11

Re: 77 лет "оси Берлин-Рим-Токио"

случайный прохожий пишет:
Леонид пишет:

как в этой компании оказалась Япония?

Точно так же, как казаки из неполноценных славян вдруг превратились в арийцев.

Это Вы о чём?

Поделиться

12

Леонид пишет:

как в этой компании оказалась Япония?

Точно так же, как казаки из неполноценных славян вдруг превратились в арийцев.

Вы бы слово "неполноценных" писали в кавычках. А то получается что Вы как бы согласны с этими самыми "арийцами".

Да и с чего казаки стали чистыми славянами??? Скорее "более славяне чем нет" как и те же Болгары.

Поделиться

Janos Hunyadi пишет:

Это Вы о чём?

О том, что в случае нужды подписали бы Тройственный Пакт хоть с монголами, хоть людоедами мумбо-юмбо.  Дружили же с СССР, хотя теорию "Lebensraum im Osten" Гитлер описал еще в "Майн Кампф".  И ничего, плодотворно сотрудничали с "унтерменшенами".
Нацисты прекрасно понимали, что вовлечение США в Европейскую войну - вопрос времени.  А тогда - повторение 1-й Мировой.  Знали о японских амбициях и их назреваемом конфликте с США.  Вот и все обьяснение.

Поделиться

14

Janos Hunyadi пишет:

Это Вы о чём?

О том, что в случае нужды подписали бы Тройственный Пакт хоть с монголами, хоть людоедами мумбо-юмбо.  Дружили же с СССР, хотя теорию "Lebensraum im Osten" Гитлер описал еще в "Майн Кампф".  И ничего, плодотворно сотрудничали с "унтерменшенами".
Нацисты прекрасно понимали, что вовлечение США в Европейскую войну - вопрос времени.  А тогда - повторение 1-й Мировой.  Знали о японских амбициях и их назреваемом конфликте с США.  Вот и все обьяснение.

Казаки то тут причём? И каких Вы имели в виду запорожских, донских или яицких? ab А арийцы это кто?

Отредактировано Janos Hunyadi (30.09.2017 18:06:17)

Поделиться

Madmat пишет:

А то получается что Вы как бы согласны с этими самыми "арийцами".

Надо попросить Леонида назначить меня Главным Расистом форума.  По совместительству могу исполнять обязанности Главного Сексиста и Гомофоба...

Поделиться

Janos Hunyadi пишет:

Казаки то тут причём?

При том, что XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps гармонично вписывался в расовые теории нацистов.  Когда нужно было, арийцами могли обьявить кого угодно.

Поделиться

17

Madmat пишет:

Надо попросить Леонида назначить меня Главным Расистом форума.  По совместительству могу исполнять обязанности Главного Сексиста и Гомофоба...

вопросов нет...

Поделиться

18

Madmat пишет:

нет здесь таких должностей )) есть только две категории граждан
- те, кто могут здесь общаться
- те, кому в этом праве отказано - т.е.забанены )

Поделиться

19

Janos Hunyadi пишет:

Казаки то тут причём?

При том, что XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps гармонично вписывался в расовые теории нацистов.  Когда нужно было, арийцами могли обьявить кого угодно.

Ну во первых арийцы лженаучный термин. Это нацистская выдумка. Германские племена к древним ариям никакого отношения не имели, это больше относится к высшим кастам Индии. Тем не менее Ваш посыл наконец понял. "Немецкое командование  благосклонно смотрели на идею формирования казачьих частей, так как придерживались теории о том, что казаки являлись потомками готов, а значит, принадлежали не к славянской, а к нордической расе", что такая же чушь как и арийцы. Уфф, наконец то разобрался с этим нацистским бредом ag

Поделиться

20

Janos Hunyadi пишет:

Германские племена к древним ариям никакого отношения не имели, это больше относится к высшим кастам Индии.

Только не совсем Индии )) К ним относятся часть Иранских племён, предки пуштунов и родственных им племён, и лишь часть индоиранских племён на севере Индии ))

Поделиться