11

Re: "Леклерк" - удачный танк или неудачный?

Причем французы как и рф делают все компоненты сами и не зависят от сторонних поставщиков. И делают весь ассортимент военной техники, кроме стратегической авиации.

Поделиться

12

Zaurbek пишет:

Причем французы как и рф делают все компоненты сами и не зависят от сторонних поставщиков. И делают весь ассортимент военной техники, кроме стратегической авиации.

После сказанного Вами о рф, Вы не могли бы сказать, кто Вы такой? Сколько Вам лет, какое образование, кем работали ? Ну просто, тяжело верится, что подобное может "нести" чего-то стоящий человек.

Поделиться

13

Взглянте в зеркало и увидите там не далекого и ничего не стоящего человека. Размышления о других нужно начинать с глубокого самоанализа...
Опять бюджетные учередения перепутали и дурдом подключили к интернету.

P.S.

Поделиться

14

Zaurbek пишет:

Взглянте в зеркало и увидите там не далекого и ничего не стоящего человека. Размышления о других нужно начинать с глубокого самоанализа...
Опять бюджетные учередения перепутали и дурдом подключили к интернету.

P.S.

Вы не ответили на вопрос. Не гоните пургу.

Поделиться

15

А кто вы такой? Что бы о до мне судить и я вам о чем то рассказывал?

Поделиться

16

Zaurbek пишет:

Человек, интересующийся темами освещаемыми  данным сайтом и желающий обмениваться техническими мнениями, с людьми имеющими те же цели. Не смешивая их, с не позволительной на этом сайте галиматьей и некомпетентностью.

Поделиться

17

Так неплохой. АЗ в нише башни с унитарными выстрелами, высокая удельная мощность и это первый танк с ТИУС. судя по всему пришлось шлифовать электронику, но без этого не бывает.

Поделиться

18

inrzynier пишет:
Zaurbek пишет:

Человек, интересующийся темами освещаемыми  данным сайтом и желающий обмениваться техническими мнениями, с людьми имеющими те же цели. Не смешивая их, с не позволительной на этом сайте галиматьей и некомпетентностью.

Вы военный инженер?

Поделиться

19

Или вы конструируете танки?

Поделиться

20

Или , может быть гражданскую технику?

Поделиться