21

Re: Российская "Сам-дурак"-дипломатия

ZVS пишет:
Madmat пишет:

Ну да. Вот Ирак проводил "самостоятельную политику". Захватил Кувейт, угрожал применением хим.оружия. Всем в мире понятно что подобная "самостоятельная политика" является международным терроризмом.

Оттого что Вы какашку назовёте фекалькой она вонять не перестанет.

Как таковой "самостоятельной политики" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!. Любая САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в мире окружённом разными странами это однозначно конфликт с наездами на соседние страны. Всегда. Т.к. "Самостоятельность" любой "самостоятельной" страны не совпадает с интересами соседей.

просто если "самостоятельная" страна типа Кубы или КНДР не способна напасть на соседа то она видит в своих границах и пованивает. Или через СМИ или спонсирую террористов. Ну или как Иран атакуя гражданские беззащитные танкеры. До тех пор пока не получает по щам коалиции стран представляющих мировое сообщество. 

ну а наиболее тупые и хамские нападают на соседние страны(Ирак, например).

Вы ещё "независимую политику" ЛИБЕРАЛЬНОЙ назовите ))) Для пущей фантасмагории )))

На момент нападения США на ИРАК было там химоружие и были-ли иракские войска в Кувейте?
А может после свержения Саддама пендосы нашли в Ираке химоружие?
Вот войска САР нашли химоружие, поставленное Западом ИГиловцам и показали его всему миру. А что-же не показали химоружие Садама всему миру? Я не беру в расчет фэйковую пробирку Пауэла.
Самостоятельная политика страны существует. Пример тому США, Китай, Россия, Германия, Великобритания.  И не надо ее путать с экономикой.

Не было фэйковой пробирки, это продукт фэйковых российских новостей. Почитайте стенограмму заседания, она есть в интернете в оригинале.

Поделиться

22

ZVS пишет:

Я не беру в расчет фэйковую пробирку Пауэла.

Ну так садаму надо было помалкивать в тряпочку и не вести свою "независимую(от разума) политику" угрожая применить химоружие.

Полицейский тоже не знает есть у Вас в кармане пистолет или нет. Но если на призыв "гражданин стойте" этот гражданин резко лезет во внутренний карман то полицейский должен стрелять на поражение. Таковы правила. И этим правилам столько же лет сколько жизни на земле.

ZVS пишет:

Вот войска САР нашли химоружие, поставленное Западом ИГиловцам и показали его всему миру.

Киселёв сказал7 ))) Откуда травка? Думаю там минимум было атомное оружие. Эти САРовцы немного опоздали. Надо было обвинять не через сутки после того как их самих поймали за руку а пораньше, ну или не так комично. А -то у них какой то цирк шапито получился ))) Наши киселёвцы их что, научить грамотнее врать не могут??? Ну хотя бы до уровня самого киселёва(хотя тоже отстой полный)

ZVS пишет:

Я не беру в расчет фэйковую пробирку Пауэла.

Господи ты боже мой!!! Ну почему в советских школах так хреново учили АНГЛИЙСКИЙ!!!

Фейковость пробирки в том что её называют ФЕЙКОВОЙ.

Пауэлл сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок.

То что там именно порошок уже разтиражировали фейкеры для потребителей фейка (((

Ну откуда такая неграмотность? (((

... ну такая "независимая политика была у Ирака". Хочу делаю хим.оружие, хочу не делаю НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! Хочу угрожаю другим странам, хочу не угрожаю этим оружием .. НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

ну доугрожался... головой надо было думать а не тем чем он думал.

Поделиться

23

ZVS пишет:

Самостоятельная политика страны существует. Пример тому США, Китай, Россия, Германия, Великобритания.  И не надо ее путать с экономикой.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ в Вашем описании это политика стран которые угрожают соседям или тупо на них нападают.

Те же США, Германия и Англия надодятся в блоках и международных организациях. И может Вам не докладывает киселёв лично. но свою политику они СОГЛАСОВЫВАЮТ с другими членами этих организаций. От НАТО до ООН и ЮНЕСКО. Потому и них политика зависимо-согласованная.

Независимая политика была у гитлера. Чо хотел то и делал! ВО где был НЕЗАВИСИМЫЙ политик. Независимая была у Ирака когда он захватывал Кувейт и обещал отполовинить половину Аравийского полуострова.

"независимая" сейчас у Китая в отношении прилегающих к нему морей, где он творит что хочет не согласовывая с мировыми законами.

Ха, если бы все страны вели бы НЕЗАВИСИМУЮ политику завтра бы началась третья мировая... все против всех ))) Остались бы только племана индейцев в глубине амазонии в живых )))

Поделиться

24

netmag пишет:

фэйковых российских новостей. Почитайте стенограмму заседания, она есть в интернете в оригинале.

А кому это интересно знать? Фейк получился весьма красивый и резонансный. Как мы видим он и сейчас крутит мозгами своих потребителей.
Я же говорю, чтобы враньё было успешным его надо
А) красиво оформить
Б) в нужную минуту подать.

В "пробирке" это получилось. Результат на лице )))

Поделиться

25

ZVS пишет:

А может после свержения Саддама пендосы нашли в Ираке химоружие?

Вот странные Вы люди.

Когда Вам выгодно Вы декларируете на весь мир что "пиндосы" это ассы вранья и врут всем всегда и везде.
Когда Вам выгодно Вы признаёте что они не врали насчёт химоружия ((( Ведь по Вашей логике что им стоило подбросить пару канистр с мукой на камеру выдавая это за сибирскую язву? тут вон ящик распятых мальчиков находит а здесь не догадались муки перед камерой насыпать...

"Странные" это с логической точки зрения. Так -то все действия понятны и несложны (((

Поделиться

26

netmag пишет:

Не было фэйковой пробирки, это продукт фэйковых российских новостей. Почитайте стенограмму заседания, она есть в интернете в оригинале.

Ты заседание ООН смотрел по ТВ? )))))))

Поделиться

27

netmag пишет:

Если у тебя нет телевизора, посмотри хотя-бы здесь.

Поделиться

28

Он сказал, что такого количества хватило, что бы нарушить работу сената, а в Ирак заявил (Iraq declared) о 8500 литров Антракса

Отредактировано netmag (24.08.2017 12:39:46)

Поделиться

29

Пауэлл продемонстрировал эту пробирку не как предмет, выкранный американской разведкой в Ираке, то есть доказательство существования иракского химического и биологического оружия, а как то, что такое мизерное количество отравляющего вещества может наделать огромных бед
мы тут уже писали, что американцы нашли таки иракское химическое оружие у границы с Ираном - оно было заброшено, но это фактически доказательство того, что в Ираке существовало химическое оружие на момент вторжения войск США 
Саддам перед войной выгнал инспекторов ООН, и большинство мирового сообщества было уверено, что Ирак имеет спрятанное где-то химическое оружие и пытается создать ядерное, купив 60 тыс алюминиевых труб размером со ствол миномета неизвестно для чего - подозревали, что для центрифуг

Поделиться

30

ZVS пишет:
netmag пишет:

Если у тебя нет телевизора, посмотри хотя-бы здесь.

Ууу, переход на "ты" всегда говорит о закончившихся аргументах (((. Печально...

Вот Вам стенограмма той речи. Сравните с видео, на всякий случай чтобы не сомневаться.
http://www.washingtonpost.com/wp-srv/na … 20503.html

Вот вам Гугль переводчик
https://translate.google.ru/#en/ru/a%20 … s%20amount

(извините, сам изучал английский в советской школе ((( он у меня был на троечку (((

Вот Вам конкретный абзац про то что сам саддам признавал наличие у него 8500 литров этой заразы

Second, when Iraq finally admitted having these weapons in 1995, the quantities were vast. Less than a teaspoon of dry anthrax, a little bit about this amount--this is just about the amount of a teaspoon--less than a teaspoon full of dry anthrax in an envelope shutdown the United States Senate in the fall of 2001. This forced several hundred people to undergo emergency medical treatment and killed two postal workers just from an amount just about this quantity that was inside of an envelope. Iraq declared 8,500 liters of anthrax, but UNSCOM estimates that Saddam Hussein could have produced 25,000 liters. If concentrated into this dry form, this amount would be enough to fill tens upon tens upon tens of thousands of teaspoons. And Saddam Hussein has not verifiably accounted for even one teaspoon-full of this deadly material.

Жирным выделено то на что надо обратить внимание.
Мои скудные познания говорят что это переводится как "примерно такого количества".

Если Вы увидели здесь фразу: " В этой пробирке садамовская сибирская язва" ну или Вам кто-то с ящика так сказал то.... извините. Видимо Вы знаете английский язык не так как на нём говорят во всём мире (((

------

Прочтите всю стенограмму. Ну так... чтобы знать что он говорил а что ему приписали. Чтобы знать что тогда знали о наличии огромного кол-ва биологического оружия в руках неадеквата проводящего "независимую политику"....

Отредактировано Madmat (24.08.2017 12:50:57)

Поделиться