21

Re: Польша о танке нового поколения и российской угрозе

Danilov пишет:

Ну да, куда ж нам Ордынцам и быдлу до просвещенного запада.
Что не разговор, то все к Путину сводится, не знаю даже, у вас ребята болезнь чтоли, вот ни разу его не упоминаю, а мне все Путина да Путина предлагают обсудить. Это как в детской поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит.
Все то я не то пишу...хоть аргументируйте свои претензии...

О ещё один "врач" нарисовался  bj

Ну , коль вы сами считаете себя ордынцем - как к вам тогда остальным теперь предложите относиться  bk
Вроде никто вас так не называл bk
ag  ag  ag

Поделиться

22

Кстати наши "суперзнатоки истинного нацизма" часто забывают, что партия гитлера, как и коммунистическая партия - продолжателем идей которой является окружение добби-орка - тоже была ультраЛЕВОЙ!!!!!!!!!!

Поделиться

23

Леонид пишет:
Danilov пишет:

Что не разговор, то все к Путину сводится, не знаю даже, у вас ребята болезнь чтоли, вот ни разу его не упоминаю, а мне все Путина да Путина предлагают обсудить. Это как в детской поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит.

а что в РФ решается без Путина, свободненький вы наш?

Ну что решается не через Путина, я не знаю, свечку не держу ни где. Лично я не ущемлен, хочу, открою бизнес, не хочу, работаю наемным рабочим, кто мне мешает. ни кто!!! Хочу поеду в США или в Турцию, да пожалуйста. Я не знаю в чем я ограничен, в свободе выбора, да нет, пожалуйста, могу читать и иностранню прессу, и нашу. Я даже Украинскую прессу могу смотреть. О коррупции скажу одно. Она процветает не только в высших эшелонах власти, но и среди обычных людей. Кто то шоколадку врачу принесет врачу за то, чтобы пройти без очереди, кто то ДПСнику даст взятку за пересечение сплошной, да уйма таких мелких коррупционных моментов в нашей жизни, в итоге и приходят к власти обычные люди, которым свойсвтенна алчность. Думаете придет к примеру к власти Навальный, и сразу исчезнет коррупция, все заживут счастливо и настанет мир. Сомневаюсь. Нихрена не изменится...какими бы идеалистами он себя не окружил...

Поделиться

24

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Ну что решается не через Путина, я не знаю, свечку не держу ни где. Лично я не ущемлен, хочу, открою бизнес, не хочу, работаю наемным рабочим, кто мне мешает. ни кто!!! Хочу поеду в США или в Турцию, да пожалуйста. Я не знаю в чем я ограничен, в свободе выбора, да нет, пожалуйста, могу читать и иностранню прессу, и нашу. Я даже Украинскую прессу могу смотреть. О коррупции скажу одно. Она процветает не только в высших эшелонах власти, но и среди обычных людей. Кто то шоколадку врачу принесет врачу за то, чтобы пройти без очереди, кто то ДПСнику даст взятку за пересечение сплошной, да уйма таких мелких коррупционных моментов в нашей жизни, в итоге и приходят к власти обычные люди, которым свойсвтенна алчность. Думаете придет к примеру к власти Навальный, и сразу исчезнет коррупция, все заживут счастливо и настанет мир. Сомневаюсь. Нихрена не изменится...какими бы идеалистами он себя не окружил...

да не про вас речь и дпсников))
методичка во всей красе -)) все воруют, ничего не изменится, кто такой Навальный )
а вот власть будет несменяема - вот то, ради чего будут убивать как убили Немцова, выгонять как выгнали Ходорковского, создавать "отряды Путина" из старушек и натравливать на Навального
а вот телевизор будут держать в клетке - важно не пущать неугодную информацию, а то старушки увидят
вот и вся ваша сила, богатыри одноклеточные - но слишком много наломали дров
клетка то вас дождется - такова тенденция ))

бабкины погромы в штабах Навального )))

бабки подрабатывают к пенсии=работа непыльная=ори как можно громче=закатывай истерики=подвозят на автобусах=

это психованные старые пенсионеры с перекошенными лицами мотивированные пропагандой телевизором и подачками от власти , подосланы естественно, попробуйте войти вот так в штаб Едной россии или Жирика и разгромить его

Пришли сторонники Путина и опять украли личные вещи ab Очень смешно.

Поделиться

25

как видим, поляк абсолютно прав - в ближайшие годы Россия за ум не возьмется
стратегический резерв Путина - старушки пошли в бой - ))

Поделиться

26

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

да не про вас речь и дпсников))
методичка во всей красе -)) все воруют, ничего не изменится, кто такой Навальный )
а вот власть будет несменяема - вот то, ради чего будут убивать как убили Немцова, выгонять как выгнали Ходорковского, создавать "отряды Путина" из старушек и натравливать на Навального
а вот телевизор будут держать в клетке - важно не пущать неугодную информацию, а то старушки увидят
вот и вся ваша сила, богатыри одноклеточные - слишком много нарубили дров
клетка то вас дождется - такова тенденция ))

Ну смотрите, увидят они всю правду, сколько чиновники наворовали. Вон в Марий Эл к примеру все прекрасно знают что маркелов прогнул все под себя, и старушки, и даже собаки знают, это. А посадили его только сейчас, спустя  16 лет у власти. (кстати вы тут как то про декоммунизацию говорили, а маркелов там очень много улиц и всяких мест даже переименовал или как они до революции назывались, или европейские всякие названия дал). Вот давайте предположим, что Навальный пришёл к власти, и кем он себя окружит, конечно своими сторонниками, и тут же найдутся не согласные с этим, и с некоторыми силами ему придётся считаться. Яркий тому пример эпоха ельцина. Они боролись за демократию, а сами что, и ком партию запрещали, и непонятные для всех хасавюртовские соглашения заключали, а как проводилась приватизация гос предприятий это вообще тихий ужас...все состоятильные люди от березовского до усманова и Абрамовича заработали свой капитал при ельцине, при том что просто приватизировали гос собственность. И это все в эпоху расцвета либерализма. Всему виной не власть, а простая тупая человеческая алчность...и такие люди есть сейчас в нашей власти и такие люди есть в оппозиции!!!

Поделиться

27

и такие люди есть сейчас в нашей власти и такие люди есть в оппозиции!!!

а менять ничего не хочется? )))

Поделиться

28

Леонид пишет:

Я бы много чего поменял, и ещё бы сильнее ужесточил, например смертную казнь для взяточников.
Хорошо, а что вы измените, поменяете одних на других?! Или жить станет лучше, когда по телевизору правду будут вещать?! Или оппозиция настолько богата что сможет раскулачить олигархов и отдать все народу?!  Что готова новая власть даст народу, новую свободу?!

Поделиться

29

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Я бы много чего поменял, и ещё бы сильнее ужесточил, например смертную казнь для взяточников.
Хорошо, а что вы измените, поменяете одних на других?! Или жить станет лучше, когда по телевизору правду будут вещать?! Или оппозиция настолько богата что сможет раскулачить олигархов и отдать все народу?!  Что готова новая власть даст народу, новую свободу?!

а как что либо изменишь, если не поменяешь одних на других? Менять надо Путина на Навального, и обязательно пойдет движуха, как говорят в определенных кругах ))
Путин не дает развиться свободе слова на ТВ, честным выборам с низшего - муниципального - уровня и выше, коррупция такая что всякие тендеры это готовые уголовные дела, где должен фигурировать его ближний круг (те, кто строит мост в Крым и так далее)
в России есть такая черта - все рушится от одного тычка
почему?
потому что власть держится на одной персоне - дай ему в зад, и все рушится
есть такая теория - сложные системы обладают значительно большей устойчивостью, чем простые
применительно к политической системе разделение властей создает систему противовесов, которые не дают быстро рушиться системе
пример - США
пришел долбоеб Трамп к власти, и ничего не может поделать, только хамством занимается в твиттере
система сдержек и противовесов не дает разгуляться хаосу
а в России все держится на одном человеке - Путине
этот означает,
1) в стране нет развития, потому что этот человек все вокруг себя застагнировал, ибо ему нужно удержать власть (личную)
2) если он уходит, произойдет фундаментальная встряска, потому что российская система нежизнеспособна и крайне уязвима для демонтажа, именно потому что нет системы сдержек и противовесов - все держалось на одном человеке

вот потому Путин страшно трусит - одно у него на уме - не пущать и запрещать, выгонять, а где и похуже чего
а что ему еще остается, бедняге? ничего
до последней возможности он будет придерживаться этой политики - другой у него нет и быть не может
значит, страна при нем обречена на стагнацию и идиотизм - другого пути удержать власть у него просто нет

Поделиться

30

Возможно, но где гарантии что команда навального не прогорит. Вот в бытность студентом симпатизировал очень СПС. Декан моего Амгу был тогда в этой партии, его попросили на выход, а его зам. (тоже кстати члены СПС). Быстро смекнула, и поменяла свой парт билет с СПС на ЕР, сколько же тогда было возмущений среди студентов. И заняла его место, вот вам пример алчности, и не важно каких ты идей, когда твои идеи и ценности можно просто купить хорошей должностью. А самое главное что нихрена в университете не изменилось, просто люди у кормушки сменились...я тогда очень интересовался деятельностью этой партии, но в большинстве своём многие из тех кто был в ней потом перешли в ЕР... Все продались...теперь я принципиально не хожу на выборыи не участвую в митингах, а может был бы сейчас как вы. Если бы не продажные депутаты и члены спс, а ведь такие речи двигали выступая перед молодёжью...
Очень в СПс тогда кстати давили на то что Путин продал дальний восток Китаю...

Отредактировано Danilov (05.07.2017 21:14:20)

Поделиться