К F35 как к самолету 5го поколения не было вопросов.

Поделиться

18

Разнотипье не упрощает, а усложняет и удорожает эксплуатацию и производство.

Поделиться

19

Тоскливо смотреть на все эти поделия "троечников". В начале 90-х у нас при распределении из ВУЗа как было: "отличники" уехали на Запад, "хорошисты" занялись бизнесом, "двоечники" и "троечники" пошли в науку. Десять лет назад я встретился с одним из таких: его восторгу не было предела! Он Ведущий конструктор и начальник лаборатории в одном из Федеральных научных центров. Дословно:
- Ты представляешь какое счастье? Нами поставили управлять всяких "юристов-социологов", а они ни хера в физике не понимают и никогда не поймут ни при каких условиях: питекантропы! Мы вытаскиваем из сейфов разработки 60-х, приделываем к ним "перделки", оформляем презентации и, вуаля: "не имеющая аналогов в мире разработка!" Нам еще лет на сорок хватит тех папочек в сейфах!

Поделиться

20

Ratspeed пишет:

Тоскливо смотреть на все эти поделия "троечников". В начале 90-х у нас при распределении из ВУЗа как было: "отличники" уехали на Запад, "хорошисты" занялись бизнесом, "двоечники" и "троечники" пошли в науку. Десять лет назад я встретился с одним из таких: его восторгу не было предела! Он Ведущий конструктор и начальник лаборатории в одном из Федеральных научных центров. Дословно:
- Ты представляешь какое счастье? Нами поставили управлять всяких "юристов-социологов", а они ни хера в физике не понимают и никогда не поймут ни при каких условиях: питекантропы! Мы вытаскиваем из сейфов разработки 60-х, приделываем к ним "перделки", оформляем презентации и, вуаля: "не имеющая аналогов в мире разработка!" Нам еще лет на сорок хватит тех папочек в сейфах!

Да это же практически техноархеология в мире Ворхаммер 40 000! Если серьезно, то я догадывался, что примерно так все и происходит после 2000 года. Науки нет - есть имитация.

Поделиться

21

Полностью с вами согласен. С поправкой на двухместную версию перехватчик.

Поделиться

22

netmag пишет:

.......это идет в разрез, с официальными лозунгами, что самолет поступит в части в следующем году

Для того чтобы самолёт поступил в следующем году в полк, надо сегодня начать его собирать. На сегодняшний день ничего не собирается. Министерство обороны ждет результатов государственных испытаний.

Поделиться

23

Nitrat88 пишет:
netmag пишет:

.......это идет в разрез, с официальными лозунгами, что самолет поступит в части в следующем году

Для того чтобы самолёт поступил в следующем году в полк, надо сегодня начать его собирать. На сегодняшний день ничего не собирается. Министерство обороны ждет результатов государственных испытаний.

Мне не надо этого объяснять, объясните это замминистру обороны и журналюгам, вокруг него)

Поделиться

24

Nitrat88 пишет:
netmag пишет:

Вообще производство комплектующих для него должно начаться за несколько лет.

Поделиться

25

netmag пишет:
Nitrat88 пишет:
netmag пишет:

Мне не надо этого объяснять, объясните это замминистру обороны и журналюгам, вокруг него)

Не могу прицепить картинку

Отредактировано netmag (02.10.2017 10:58:06)

Post's attachments

Иконка вложения unnamed.jpg 109.54 Кб, 20 скачано с 2017-10-02 

Поделиться

26

netmag пишет:
netmag пишет:
Nitrat88 пишет:

Не могу прицепить картинку

прицеплю - вот это доказательство того, что пиарщина ставится выше работы - никто ничего не объясняет - пукнули, и пошли дальше

Поделиться

27

Настоящий истребитель-невидимка.....никто его в войсках не видит ag

Поделиться

28

netmag пишет:

Настоящий истребитель-невидимка.....никто его в войсках не видит ag

Незабвенное

Поделиться