11

Re: Высокоточная LRPF. Дальность до 499 км

mxc180 пишет:
Леонид пишет:

готовится привет Путину и Ыну

Я бы порекомендовал Кровавому Пастору пригласить Локхид на испытания сей игрушки на Дамбасс, чтобы пощекотать нервы рассийских ихтамсовсемнетов и их наркозависимых прихвостней из числа «донецких шахтёров».
А потом закупить из НАТОвского трастового фонда, побольше. Вот ватка то говном захлебнётся.
af

А кремировать останки Американских ракетчиков ты будешь? Авианосец к донбасу не подгонишь..как потом спасаться?

Поделиться

12

Леонид пишет:

У Путина давно готов привет пендосам.)))))) Так что опоздали лет на 10, а то и больше.))))

Отредактировано ZVS (08.07.2017 14:44:13)

Поделиться

13

ZVS пишет:
Леонид пишет:

У Путина давно готов привет пендосам.)))))) Так что опоздали лет на 10, а то и больше.))))

нет у него никакого ответа, одни понты )
вот прибудет эта штука к границам путоляндии - вот будет крику то, ахаха))

Поделиться

14

К тому времени добавят к Искандерам что то типа систем Смерч с боеприпасами индивидуального наведения...и будет паритет. Я вообще считаю зря списали системы "Точка" плавающее шасси, компактная машина. Современную ракету можно довести до 300-400км...и точность до 1-5м

Поделиться

15

Леонид пишет:

нет у него никакого ответа, одни понты )
вот прибудет эта штука к границам путоляндии - вот будет крику то, ахаха))

Леонид, понты не у него. Понты у Вас.
Нельзя полагаться только на информацию в открытом доступе. Есть вещи о которых не считаю необходимым говорить представителям СМИ. ))))

Поделиться

16

для начала соорудили хотя бы универсальную ПУ со съемными пакетами для БР и РСЗО
РСЗО бы оснастили ракетами спутниковым наведением в достаточных количествах
жду не дождусь, когда ракеты Искандера разместят в пусковой пенал - а то голыми возят, заряжают, смотреть стыдно )

Поделиться

17

Согласен. С Торнадо вроде подобная концепция до умов добралась. Хотя странно , у пвошников так делают с 70х, а до конструкторов ОТРК не дошла такая тема. А на Тополях контейнера есть

Поделиться

18

с Искандера пуск производится только вертикально и только с поднятой одной ракетой
вторую ракету нужно поднимать когда стартовала первая - это огромный проигрыш во времени по сравнению с ATACMS/PRLF
вертикальный пуск это подарок для ПРО противника - ракета как бы оповещает всех, что вот она красотка стартовала, полюбуйтесь на меня
на американских системах старт наклонный с наилучшей скоростной и высотной траекторией, пуск двух БР можно выполнить одну за одной практически одновременно

"жигули"... чем они там думают, я не знаю" (с)  ))   

Поделиться

19

Насчет пуска не согласен. Зато можно в разные стороны запускать и вторая не так долго поднимается. это баллистическая ракета, поэтому и старт такой. Хотя Точку можно было по наклонной траектории пускать...

Поделиться

20

Лучший пуск с вышибным зарядом, как на системах С-300/400

Поделиться