241

Re: Сенатор Пушков опроверг Большую Советскую Энциклопедию

Леонид пишет:
Орешек пишет:
Леонид пишет:

Путин решит, кто ж еще?

Так Путин уже решил, дальше то что?

а вы способны спрогнозировать поведение Путина?

А как Путина не будет?

Поделиться

242

ag  ag

Zaurbek пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Zaurbek пишет:

Иван Иваныч, не может все проходить без жертв, если в массах нет согласия. Вы вспомните мелкие беспорядки в Москве в 1991 и 1993 годах сотнями гибли...

А причём тут мелкие беспорядки? Вы забыли о чём шла речь.  ag Напомню вашу цитату:  "Не может быть захвата чужой территории бескровно, если население полностью не лояльно агрессору. " Я вам привёл примеры, где это проходило практически бескровно. Кстати кто такой Иван Иваныч? bm

Так это и не была агрессия. Мы к этому спустя 16 страниц и пришли.
Даже при вводе войск в Баку (а я там жил) погибло несколько сот человек.

Повторю ещё раз. После 16 страниц Вы так и не поняли что речь шла не об агрессии как таковой, а о захвате чужих территорий (как в Крыму). Вы высказали мнение, что такие акты бескровно не проходят: "Не может быть захвата чужой территории бескровно, если население полностью не лояльно агрессору." Я вам привёл примеры когда подобные "мероприятия" проходили практически без военных столкновений и без жертв. А Вы опять начинаете рассказывать про волнения, то в Москве, то в Баку. Причём тут волнения хоть в Баку, хоть в Москве, хоть в Каракасе ag Никто там не захватывал чужие территории. И закончим эту тему , а то я вам про Фому, а Вы мне про Ерёму ag  ag

Отредактировано Janos Hunyadi (16.08.2017 08:38:26)

Поделиться

243

Орешек пишет:
Орешек пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Его никто не отстранял. Он просто сбежал. ag

Почему и зачем, если ему никто не угрожал и не отстранял.?

Потому что сдрейфил, потому что бросил свой народ и свою страну в трудную минуту. Потому что знал, что придётся отвечать за награбленное перед судом, который сейчас идёт, но к сожалению заочно.

Поделиться

244

Janos Hunyadi пишет:
Орешек пишет:

Потому что сдрейфил, потому что бросил свой народ и свою страну в трудную минуту. Потому что знал, что придётся отвечать за награбленное перед судом, который сейчас идёт, но к сожалению заочно.

В какую, какую минуту? Трудную? Это в смысле, что боевики распоясались, надо было приструнить?

Поделиться

245

Орешек пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Орешек пишет:

В какую, какую минуту? Трудную? Это в смысле, что боевики распоясались, надо было приструнить?

Боевики это в ОРДЛО, вместе со своими покровителями из РФ, посягнувшие на территориальную целостность Украины.  an А распоясался Беркут избивший ночью безоружных студентов. Ситуация была сложная независимо от того как её интерпретировать, и глава государства обязан быть со своим народом, но видимо украденные миллиарды оказались дороже. ag Думаю продолжать тему смысла нет. Мнение ватной общественности по событиям Майдана общеизвестно. ag  ag

Поделиться

246

Janos Hunyadi пишет:
Орешек пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Боевики это в ОРДЛО, вместе со своими покровителями из РФ, посягнувшие на территориальную целостность Украины.  an А распоясался Беркут избивший ночью безоружных студентов. Ситуация была сложная независимо от того как её интерпретировать, и глава государства обязан быть со своим народом, но видимо украденные миллиарды оказались дороже. ag Думаю продолжать тему смысла нет. Мнение ватной общественности по событиям Майдана общеизвестно. ag  ag

А стрелявшие из снайперских винтовок по Беркуту и Демонстрантом -кто? Так просто развлекающиеся СБУшники или гражданские снайперы?

Поделиться

247

Janos Hunyadi пишет:
Орешек пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Кто и как распоясался, я видел собственными глазами.(Можете и вы посмотреть, записи сохранились) Но вы не ответили на вопрос . Вам нечего ответить, поэтому вопросов больше  задавать не буду.

Отредактировано Орешек (16.08.2017 17:55:12)

Поделиться

248

Сейчас тебе ответят про Киселевско-Соловьвскую пропаганду и поставят на тебе крест!

Поделиться

249

Орешек пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Орешек пишет:

Кто и как распоясался, я видел собственными глазами.(Можете и вы посмотреть, записи сохранились) Но вы не ответили на вопрос . Вам нечего ответить, поэтому вопросов больше  задавать не буду.

Я ответил на вопрос. Если вы его не поняли, это не значит что ответа не было. Для особо одарённых повторю. Вопрос: "В какую, какую минуту?  Трудную?"  Ответ: "Ситуация была сложная независимо от того как её интерпретировать" Иными словами независимо от того, как видели ситуацию в Киеве, Москве, или Брюсселе она была сложная и неоднозначная.
Говорите собственными глазами видели? Не смешите мои тапочки Орешек  ag  ag Видеть собственными глазами это значит быть на месте событий, а не оценивать события через российский зомбоящик. Вот я действительно был на месте событий в своём родном городе на востоке Украины, и видел всё собственными глазами, как распоясывавшиеся титушки  избивали представителей Майдана нашего города, как захватывали здание областной администрации, и вывешивали российские флаги. И не вам  судить кто там распоясался за тысячи километров от вашего Мухосранска an .

Отредактировано Janos Hunyadi (16.08.2017 19:05:07)

Поделиться

250

Zaurbek пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Орешек пишет:

А стрелявшие из снайперских винтовок по Беркуту и Демонстрантом -кто? Так просто развлекающиеся СБУшники или гражданские снайперы?

По демонстрантам стрелял Беркут, сейчас идёт суд над бойцами Беркута стрелявшими по демонстрантам, есть десятки видео, не знаю показывали ли по вашему зомбоящику. Вот тут последнее в зале суда
https://apostrophe.ua/news/society/2017 … dana/86899

Поделиться

251

ag   А стреляли одинаковым калибром (не 7,62х54) по всем  и по разным сторонам. И деревья со следами пуль порубили. И видео есть с задержанием людей с винтовками..Порубий их и вывел потом.

Поделиться

252

Zaurbek пишет:

ag   А стреляли одинаковым калибром (не 7,62х54) по всем  и по разным сторонам. И деревья со следами пуль порубили. И видео есть с задержанием людей с винтовками..Порубий их и вывел потом.

Заурбек, вы так говорите как будто были непосредственным участником событий. Вы видели эти пули, видели срубленные деревья? ag Вам ещё не то по зомбоящику расскажут и покажут ag Определить виновных может только суд и только он, а не всевозможные байки и домыслы. Осталось ждать не долго.

Поделиться

253

Ну, самый гуманный и независимый суд в мире...Доки уничтожили сразу, давили на Беркут...Кадры с винтовкой и Порубием тоже нарисованы?

Поделиться

254

Zaurbek пишет:

Ну, самый гуманный и независимый суд в мире...Доки уничтожили сразу, давили на Беркут...Кадры с винтовкой и Порубием тоже нарисованы?

Нее,   самый гуманный и независимый это ваш Басманный ag А с доками и Порубием разберёмся. Не ну вам из Мухосранска конечно виднее...  ag

Поделиться

255

Ну тут главное, что бы не Басманный до них быстрее добрался.. ag

Поделиться

256

Zaurbek пишет:

Главное чтобы Гаага быстрее добралась до тех кто был причастен к аннексии  территории Украины  ag

Поделиться

257

Madmat пишет:
Леонид пишет:

ну опять США )))

Если бы не было США её бы стоило просто придумать.

Иначе пришлось бы признавать что вся дурь производимая внутри страны делается руками и "мозгами" проживающих внутри этой же страны.
А это разрыв шаблона (((

Ну так товарищ забыл просто хронологию и в вике забанили. Конституция была принята по итогам референдума 12 декабря 1993 года после октябрьских событий того года  В принципе неплохая, но Вован её сильно перелопатил.

Поделиться

258

Zaurbek пишет:

Ну почему все обвиненные а тех расстрелах беркут овцы не выдаются Россией, так как ну очень быстро стали гражданами рф, нк как напр имер и бывший начальник одесской полиции Фичуджи, к которому много вопросов по событиям 2 мая

Поделиться

259

Не все еще в РФ и есть много кандидатов.

Поделиться

260

elagabal пишет:
Madmat пишет:
Леонид пишет:

ну опять США )))

Если бы не было США её бы стоило просто придумать.

Иначе пришлось бы признавать что вся дурь производимая внутри страны делается руками и "мозгами" проживающих внутри этой же страны.
А это разрыв шаблона (((

Ну так товарищ забыл просто хронологию и в вике забанили. Конституция была принята по итогам референдума 12 декабря 1993 года после октябрьских событий того года  В принципе неплохая, но Вован её сильно перелопатил.

Похвально, что вы вчитывались...Самая демократичная конституция- Сталинская. Но это никого не спасло. Правила нужно не только читать и писать, но еще и применять.

Поделиться