21

Re: Турбинные шулеры

экономические победы ВВПутина

ВВП РФ

https://tradingeconomics.com/russia/gdp

укатали сивку крутые горки

уровень 2013 года уже никогда не будет достигнут, увы
ибо нефть уже не достигнет 100 долл за бочку

Поделиться

22

Madmat пишет:
sHarK пишет:

ВВП России:

.... и??? Где ВВП России??? почему пустота?

Я в отпуске, с планшета пальцами... неудобно... и загрузка что-то не проходит.

Отредактировано sHarK (27.08.2017 14:29:25)

Поделиться

23

sHarK пишет:
Madmat пишет:
sHarK пишет:

ВВП России:

.... и??? Где ВВП России??? почему пустота?

Я в отпуске, с планшета пальцами... неудобно... и загрузка что-то не проходит.

ПонЯл. Снимаю вопрос ))) И тем не менее. Статистика вещь жестокая (((

Поделиться

24

и еще оттуда

Поделиться

25

Леонид пишет:

Крым - это Россия, поэтому никаких юридически значимых ограничений не существует ни в рамках международного права, ни тем более во внутрироссийском.

по международному праву Крым не принадлежит РФ, вот в чем вся закавыка то

Какое отношение имеет международное право к вопросам внутри России? Может быть США признают приоритет международного права? Или Германия? Или Великобритания или Китай с Индией?

По Российским законам - Крым - Россия. Вы утверждаете обратное? Вы в России живете? Вам Закон не в указ?

Поделиться

26

sHarK пишет:

Вы в России живете? Вам Закон не в указ?

Ну мы-то обсуждаем турбины Сименса. А Сименс - международная компания живущая по международным законам...

оттого и такие непонимания - почему Сименс разозлился что его кинули как в лихие 90-е... Вопрос именно в том что Сименс не может жить по внутренним законам какой-то отдельно взятой страны (((

По мне так в таком кидалове потеряли все. И Симменс потерял часть рынка и мы потеряли очередную лазейку развиваться на западных технологиях и сотрудничестве.

Тут можно разве что спорить - кто потерял больше?
Для меня потери Сименса по барабану. Мне жалко потерь моей страны ((( Сделанных в очередной раз так бездарно и вульгарно (((

Поделиться

27

Леонид пишет:

и еще оттуда

Ё моё... Корея уже впереди???!!!??? ((( Блин, не обращал внимания ((( А тут ещё с Симменсом такая ... опа (((

Поделиться

28

Леонид пишет:

и еще оттуда

Неудобно отвечать развернуто. Но приведенные цифры - полная абстракция. Вот приведем пример - капитализация Газпрома - посмотрите как она менялась, как менялась цена газа, объем продажи и выручка. И сравните, с каким-нибудь Рургазом. Если вопросы останутся - сравните стоимость ну того же Су-35 и скажем Ф-15 для ВВС России и для ВВС США. Я уж молчу про всякие юридические услуги и медицинские. Меня , правда в США бог миловал - в больницу ни разу не попадал, правда и в России тоже очень давно.

Для оценки есть методика подсчета ВВП. Вы о ней знаете.

Поделиться

29

sHarK пишет:
Леонид пишет:

Крым - это Россия, поэтому никаких юридически значимых ограничений не существует ни в рамках международного права, ни тем более во внутрироссийском.

по международному праву Крым не принадлежит РФ, вот в чем вся закавыка то

Какое отношение имеет международное право к вопросам внутри России? Может быть США признают приоритет международного права? Или Германия? Или Великобритания или Китай с Индией?

По Российским законам - Крым - Россия. Вы утверждаете обратное? Вы в России живете? Вам Закон не в указ?

имеет отношение потому что Сименс это не российская компания, а компания, которая действует в рамках международного права

Поделиться

30

sHarK пишет:
Леонид пишет:

и еще оттуда

Неудобно отвечать развернуто. Но приведенные цифры - полная абстракция. Вот приведем пример - капитализация Газпрома - посмотрите как она менялась, как менялась цена газа, объем продажи и выручка. И сравните, с каким-нибудь Рургазом. Если вопросы останутся - сравните стоимость ну того же Су-35 и скажем Ф-15 для ВВС России и для ВВС США. Я уж молчу про всякие юридические услуги и медицинские. Меня , правда в США бог миловал - в больницу ни разу не попадал, правда и в России тоже очень давно.

Для оценки есть методика подсчета ВВП. Вы о ней знаете.

уж как нибудь постарайтесь
по вашей картинке после обрушения рубля и барреля в 2014 году ВВП РФ в долларах подскочил аж как козел на барабане ))

Поделиться