11

Re: Донбасс. Миротворцы. Подвох

Zaurbek пишет:

А я против. Нужно сначала восстановить границы Донецкой и Луганской областей и потом на границах поставить миротворцев. Кстати, можно Российских.

Прям как в Южной Осетии накануне грандиозного шухера? Ну ну...

Поделиться

12

Janos Hunyadi пишет:
Zaurbek пишет:

А я против. Нужно сначала восстановить границы Донецкой и Луганской областей и потом на границах поставить миротворцев. Кстати, можно Российских.
Обязать в ООН Украину обеспечить целостность границ областей. Это и Минских договоренностях есть. Потом автономия. И пусть остаются в Украине.

Не, пусть лучше остаются там где они есть, с линией фронта на окраинах их главных городов, и практически на полном обеспечении РФ. Они хотели независимости от Украины, они её получили, пусть так и живут если им так нравится.

Ага, уже )

Поделиться

13

Zaurbek пишет:

А я против

А вы то тут каким боком?!! bw

Поделиться

14

Zaurbek пишет:

Как раз восстановление области выведет их На самоокупаемость. И пусть живут торгуют и платят налоги на Украину.  Какой то выход у людей должен быть?

Выход есть, мой ватный дружок. Чемодан-вокзал-Русский Мир. Только так. Как есть выход у сотен тысяч россиян, не желающих жить в вашем говне по горло и выезжающих кому куда нравится. Они не прихватывают с собой территории, недра и заводы. Вот и эти ватоцефалы должны ехать к таким же оркам, как и они, на Расею то есть. Не перепутай.

Поделиться

15

Я никого не держу...и вас то же. Но автономия  в составе Украины гораздо лучше, чем состояние замороженного конфликта. В идеале лишить Украину тяжелого вооружения и передать самооборону (полицейские силы, без тяжелого вооружения) автономиям....И ВСУ будут не нужны.

Отредактировано Zaurbek (06.09.2017 12:06:26)

Поделиться

16

Zaurbek пишет:

Я никого не держу...и вас то же. Но автономия  в составе Украины гораздо лучше, чем состояние замороженного конфликта. В идеале лишить Украину тяжелого вооружения и передать автономиям....И ВСУ будут не нужны.

Кому лучше? В идеале для кого?
Ваши личные хотелки, никак для Украины не лучше

Поделиться

17

Зато будет мирно и для всех лучше. И Украина встанет на либеральный и демократичный путь. Очень важно запретить идеологию на Украине.

Поделиться

18

Zaurbek пишет:

Зато будет мирно и для всех лучше. И Украина встанет на либеральный и демократичный путь. Очень важно запретить идеологию на Украине.

Ну скорее Донбассу нужна Украина чем наоборот.

Поделиться

19

Заурбек, а  что вы сделали для того же лднр?

Поделиться

20

Не понял глубины вашего вопроса? Лично я? РФ? ВВП?

Поделиться