41

Re: 4000 попыток сбить SR-71?

Да ладно вам. Скоро умники договорятся, что такого самолета не было, и он не мог так высоко и быстро летать. А как доказательство: почему же пиндосы сейчас на нем не летают?

Поделиться

42

trident пишет:
Вуду пишет:

на высоте 24 км она 277.7

Сорри - просто было вот так )

- Это была описка, я её тут же исправил, "но Вы успели раньше!"  bi  bj

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

43

Zaurbek пишет:

Мой коллега служил на С200 возле Мурманска. Рассказывал, что Дрозда брали на сопровождение сразу после начала разгона по ВВП

- Чего только на плоской Земле не бывает...  ag  ae  ah

Поделиться

44

- Стрельба по SR-71 возможна из всех видов ЗУР и УРВВ. Надо только умудриться попасть этими ракетами в него, когда он врубит бортовые средства РЭБ!   bf  bm

Поделиться

45

trident пишет:
Danilov пишет:

(по этой причине как раз таки в 2001 году у Крыма сбили ту-154)

Слышал, что эту тему хотят в международном суде со временем реанимировать, т.к. Украину так никто официально виновной и не признал и она себя не признаёт, хоть и выплатила все компенсации и принесла извинения - как полагается... Некоторые считают что взрыв был изнутри... Но подробности я не знаю...

С зенитными ракетами проще: Следы ВВ и шарики или кубики в обшивке и трупах....

Поделиться

46

Вуду пишет:

- Стрельба по SR-71 возможна из всех видов ЗУР и УРВВ. Надо только умудриться попасть этими ракетами в него, когда он врубит бортовые средства РЭБ!   bf  bm

До но он ограниченно маневренный и системы ПВО на месте не стоят. По аналогии с У-2. , могли бы безопасно над СССР летать-летали бы и не задумывались бы о морали и нарушении границ...Американцы в таких дела просты.

Поделиться

47

Вуду пишет:
Zaurbek пишет:

Мой коллега служил на С200 возле Мурманска. Рассказывал, что Дрозда брали на сопровождение сразу после начала разгона по ВВП

- Чего только на плоской Земле не бывает...  ag  ae  ah

Воистину у каждого на водку на организм действует по-разному, кто бузит, кто весельет, а кто вот такое сочиняет ag

Поделиться

48

Вуду пишет:

- Стрельба по SR-71 возможна из всех видов ЗУР и УРВВ. Надо только умудриться попасть этими ракетами в него, когда он врубит бортовые средства РЭБ!

bu
   А оно на нем стояло?  bj

Поделиться

49

ZVS пишет:
Вуду пишет:

- Стрельба по SR-71 возможна из всех видов ЗУР и УРВВ. Надо только умудриться попасть этими ракетами в него, когда он врубит бортовые средства РЭБ!

bu
   А оно на нем стояло?  bj

- Обязательно.

Поделиться

50

Вуду пишет:

- Обязательно.

Название системы и принцип действия.

Поделиться