11

Re: Выборы Путина - 2018

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

Белых вообще выбрал неправильную стезю - пошел на услужение Путину
ну и пусть сидит, раз пытался и на ... сесть и рыбку съесть - служил Путину, а самого посадили
обидно должно быть

Суть в том, что белых у Руля был с 2009 года, Навальный с ним с 2010 года. Я очень сомневаюсь что Алексей был не вкурсе происходящих разных схем. Это поймали его на одной сделке, а где одна была, значит были и другие. Вели губернатора не один день. Тот же Кировлес Навального, я убежден что Навальный легко отделался, крышевал то его сам губернатор. Тк в ту пору Алешка был помошником, лоббировал свои интересы в бизнесе.

Алексей предприниматель, бизнесмен, а где бизнес там коррупция...

И вообще на какой то договорняк похоже, почему власть до сих пор не пустила эту информацию в СМИ, это же какой репутационный удар был бы по Навальному...Есть ФБК, а тут бывший начальник сам коррупционер...почему же Алексей его не сдал тогда, раз борец за справедливость?! Алешке разрешают летать за границу, с его то условным, или же скорее всего разрешат участвовать в выборах ( по закону лица с непогашеной судимостью этого делать не могут)

Прям игра плохой-хороший полицейский блин.

Тот же Удальцов сказал что не хочет иметь ничего общего с Алешкой, хотя он куда более идейный (хоть и с клоунским взглядами аля Лимонов), на болотной он булки не мял, а приступал к действиям... получил реальный срок!!!!!!!

Белых посадили не за лес или что-то в этом роде
а за нал в евро в ресторане от какой-то компании год назад
человек просто немного сошел с ума в губернаторском кресле - и Навальный здесь виноват ? )

Я прекрасно знаю за что судили и судят этих воров. Навальный помошник Белых, думаете это единсвенная сделка Его  корупционная? Думаете его до 2016 года не вели??? Думаете навальный нихрена не знал о то что белых коррупционер, все он знал и молчал. И скорее всего лоббировал свой бизнес с помощью губернатора. Возможно Навальный не сел в 2013 году только благодаря Белых, судили то его в кирове.

Это всего лишь, параллели.

как и ваши, которые вы проводите между Путиным и Улюкаевым...

Поделиться

12

Возможно Навальный не сел в 2013 году только благодаря Белых, судили то его в кирове.

не будьте таким наивным ) кто такой Белых? один из 88 губернаторов, которых Путин может менять как перчатки
кто такой Навальный? он один такой в РФ, который уже тогда был лидером оппозиции и сейчас создает оппозиционную инфраструктуру по всей стране

так что защита Белыхом Навального это просто смешно - не Белых уровень этот вопрос решать
европейский суд оправдал Навального - так что и Путину Навальный (законными методами) не по зубам

Поделиться

13

Леонид пишет:

Возможно Навальный не сел в 2013 году только благодаря Белых, судили то его в кирове.

не будьте таким наивным ) кто такой Белых? один из 88 губернаторов, которых Путин может менять как перчатки
кто такой Навальный? он один такой в РФ, который уже тогда был лидером оппозиции и сейчас создает оппозиционную инфраструктуру по всей стране

так что защита Белыхом Навального это просто смешно - не Белых уровень этот вопрос решать
европейский суд оправдал Навального - так что и Путину Навальный (законными методами) не по зубам

Наивный сдесь вы. А Навальный следует правилу: Я Дартаньян, все Пид***сы...Хотя сам вор. Место ему рядом с ему подобным товарищем Никитой Белых, два подельника все таки, пилили бюджет на местах. Навального же в растрате объвинили. Жалко что дали условный.
Не зря Навальный хорошо обстрагировался от этой суматохи с Белых. И старается морду свою не сувать в это дело...А то могут и через бывшего начальника старые грехи накопать еще...

А ваше высказываение, о том что якобы Навальный заявил, что Белых бедная овечка, не виноватая я, еще больше убеждают в том, что во времена Белых, Навальный хорошо в Кирове поднялася, в статусе советника...ну и в 2009-2011 году навальный еще не был лидером оппозиции...

Отредактировано Danilov (01.09.2017 15:20:46)

Поделиться

14

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Наивный сдесь вы. А Навальный следует правилу: Я Дартаньян, все Пид***сы...Хотя сам вор. Место ему рядом с ему подобным товарищем Никитой Белых, два подельника все таки, пилили бюджет на местах. Навального же в растрате объвинили. Жалко что дали условный. ( 15 лет будет хорошим сроком для экс губернатора)
Не зря Навальный хорошо обстрагировался от этой суматохи с Белых. И старается морду свою не сувать в это дело...А то могут и через бывшего начальника старые грехи накопать еще...

А ваше высказываение, о том что якобы Навальный заявил, что Белых бедная овечка, не виноватая я, еще больше убеждают в том, что во времена Белых, Навальный хорошо в Кирове поднялася, в статусе советника...ну и в 2009-2011 году навальный еще не был лидером оппозиции...

если Навальный вор, что ж его не садите то а? )) что можно наворовать в депрессивном Кирове даже при желании ? )) в 2009 году если Навальный был ничем, можно было его спокойненько закрыть - чего ж не закрыли то ? ) а сейчас руки коротки ? )

Поделиться

15

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

Наивный сдесь вы. А Навальный следует правилу: Я Дартаньян, все Пид***сы...Хотя сам вор. Место ему рядом с ему подобным товарищем Никитой Белых, два подельника все таки, пилили бюджет на местах. Навального же в растрате объвинили. Жалко что дали условный. ( 15 лет будет хорошим сроком для экс губернатора)

если Навальный вор, что ж его не садите то а? )) что можно наворовать в депрессивном Кирове даже при желании ? )) в 2009 году если Навальный был ничем, можно было его спокойненько закрыть - чего ж не закрыли то ? ) а сейчас руки коротки ? )

Дело Навального вел  сперва зам. губернатора Сергей Карнаухов (совпадение прям). в 2011 года когда было возбуждено уголовное дело в первый раз, Навального посадили под арест, прокурор тут же дал заднюю и потребовал выпустить его под подписку о невыезде (прям совпадение, прокурор, гос. обвинитель просит дать мягкие условия). В 2012 году дело спущено на тормозах и приостановлено, после всего его Кировская прокуратура отменила дело (волшебство прям). в 2013 году дело было возобновлено, но уже не под руководтсвом зам. губернатора Кировской области, а передоно в СК РФ по приволжскому фед. округу с личным контролем ген. прокуратуры....тут уже Белых не помог, дело довели до конца...Жалко что дали условку. !5 украденных миллионов тоже деньги...Жалко что поймали его на такой мелочи, хотя думаю это капля в море.

А про бедную Кировскую скажу так, она богаче марийской. А взятка маркелова была аж 200 млн рублей...так что разгуляться в Кирове было где.

Отредактировано Danilov (01.09.2017 15:44:47)

Поделиться

16

Версия следствия
Алексей Навальный организовал и возглавил преступную группу, созданную для того, чтобы похитить у госпредприятия (КОГУП «Кировлес») 10 тысяч кубометров леса на сумму 16 миллионов рублей. Членами этой преступной группы были директор «Кировлес» Вячеслав Опалев и директор ООО «Вятская лесная компания» Петр Офицеров. Главное доказательство обвинения — признательные показания Вячеслава Опалева, заключившего сделку со следствием. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Что было на самом деле
OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО «ВЛК» доступны для проверки.
Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК», за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации.
Уголовное дело против Навального полностью сфабриковано сотрудниками Следственного комитета РФ по приказу Владимира Путина.
https://navalny.ru/kirovles/

Поделиться

17

А почему не Яровая или Мизулина? Они уж точно "решатся" на такое, даже за имеющуюся зарплату

Поделиться

18

Леонид пишет:

Версия следствия
Алексей Навальный организовал и возглавил преступную группу, созданную для того, чтобы похитить у госпредприятия (КОГУП «Кировлес») 10 тысяч кубометров леса на сумму 16 миллионов рублей. Членами этой преступной группы были директор «Кировлес» Вячеслав Опалев и директор ООО «Вятская лесная компания» Петр Офицеров. Главное доказательство обвинения — признательные показания Вячеслава Опалева, заключившего сделку со следствием. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Что было на самом деле
OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО «ВЛК» доступны для проверки.
Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК», за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации.
Уголовное дело против Навального полностью сфабриковано сотрудниками Следственного комитета РФ по приказу Владимира Путина.
https://navalny.ru/kirovles/

Что было на самом деле вы знаете? или вы были участником следствия?! Или Навальный сказал? Я тоже бы говорил что я не виновен. Я вам просто привел факты как шло дело. и кто его вел.

Совпадения прям, Навальный помошник, ведет следствие зам его начальника, его должны посадить в СИЗО, а прокурор дает заднюю и тут же выпускает под подписку, дело спускают на тормозах и закрывают...Прям совпадение за совпадением...и тут пришел злой дядька Путин, и решил проучить нашего Алешку, посадить бедного...

Тут еще раньше оказывается судили Белых и Навального вместе в 2007 году. Дело фирмы Аллект. спиж-но аж 100 млн. прям кореша неразлей вода. Жалко обвинения не смогли предъявить...Опять же Белых думаю помог со своими связями...Вообщем Белых с Навальным походу давно идут вместе...ворруют тоесть...

Отредактировано Danilov (01.09.2017 16:12:19)

Поделиться

19

"В Кремле об этом не думали", – сказал Песков, отвечая на вопрос "Ведомостей", хотел бы Кремль участия кандидата-женщины в будущих выборах президента.

Один из источников газеты "Ведомости" ранее назвал среди возможных кандидатур Ксению Собчак. Комментируя данную публикацию, Собчак подчеркнула, что к ней журналисты за комментариями не обращались, и назвала себя человеком независимым. Политолог Константин Калачев назвал газете наиболее перспективными члена Совфеда РФ Елену Мизулину и депутата Наталью Поклонскую, которая позднее назвала ерундой сообщения СМИ о ее возможном участии в выборах президента РФ в 2018 году.

В начале августа глава государства находился с рабочей поездкой в Бурятии, где один из жителей попросил его баллотироваться на следующих выборах. Президент в ответ поблагодарил и заявил, что подумает.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20170901/1501553530.html

осень пришла ))
началась очередная уродливая кампания в РФ )

Поделиться

20

xenia_sobchak

"Как определить что такой "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?"-этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике.Там много признаков я называю,но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица,о котором они пишут из неких таинственных "источников" . Ни РБК ,ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня,так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала". Теперь по сути: Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду . Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах -не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один- Унылое Гавно ваша политика сегодня,Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно,ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами. Волнуйтесь,подробности-письмом:))))

эх, что так быстро то... могла бы неделю ходить с загадочным видом ))

Поделиться