21

Re: Просят донести Поклонской про Николая

Madmat пишет:
Zaurbek пишет:

Ну она же примабалерина,  красавица...звезда. помог кто то.

Ну так и Учитель (со мной вместе) так думает )))

надумал на свою голову ))

Поделиться

22

Леонид пишет:
Madmat пишет:
Zaurbek пишет:

Ну она же примабалерина,  красавица...звезда. помог кто то.

Тяжко думающим тут жить ))) Вот и страдает голова )))

Поделиться

23

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

Тяжко думающим тут жить ))) Вот и страдает голова )))

наверное, и сам не рад что снял такую картину - мог бы мимо пройти )

Поделиться

24

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20139946_1502287716496277_8393503821368590661_n.jpg?oh=7bf19afdeb076b608773680b1f6a1235&oe=5A55684C...

Поделиться

25

В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской.

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Праправнучка возлюбленной будущего императора Николая II балерины Матильды Кшесинской, выпускница Академии русского балета им. Вагановой Элеонора Севенард принята в этом сезоне в балетную труппу Большого театра, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГАБТа.
Элеонора Севенард родилась в Санкт-Петербурге. После окончания Академии русского балета им. Вагановой в 2017 году была принята в балетную труппу Большого театра, где репетирует под руководством выдающейся балерины народной артистки СССР Светланы Адырхаевой.
Во время учебы в Академии русского балета Севенард была занята в спектаклях Мариинского театра, гастролировала с театром в Литве и Японии. Весной 2017 года принимала участие в гала-концерте «Иконы русского балета» в Лондоне и в гала балетных школ ХХI века в Париже.
Праправнучка Кшесинской обладает II премией Международного балетного конкурса «Vaganova — PRIX», первой премией III Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет», премией Фонда Натальи Дудинской и Константина Сергеева. Она лауреат общероссийского конкурса Минкультуры РФ «Молодые дарования России».
https://news.mail.ru/society/31091294/?frommail=1

вторую серию надо снять - в стиле фэнтези ))

Поделиться

26

Тут есть ньюанс - снимать фильмы про прошлое святых, если оно было до получения святости в общем то с точки зрения богословия проблем нет. Ибо это произошло до подвига (и преображения), а значит человек в общем то может быть показан "как есть". Ну например никто не смущается и не пишет петиции против не совсем святого изображения равноапостольного (!) святого Владимира. Ну да, был язычник, ну творил там всякое... Но потом всё осознал и понял.
С Николаем 2м как я вижу, проблема не столько в его статусе, сколько в самоё личности - олицетворении той власти которую церковь признаёт как эталонную..  А значит выворачивать грязное бельё тех времён наносит удар по образу на который церковь призывает равняться.

Поделиться

27

Леонид пишет:

вторую серию надо снять - в стиле фэнтези ))

Нуу.. Севенард известная тут фамилия ))) У меня там в Мариинке сестра двоюродная поёт. Если что спрошу что там говорят про это )))

Поделиться

28

- Кстати, новость-новость: утверждается, что дочь Кшесинской не от кого-нибудь, а именно от Николая II-го, поэтому именно её потомки могут реально претендовать на российский трон "по прямой линии". С той самой фамилией - Севенард...  ag
http://www.ntv.ru/novosti/1739036/

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

29

Как это относится к военной теме?

Поделиться

30

Gosha пишет:

Как это относится к военной теме?

Ну тут же и экстремизм и терроризм обсуждают. И борьбу с ним.

Поделиться