21

Re: Польша о танке нового поколения и российской угрозе

Danilov пишет:

Ну да, куда ж нам Ордынцам и быдлу до просвещенного запада.
Что не разговор, то все к Путину сводится, не знаю даже, у вас ребята болезнь чтоли, вот ни разу его не упоминаю, а мне все Путина да Путина предлагают обсудить. Это как в детской поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит.
Все то я не то пишу...хоть аргументируйте свои претензии...

О ещё один "врач" нарисовался  bj

Ну , коль вы сами считаете себя ордынцем - как к вам тогда остальным теперь предложите относиться  bk
Вроде никто вас так не называл bk
ag  ag  ag

Поделиться

22

Кстати наши "суперзнатоки истинного нацизма" часто забывают, что партия гитлера, как и коммунистическая партия - продолжателем идей которой является окружение добби-орка - тоже была ультраЛЕВОЙ!!!!!!!!!!

Поделиться

23

Леонид пишет:
Danilov пишет:

Что не разговор, то все к Путину сводится, не знаю даже, у вас ребята болезнь чтоли, вот ни разу его не упоминаю, а мне все Путина да Путина предлагают обсудить. Это как в детской поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит.

а что в РФ решается без Путина, свободненький вы наш?

Ну что решается не через Путина, я не знаю, свечку не держу ни где. Лично я не ущемлен, хочу, открою бизнес, не хочу, работаю наемным рабочим, кто мне мешает. ни кто!!! Хочу поеду в США или в Турцию, да пожалуйста. Я не знаю в чем я ограничен, в свободе выбора, да нет, пожалуйста, могу читать и иностранню прессу, и нашу. Я даже Украинскую прессу могу смотреть. О коррупции скажу одно. Она процветает не только в высших эшелонах власти, но и среди обычных людей. Кто то шоколадку врачу принесет врачу за то, чтобы пройти без очереди, кто то ДПСнику даст взятку за пересечение сплошной, да уйма таких мелких коррупционных моментов в нашей жизни, в итоге и приходят к власти обычные люди, которым свойсвтенна алчность. Думаете придет к примеру к власти Навальный, и сразу исчезнет коррупция, все заживут счастливо и настанет мир. Сомневаюсь. Нихрена не изменится...какими бы идеалистами он себя не окружил...

Поделиться

24

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Ну что решается не через Путина, я не знаю, свечку не держу ни где. Лично я не ущемлен, хочу, открою бизнес, не хочу, работаю наемным рабочим, кто мне мешает. ни кто!!! Хочу поеду в США или в Турцию, да пожалуйста. Я не знаю в чем я ограничен, в свободе выбора, да нет, пожалуйста, могу читать и иностранню прессу, и нашу. Я даже Украинскую прессу могу смотреть. О коррупции скажу одно. Она процветает не только в высших эшелонах власти, но и среди обычных людей. Кто то шоколадку врачу принесет врачу за то, чтобы пройти без очереди, кто то ДПСнику даст взятку за пересечение сплошной, да уйма таких мелких коррупционных моментов в нашей жизни, в итоге и приходят к власти обычные люди, которым свойсвтенна алчность. Думаете придет к примеру к власти Навальный, и сразу исчезнет коррупция, все заживут счастливо и настанет мир. Сомневаюсь. Нихрена не изменится...какими бы идеалистами он себя не окружил...

да не про вас речь и дпсников))
методичка во всей красе -)) все воруют, ничего не изменится, кто такой Навальный )
а вот власть будет несменяема - вот то, ради чего будут убивать как убили Немцова, выгонять как выгнали Ходорковского, создавать "отряды Путина" из старушек и натравливать на Навального
а вот телевизор будут держать в клетке - важно не пущать неугодную информацию, а то старушки увидят
вот и вся ваша сила, богатыри одноклеточные - но слишком много наломали дров
клетка то вас дождется - такова тенденция ))

бабкины погромы в штабах Навального )))

бабки подрабатывают к пенсии=работа непыльная=ори как можно громче=закатывай истерики=подвозят на автобусах=

это психованные старые пенсионеры с перекошенными лицами мотивированные пропагандой телевизором и подачками от власти , подосланы естественно, попробуйте войти вот так в штаб Едной россии или Жирика и разгромить его

Пришли сторонники Путина и опять украли личные вещи ab Очень смешно.

Поделиться

25

как видим, поляк абсолютно прав - в ближайшие годы Россия за ум не возьмется
стратегический резерв Путина - старушки пошли в бой - ))

Поделиться

26

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

да не про вас речь и дпсников))
методичка во всей красе -)) все воруют, ничего не изменится, кто такой Навальный )
а вот власть будет несменяема - вот то, ради чего будут убивать как убили Немцова, выгонять как выгнали Ходорковского, создавать "отряды Путина" из старушек и натравливать на Навального
а вот телевизор будут держать в клетке - важно не пущать неугодную информацию, а то старушки увидят
вот и вся ваша сила, богатыри одноклеточные - слишком много нарубили дров
клетка то вас дождется - такова тенденция ))

Ну смотрите, увидят они всю правду, сколько чиновники наворовали. Вон в Марий Эл к примеру все прекрасно знают что маркелов прогнул все под себя, и старушки, и даже собаки знают, это. А посадили его только сейчас, спустя  16 лет у власти. (кстати вы тут как то про декоммунизацию говорили, а маркелов там очень много улиц и всяких мест даже переименовал или как они до революции назывались, или европейские всякие названия дал). Вот давайте предположим, что Навальный пришёл к власти, и кем он себя окружит, конечно своими сторонниками, и тут же найдутся не согласные с этим, и с некоторыми силами ему придётся считаться. Яркий тому пример эпоха ельцина. Они боролись за демократию, а сами что, и ком партию запрещали, и непонятные для всех хасавюртовские соглашения заключали, а как проводилась приватизация гос предприятий это вообще тихий ужас...все состоятильные люди от березовского до усманова и Абрамовича заработали свой капитал при ельцине, при том что просто приватизировали гос собственность. И это все в эпоху расцвета либерализма. Всему виной не власть, а простая тупая человеческая алчность...и такие люди есть сейчас в нашей власти и такие люди есть в оппозиции!!!

Поделиться

27

и такие люди есть сейчас в нашей власти и такие люди есть в оппозиции!!!

а менять ничего не хочется? )))

Поделиться

28

Леонид пишет:

Я бы много чего поменял, и ещё бы сильнее ужесточил, например смертную казнь для взяточников.
Хорошо, а что вы измените, поменяете одних на других?! Или жить станет лучше, когда по телевизору правду будут вещать?! Или оппозиция настолько богата что сможет раскулачить олигархов и отдать все народу?!  Что готова новая власть даст народу, новую свободу?!

Поделиться

29

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Я бы много чего поменял, и ещё бы сильнее ужесточил, например смертную казнь для взяточников.
Хорошо, а что вы измените, поменяете одних на других?! Или жить станет лучше, когда по телевизору правду будут вещать?! Или оппозиция настолько богата что сможет раскулачить олигархов и отдать все народу?!  Что готова новая власть даст народу, новую свободу?!

а как что либо изменишь, если не поменяешь одних на других? Менять надо Путина на Навального, и обязательно пойдет движуха, как говорят в определенных кругах ))
Путин не дает развиться свободе слова на ТВ, честным выборам с низшего - муниципального - уровня и выше, коррупция такая что всякие тендеры это готовые уголовные дела, где должен фигурировать его ближний круг (те, кто строит мост в Крым и так далее)
в России есть такая черта - все рушится от одного тычка
почему?
потому что власть держится на одной персоне - дай ему в зад, и все рушится
есть такая теория - сложные системы обладают значительно большей устойчивостью, чем простые
применительно к политической системе разделение властей создает систему противовесов, которые не дают быстро рушиться системе
пример - США
пришел долбоеб Трамп к власти, и ничего не может поделать, только хамством занимается в твиттере
система сдержек и противовесов не дает разгуляться хаосу
а в России все держится на одном человеке - Путине
этот означает,
1) в стране нет развития, потому что этот человек все вокруг себя застагнировал, ибо ему нужно удержать власть (личную)
2) если он уходит, произойдет фундаментальная встряска, потому что российская система нежизнеспособна и крайне уязвима для демонтажа, именно потому что нет системы сдержек и противовесов - все держалось на одном человеке

вот потому Путин страшно трусит - одно у него на уме - не пущать и запрещать, выгонять, а где и похуже чего
а что ему еще остается, бедняге? ничего
до последней возможности он будет придерживаться этой политики - другой у него нет и быть не может
значит, страна при нем обречена на стагнацию и идиотизм - другого пути удержать власть у него просто нет

Поделиться

30

Возможно, но где гарантии что команда навального не прогорит. Вот в бытность студентом симпатизировал очень СПС. Декан моего Амгу был тогда в этой партии, его попросили на выход, а его зам. (тоже кстати члены СПС). Быстро смекнула, и поменяла свой парт билет с СПС на ЕР, сколько же тогда было возмущений среди студентов. И заняла его место, вот вам пример алчности, и не важно каких ты идей, когда твои идеи и ценности можно просто купить хорошей должностью. А самое главное что нихрена в университете не изменилось, просто люди у кормушки сменились...я тогда очень интересовался деятельностью этой партии, но в большинстве своём многие из тех кто был в ней потом перешли в ЕР... Все продались...теперь я принципиально не хожу на выборыи не участвую в митингах, а может был бы сейчас как вы. Если бы не продажные депутаты и члены спс, а ведь такие речи двигали выступая перед молодёжью...
Очень в СПс тогда кстати давили на то что Путин продал дальний восток Китаю...

Отредактировано Danilov (05.07.2017 21:14:20)

Поделиться

31

вот поэтому в первую очередь нужно прописать и выполнять принцип разделения властей
правильно беспокоитесь, а вдруг Навальный тоже будет как Путин формировать режим личной власти над всеми тремя ветками?
вот этого не должно быть - Навальный должен находиться в системе исполнительной власти, и нигде больше его влияние не должно распространяться
а что делать с силовыми структурами, вдруг они получат невиданную власть? - силовики должны быть под началом президента и под надзором парламента, их руководители должны утверждаться парламентом
скажете, что тогда может быть страшная волокита - президент ничего не может, парламент все тормозит, прокуратура и суды сажают невзирая на чины
но должно пройти время, чтобы такая система начала функционировать - посадка воров на всех этажах, увы, неизбежна
может даже наступить некоторый паралич власти )) но это временно - незаменимых у нас нет ))
но если после Путина придет другой такой же с мечтой о личной власти и дружками из одного города, то стагнация продолжится и дальше 
главное - страна и народ должны знать, что никто извне не пытается их расколоть, вызвать распад и пр.
все это мы сделаем своими руками, если не одумаемся после Путина

Поделиться

32

Cdrt123 пишет:

Собственно, за последние лет 250 Польша не была врагом России только когда была вассалом или губернией. 
И да, Россия все правильно делает, разве что ЛДНР нужно было интенсивнее помогать.

Имперское дерьмо опять лезет из всех щелей.
Гиви и Мотороле уже помогли. Теперь помогите мальчику Агееву. Он хороший, он заблудился, а его мама любит хахлов.

Отредактировано mxc180 (05.07.2017 21:23:35)

Поделиться

33

Леонид пишет:

вот поэтому в первую очередь нужно прописать и выполнять принцип разделения властей
правильно беспокоитесь, а вдруг Навальный тоже будет как Путин формировать режим личной власти над всеми тремя ветками?
вот этого не должно быть - Навальный должен находиться в системе исполнительной власти, и нигде больше его влияние не должно распространяться
а что делать с силовыми структурами, вдруг они получат невиданную власть? - силовики должны быть под началом президента и под надзором парламента, их руководители должны утверждаться парламентом
скажете, что тогда может быть страшная волокита - президент ничего не может, парламент все тормозит, прокуратура и суды сажают невзирая на чины
но должно пройти время, чтобы такая система начала функционировать - посадка воров на всех этажах, увы, неизбежна
может даже наступить некоторый паралич власти )) но это временно - незаменимых у нас нет ))
но если после Путина придет другой такой же с мечтой о личной власти и дружками из одного города, то стагнация продолжится и дальше 
главное - страна и народ должны знать, что никто извне не пытается их расколоть, вызвать распад и пр.

Всё хорошо описано, Леонид.
Но есть одно важно условие. После отстранения от власти путинской ОПГ народ должен перестать голосовать за гречку. Иначе одна ОПГ у власти будет сменяться другой бесконечно.
Это и Украины касается, к сожалению.

Поделиться

34

mxc180 пишет:
Леонид пишет:

Всё хорошо описано, Леонид.
Но есть одно важно условие. После отстранения от власти путинской ОПГ народ должен перестать голосовать за гречку. Иначе одна ОПГ у власти будет сменяться другой бесконечно.
Это и Украины касается, к сожалению.

народ всегда голосует за гречку - и это правильно
но у нас в России другое - народ голосует не за гречку, что было бы естественно, а за картинку на телевизоре, где мы мешаем соседям жить достойно, а уж в Европу укров и белорусов не пустим
мы в дерьме, а они в Европе ? - не бывать этому
этот пласт народного сознания ждет своего исследователя - это что должно было случиться с народом, что такая ментальность выработалась - может, причиной века ордынского унижения и генотип крепостных порядков?
но эту беду можно сравнительно быстро выветрить, если дать человеку понять, что он действительно свободен, а его права защищает беспристрастный закон
у нас человек бесправен, и от того рабское сознание (пожаловаться президенту что квартиру не дают) и тяга к пакостничеству в нем не выветривается

Поделиться

35

Да, но говоря «за гречку» я не имел ввиду «за свои шкурные интересы», а буквально, продает свой голос тому, кто принес продуктовый набор или дал деньги якобы как волотнеру, кто построил детскую площадку перед самыми выборами. И какая разница, что за человек этот кандидат.
Многие плюют на то, что этот гречкосей потом за них, от их имени решает, как вся страна будет жить. И всё это в результате удачно внедренной провластной пропагандой в их головы идеи, что все одинаковые, все плохие, все будут воровать, кого ни избери, так дайте же мне хоть раз от этого бесполезного процесса выборов хоть что-то поиметь.
Вот на этом рабстве в головах и держатся все режимы типа путинского или януковского или бацькиного.

Поделиться

36

а, ну такого и у нас в избытке
в провинциях есть бизнесмены, которые перед выборами раздают людям по бутылке водки и кульку яблок, и всегда избираются депутатами - это, конечно, ужасающее явление
спрашивают людей, а почему за него голосуете, он же вас тупо покупает, где ваше достоинство?
говорят - да он хоть что-то для людей делает, чем другие, да хоть бутылку дал, а от других и этого не дождешься.
вот такая правда матка

Поделиться

37

Леонид пишет:

...Польша уделят большое внимание развитию потенциала своей ударной и транспортной вертолетной авиации, беспилотных систем...

Как можно уделять большое внимание тому, чего нет?  ag

Поделиться

38

ZVS пишет:
Леонид пишет:

...Польша уделят большое внимание развитию потенциала своей ударной и транспортной вертолетной авиации, беспилотных систем...

Как можно уделять большое внимание тому, чего нет?  ag

есть мишки боевые и транспортные, беспилотники активно развиваются
блэкхоки в Польше делают
чем не потенциал

кстати говоря, слушал в прямом эфире выступление Трампа в Варшаве
так нахваливал поляков, что аж те краской покрылись от гордости неимоверной
например - "Польша была оккупирована, но не сломлена, польский дух в конце концов вышел победителем" и так далее
продемонстрировал познания в истории - "в 1920 году Польша остановила агрессию советских войск, двинувшихся в Европу" ))
дед готовится к выступлению, не с бухты барахты орет ))

западный мир Трап назвал уникальным сообществом свободных народов, которое лидирует в мире по всем направлениям прогресса, например, в инновациях - с этим не согласиться трудно )
Польшу вообще назвал центром Европы, который внес огромный вклад в борьбу с нацизмом и далее с "советским репрессивным режимом" ))
призвал победить "исламский радикальный экстремизм" - помнится, Обама избегал говорить "исламский"

Поделиться

39

Леонид пишет:

например - "Польша была оккупирована, но не сломлена, польский дух в конце концов вышел победителем" и так далее
продемонстрировал познания в истории - "в 1920 году Польша остановила агрессию советских войск, двинувшихся в Европу" ))

западный мир Трап назвал уникальным сообществом свободных народов, которое лидирует в мире по всем направлениям прогресса, например, в инновациях - с этим не согласиться трудно )
Польшу вообще назвал центром Европы, который внес огромный вклад в борьбу с нацизмом и далее с "советским репрессивным режимом" ))
призвал победить "исламский радикальный экстремизм" - помнится, Обама избегал говорить "исламский"

Трампушка красава!!! Эта речь - это то о чём я пару дней назад написал - как о главном, как минимум в военном плане, событии недели... Прям речь Рейгана №2 за несколько лет до развала совка ab Символично ab

Теперь можно окончательно сказать - Польша  - новый центр НАТО в центральной и восточной Европе, отчасти, вместо Германии! Новейшие Патриоты в пути... ab Ну да это лишь капля в море военного сотрудничества США и Польшы в ближайшие годы ab

Поделиться

40

trident пишет:
Леонид пишет:

Трампушка красава!!! Эта речь - это то о чём я пару дней назад написал - как о главном, как минимум в военном плане, событии недели... Прям речь Рейгана №2 за несколько лет до развала совка ab Символично ab

Теперь можно окончательно сказать - Польша  - новый центр НАТО в центральной и восточной Европе, отчасти, вместо Германии! Новейшие Патриоты в пути... ab Ну да это лишь капля в море военного сотрудничества США и Польшы в ближайшие годы ab

после этого выступления сближение двух дедушек весьма проблематично )))

Поделиться