11

Re: Путин решил не уступить Европе Белоруссию?

Michigun пишет:

Знание истории госпожой Псаки достойно восхищения: Сталин же обещал БССР Калининград взамен Вильни и Белостока  ag

Ну это я так пошутил ))) Само собой всех тех глупостей которые наговорили про Псаки она не говорила. Ну а то что экипаж первого канала думал что он выступает на КВН а не новости читает... ну что тут поделать... Ну юмор у них такой )))

Поделиться

12

Madmat пишет:
Michigun пишет:

Знание истории госпожой Псаки достойно восхищения: Сталин же обещал БССР Калининград взамен Вильни и Белостока  ag

Ну это я так пошутил ))) Само собой всех тех глупостей которые наговорили про Псаки она не говорила. Ну а то что экипаж первого канала думал что он выступает на КВН а не новости читает... ну что тут поделать... Ну юмор у них такой )))

ух ты, у псаки и поклонники имеются?!?  ai  - однако, есть в мире чудеса  ap

Отредактировано strelok (27.08.2017 05:19:53)

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

13

strelok пишет:
Madmat пишет:
Michigun пишет:

один юморист дошутился про Псаки...

Поделиться

14

netmag пишет:

Разве белорусы собирались или собираются в НАТО?

Ну Украина то же никуда не собиралась. Даже бумажка была о неприсоединении.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

15

BSV пишет:
netmag пишет:

Украина то собирается, только кто ж её возмёт ag

Поделиться

16

Леонид пишет:

Российские войска перебрасываются на территорию соседней страны. Нет, речь не идет о новой аннексии или оккупации – по крайней мере не сейчас. В Белоруссии начался предварительный этап войсковых учений "Запад-2017", в которых примут участие крупные группировки вооруженных сил России и Белоруссии. Основная часть учений стартует в середине сентября. Эти маневры – лишь один пример того, что российские военные очень любят тренироваться. По только что опубликованным данным немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ), они делают это почти в три раза чаще, чем силы НАТО. С чем это связано?

Путин начинает борьбу за Белоруссию? Грузия давно не на орбите Кремля, Украина уже потеряна, осталась одна Белоруссия. Среднеазиатские республики, несмотря на "верноподданническую" лесть Кремлю, ментально это совершенно другая сфера.

Фейковать тут становится любимым делом, Леонид?
Белоруссия входит в ОДКБ. а это предполагает проведение совместных учений для отработки взаимодействия ВС республик.
Что-то нет темы, которая отображала-бы на этом ресурсе увеличение американских войск в Афганистане, где действительно идет оккупация страны. Нет темы о применении коалицией во главе США фосфорных бомб в Сирии, которые запрещены женевской конвенцией.
Леонид, или эти темы про Афганистан и Сирию не вписывается в "миротворческую" деятельность США?)))))))))

Отредактировано ZVS (27.08.2017 12:05:46)

Поделиться

17

strelok пишет:

Да!!! И кто же это??? Неужели тут на форуме?))) А то как -то не заметно ))). Не Вы ли это? ))) Или Вы тоже любитель врать о других людях из зомбоящика?)))

Поделиться

18

BSV пишет:
netmag пишет:

Ну так.... у нас же любят сейчас говорить что это "совсем теперь другое государство" ))). Почему тогда одно государство должно выполнять бумажки о неприсоединении другого государства?

Кстати, а ещё один логический казус. Ведь одни и те же люди и требуют возврата 3 млрд долларов долга и тут же говорят что это "другое гос-во"... Как такое в одной голове возможно??? (((

Поделиться

19

ZVS пишет:

Фейковать тут становится любимым делом, Леонид?
Белоруссия входит в ОДКБ. а это предполагает проведение совместных учений для отработки взаимодействия ВС

Хм... а вот интересную же тему приоткрыли. Фейковость обвинения в переброске войск при совершении совместных учений в рамках военного блока.

А ведь я не задумывался когда с экранов говорят что "войска НАТО стягиваются и перебрасываются к российским границам". А ведь у них там просто проходят учения в рамках военного блока НАТО.

Спасибо что приоткрыли глаза на такую фейковость! А то я правда стал верить в то что НАТо стягивает к границам военные силы!!!

Поделиться

20

Madmat пишет:

Хм... а вот интересную же тему приоткрыли. Фейковость обвинения в переброске войск при совершении совместных учений в рамках военного блока.

А ведь я не задумывался когда с экранов говорят что "войска НАТО стягиваются и перебрасываются к российским границам". А ведь у них там просто проходят учения в рамках военного блока НАТО.

Спасибо что приоткрыли глаза на такую фейковость! А то я правда стал верить в то что НАТо стягивает к границам военные силы!!!

Вы видимо считаете себя "дуже вумным", раз остальных считаете наивными дурачками? )))))
Размещение на постоянной основе войск НАТО в Прибалтике и Польше, и создание там баз НАТО  не есть проведение учений.
Назовите мне какое количество военнослужащих России размещено в Белоруссии на постоянной основе и где размещены базы ОДКБ или России в Белоруссии.

Поделиться