11

Re: BAE Systems защищает американские "самолеты-коммандос"

Леонид пишет:

Британия уже помаленьку отбивает расходы на закупку 1274 бронемашин JLTV на сумму 1 млрд дол

Аб што и писалось!

Если смотреть только на четыре клетки шахматной доски - то не видишь всей позиции(с)  ag

Отредактировано trident (13.07.2017 17:09:03)

Поделиться

12

Леонид пишет:

Британия уже помаленьку отбивает расходы на закупку 1274 бронемашин JLTV на сумму 1 млрд дол

Бгггг, с чего это? Знаете в какой из компаний группы BAE и на каком заводе будет выполнен заказ? Если таки она не в Британии, то нет, не отбивает:-)))

Поделиться

arcad2000 пишет:

Я думаю тут никакой связи нет и близко.

А я думаю - есть.  Рабочие места, доллар, потраченный в Америке - хороший козырь для любого политика.  Будешь увлекаться иностранными закупками - конкуренты смешают с говном.

Поделиться

14

Cdrt123 пишет:
Леонид пишет:

Бгггг, с чего это? Знаете в какой из компаний группы BAE и на каком заводе будет выполнен заказ? Если таки она не в Британии, то нет, не отбивает:-)))

То таки отбивает в виде НАЛОГОВ :-))) В виде поставок "интелектуальных" частей, которые не доверяются впроизводство китаям и т.п. :-))) ИСЧО КАК отбивает :-))) Также как и немцы, когда поставляли весь комплект авто в Россию, а использовали аборигенов только в виде дешевейшей раб-силы :-)))

Отредактировано trident (14.07.2017 21:46:25)

Поделиться