11

Re: Польша о танке нового поколения и российской угрозе

HZ66 пишет:
Danilov пишет:

скажите мне, это ли не паранойя?

Посте того как  Россия приняла участие в 4-х разделах Польши в 1772, 1793, 11795 и 1939 откуда взяться паранойе?

ну тогда следуя вашей логике поляки должны предъявить претензии Германии, Австрии и Венгрии, которые так же участвовали в разделах Польши.
Польша хоть и потеряла Львов из-за действий СССР/России, но приобрела гораздо больше, а это обширные и развитые немецкие земли, а самое главное они получили полноценный выход к балтике После 1945 года.
Да и давайте посмотрим, Польша имеет общую границу только с Калининградским анклавом. Давайте сравним сколько вооружений соредоточено в Польше и Калининградской области. соотношение сил явно не в пользу последних.
Это полный абсурд, что Россия угрожает Польше. Это чистый воды поппулизм или паранойя, можно называть как угодно.
Прибалтов я еще как то могу понять, а вот поляков не понимаю.

Поделиться

12

Danilov пишет:

ну тогда следуя вашей логике

Нет - это следуя вашей "логике", а поляки, будучи значительно развитее интеллектуально, поступили проще - они , как и немцы и остальные - просто друзья и часть цивилизации и НАТО  bj  bj  bj

Отредактировано trident (05.07.2017 17:32:33)

Поделиться

13

Danilov пишет:
HZ66 пишет:
Danilov пишет:

скажите мне, это ли не паранойя?

Посте того как  Россия приняла участие в 4-х разделах Польши в 1772, 1793, 11795 и 1939 откуда взяться паранойе?

ну тогда следуя вашей логике поляки должны предъявить претензии Германии, Австрии и Венгрии, которые так же участвовали в разделах Польши.
Польша хоть и потеряла Львов из-за действий СССР/России, но приобрела гораздо больше, а это обширные и развитые немецкие земли, а самое главное они получили полноценный выход к балтике После 1945 года.
Да и давайте посмотрим, Польша имеет общую границу только с Калининградским анклавом. Давайте сравним сколько вооружений соредоточено в Польше и Калининградской области. соотношение сил явно не в пользу последних.
Это полный абсурд, что Россия угрожает Польше. Это чистый воды поппулизм или паранойя, можно называть как угодно.
Прибалтов я еще как то могу понять, а вот поляков не понимаю.

Извините, но если Вы, после таких детальных пояснений, продолжаете выписывать ПОДОБНОЕ, то в этом случае есть три варианта:
         1. - Вы валяете дурака.
         2. - Вы полный ...
         3. - а третьего - не дано.

Поделиться

14

Danilov пишет:

да и в 90е нам доверяли смеясь за спиной, что у нас президент вечно пьяный...

Ну а сейчас смеются, что он вечно тупой и безграмотный - не знает даже истории Болгарии, Македонии и Франции, не говоря уж об истории других стран, да и своей тоже, и об этикете  bj  bj  bj

Поделиться

15

inrzynier пишет:

А вот тут - абшибачка - 3. - работа такая  ag

Поделиться

16

trident пишет:
inrzynier пишет:

Может быть, но уж очень естественно у него это получается. Неужели можно так талантливо работать ?!

Отредактировано inrzynier (05.07.2017 17:42:37)

Поделиться

17

inrzynier пишет:
trident пишет:
inrzynier пишет:

Может быть, но уж очень естественно у него это получается. Неужели можно так талантливо работать ?!

этому пилотажу мог бы позавидовать сам летчик-испытатель Виктор Пугачев
эти люди из любого штопора вынырнут )))

Поделиться

18

Ну да, куда ж нам Ордынцам и быдлу до просвещенного запада.
Что не разговор, то все к Путину сводится, не знаю даже, у вас ребята болезнь чтоли, вот ни разу его не упоминаю, а мне все Путина да Путина предлагают обсудить. Это как в детской поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит.
Все то я не то пишу...хоть аргументируйте свои претензии...

Отредактировано Danilov (05.07.2017 18:08:39)

Поделиться

19

Danilov пишет:

Ну да, куда ж нам Ордынцам и быдлу до просвещенного запада.
Что не разговор, то все к Путину сводится, не знаю даже, у вас ребята болезнь чтоли, вот ни разу его не упоминаю, а мне все Путина да Путина предлагают обсудить. Это как в детской поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит.
Все то я не то пишу...хоть аргументируйте свои претензии...

а что в РФ решается без Путина, свободненький вы наш?

Поделиться

20

ватаны радовались что вот CNN снимает фильм про Путина "Самый могущественный человек в мире"
увидели, и что? оказалось, что "самый могущественный человек" стал самым могущественным, подчинив себе все три ветки власти в РФ и изгнав из телевидения неугодных
вот потому и самый могущественный
бедняга Трамп не может заткнуть рот CNN, отстреливается в твиттере (ему придумали унизительное прозвище - "твиттерный главнокомандующий") - да он просто доходяга по сравнению с нашим "самым могущественным" паханом всея камеры

Поделиться