21

Re: FGFA. ВВС Индии выступили против

Срельчонок, самое время стукнуть по столу и потребовать: "Где ваши доказательства? Почему американские спутниковые снимки еще не у меня на столе?!"
А все просто, по роже Погосяна было видно, что никаким стелсом он и не собирался заниматься, так, косметика в пределах 4++.
Индийцам стоит отказаться от FGFA, и пусть юные запутинцы продолжают дрочить на те 12 экземпляров, которые, возможно, закажут Вселенские Космическте Войска России.

Поделиться

22

mxc180 пишет:

Срельчонок, самое время стукнуть по столу и потребовать: "Где ваши доказательства? Почему американские спутниковые снимки еще не у меня на столе?!"
А все просто, по роже Погосяна было видно, что никаким стелсом он и не собирался заниматься, так, косметика в пределах 4++.
Индийцам стоит отказаться от FGFA, и пусть юные запутинцы продолжают дрочить на те 12 экземпляров, которые, возможно, закажут Вселенские Космическте Войска России.

канадский свидомит, не тебе пухленькой ручонкой по столу стучать, жуй лучше дальше  гамбургеры - тоже мне физионогмист, по роже д.По решил ТТХ истребителя определять - ну ты и чудо в перьях!  ae

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

23

Какое имеет значение ТТХ 12 истребителей? Что они смогут сделать, против сотни ф-35 или j-20, не говоря уже о ф-22

Поделиться

24

12 машин, насколько я понимаю, лишь первая партия. Окончательное число их явно будет существенно большим.

Поделиться

25

umahan1 пишет:
Вуду пишет:

Су-57 - не стелс. От слова "совсем".

Откуда вы берете информацию об ЭПР Су-57?
Возможно вы посвящены в гос. тайну РФ ag , тогда просвятите и нас, пожалуйста.

Это тайна Полишинеля.
Сама форма фюзеляжа, наличие выраженных мотогондол не подразумевают незаметности.

Поделиться

26

Да, на фоне  немалых затрат на Рафали, причины по ФГФА выглядят нелепо. Думается причина тут в другом. Это влияние осатаневших от злости из-за Сирии  американцев. Сами же индусы потратившись на дорогую американскую и французскую авиатехнику, я молчу сколько стоит там обслуживание, пытаются выцыганить по-дешёвке ФГФА 5 поколения. Скорее всего единственный вариант хоть как-то вписаться в бюджеты и реабилитироваться за безумные затраты.

Поделиться

27

Видимир пишет:

Да, на фоне  немалых затрат на Рафали, причины по ФГФА выглядят нелепо. Думается причина тут в другом. Это влияние осатаневших от злости из-за Сирии  американцев. Сами же индусы потратившись на дорогую американскую и французскую авиатехнику, я молчу сколько стоит там обслуживание, пытаются выцыганить по-дешёвке ФГФА 5 поколения. Скорее всего единственный вариант хоть как-то вписаться в бюджеты и реабилитироваться за безумные затраты.

1) Очень даже оправданно. Одно дело платить за существующий самолет, другое - за обещания, выполнение которых, мягко говоря, сомнительно. Даже у МО РФ нет по этому вопросу никаких иллюзий - не планирует значимых закупок и, соответственно, не закладывает в бюджет, в обозримом будущем.   
2) А какие события в Сирии (например, освобождение при поддержке США столиц ИГИЛ Мосула и Раки) так "осатанили" США?
3) Но допускаю, что США может препятствовать долларовым откатам. Индийским ролдугиным живется всё тяжелее.

Поделиться

28

alex5450 пишет:

12 машин, насколько я понимаю, лишь первая партия. Окончательное число их явно будет существенно большим.

не будет ни 12  ни существенно больше , до 2025 года не будет вообще

Поделиться

29

max пишет:
alex5450 пишет:

не будет ни 12  ни существенно больше , до 2025 года не будет вообще

да-да, в твоей палате в психушке ничего не будет - ты главное не забывай красные и синие пилюльки глотать - там в твоей Матрице еще и не то будет  ae  bj

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

30

и еще , такие пепелацы как самолеты на бумаге не закупаются . такой самолет надо продемонстрировать ,дать пощупать,определить и показать покупателю его возможности и характеристики ,с т-50 тут полная жопа . покупать  и участвовать в программе  индусы не будут . пока т-50 не предоставят в готовой к применению конфигурации. а такого не имеется. выходит участвуя в программе индия идет на огромные технические риски с сомнительным результатом.

Поделиться