31

Re: Да - ядерному оружию Ирана

Леонид пишет:

кстати, пишут, когда юный Кедми пришел с просьбой уехать в Израиль, вербовщики репатриантов вышвырнули его вон - заподозрили, что он "агент КГБ"
как в воду глядели ? ))

- Судя по всем его выступлениям "засланый казачок", явный глубоко законспирированный "крот"...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

32

Zaurbek пишет:

Или трактуются по разному...например бесполетная зона над Сирией. Каддафи, который спонсировал Саркози пред выборами (лоббировал свои интересы). И чем закончилось? Ирак (лучший друг США до определенного времени) . Гарантии европейцев старику Януковичу перед переворотом. Тоже ведь о чем то договаривались.

Каддафи, как и Саддам, были люди недалекие, особенно это проявилось в последние годы их правления
Януку не было дано никаких гарантий - какие могут быть гарантии? типа убивай свой народ что ли?

Поделиться

33

Вуду пишет:
Леонид пишет:

кстати, пишут, когда юный Кедми пришел с просьбой уехать в Израиль, вербовщики репатриантов вышвырнули его вон - заподозрили, что он "агент КГБ"
как в воду глядели ? ))

- Судя по всем его выступлениям "засланый казачок", явный глубоко законспирированный "крот"...

тоже давно так думаю ))
все-таки эффективной является практика засылки внедренцев - сначала они делают карьеру в своей стране как истые патриоты, потом приходит время, пробивает час Х и крот начинает мельтешить по всем каналам с дозами нужной "аналитики" )

Поделиться

34

Danilov пишет:

Какая безотвесвтенность? Был подписан документ о снятии санкций, в обемен на прекращение обогащения урана. Иран официально отказался от  ядерной программы, осталься только мирный атом.
После прихода Трампа начались снова какие то колебания вокруг этой страны, но доказательств о возобновлении программы никто до сих пор не предетсавил.

Именно, бездоказательные сомнения в отношении соблюдения Ираном условий сделки, вызывают только "колебания", а не санкции.

Поделиться

35

Тем более США одной рукой подписали договор, а другой ввели доп ограничения...И Израиль на готове нанести удар. Я кстати не получил ответа от демократов. Можно ли в 21 веке наносить удар (не санкционированный ООН) по суверенной стране?

Поделиться

36

Zaurbek пишет:

Тем более США одной рукой подписали договор, а другой ввели доп ограничения...И Израиль на готове нанести удар. Я кстати не получил ответа от демократов. Можно ли в 21 веке наносить удар (не санкционированный ООН) по суверенной стране?

а можно ли нанести удар, например, по Северной Корее, которая вот недавно чуть не уронила ракету на Японию?

Поделиться

37

Леонид пишет:
Вуду пишет:
Леонид пишет:

как в воду глядели ? ))

тоже давно так думаю ))
все-таки эффективной является практика засылки внедренцев - сначала они делают карьеру в своей стране как истые патриоты, потом приходит время, пробивает час Х и крот начинает мельтешить по всем каналам с дозами нужной "аналитики" )

Нужно посвятить этой теме отдельную ветку...

Поделиться

38

Леонид пишет:
Zaurbek пишет:

а можно ли нанести удар, например, по Северной Корее, которая вот недавно чуть не уронила ракету на Японию?

Траектория ракет у КНДР баллистическая и она просчитывается с момента старта. Евреи в этом достигли совершенства. Можно сразу понять угрожает она вам или нет.

Поделиться

39

Zaurbek пишет:
Леонид пишет:
Вуду пишет:

тоже давно так думаю ))

Нужно посвятить этой теме отдельную ветку...

их называют еще "агенты влияния"

Поделиться

40

Подытожу - в интересах РФ- отсутствие в Иране ЯО...в интересах ИРИ (в виду постоянных угроз их развитию) ЯО- гарант спокойного развития в будущем.

Поделиться