21

Re: Белоруссия - единственное, что еще имеет Кремль на западе

Видимир пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Да, 86% верят ae Очередной миф российской пропаганды, который элементарно разбивается цифрами и фактами. К примеру так называемая "критическая масса националистов Галиции" в лице Тягнибока и Яроша на последних выборах Президента получила вместе - 1.86%, а к примеру Рабинович - 2.25%. ag  Свобода вообще в Раду не прошла по спискам, а по мажоритарке всего человек 5. И в зоне АТО в ВСУ воюют в своём большинстве русскоязычные Центральной и Восточной Украины. Учите матчасть ватаны ag  ag

Так везде и говорят и пишут, что в Украине был госпереворот организованный США с помощью нациков из Галиции. Активных нациков не так и много, но они организованы, имеют примеры и историю в виде бандеровского прошлого, жестоки. Поэтому с помощью репрессий смогли запугать и нагнуть основную массу населения Украины. Критическая масса -речь о том что их оказалось достаточно для репрессий. То-что за них не голосовали-так их просто боятся.

Во первых  госпереворот это у вас в 1993, когда вы из танков расстреляли Парламент и арестовали депутатов, а у нас во время Майдана работала законно избранная В.Рада. Во вторых меня всегда забавляет когда ватная общественность из своего Мухосранска, через кривую призму Кисель-Тв рассказывает как я, живущий на Востоке Украины, изнываю от гнёта "критической массы националистов Галиции" ag  ag И потом запомните - никогда бы Майдан не победил если бы его не поддержал народ в Центре и на Востоке Украины. Майданы были и в Харькове и в Одессе, и даже в Донецке. И свой выбор народ Украины подтвердил на всех последующих выборах. За партии Майдана в Киеве голосовало более 70%, и примерно также к примеру в Полтаве или в Сумах (на границе с РФ), и даже в Харькове примерно каждый третий проголосовал за партии Майдана. А Вы рассказываете сказки про каких то Галичан. an

Поделиться

22

Re: Белоруссия - единственное, что еще имеет Кремль на западе

Janos Hunyadi пишет:

Во первых  госпереворот это у вас в 1993, когда вы из танков расстреляли Парламент и арестовали депутатов, а у нас во время Майдана работала законно избранная В.Рада. Во вторых меня всегда забавляет когда ватная общественность из своего Мухосранска, через кривую призму Кисель-Тв рассказывает как я, живущий на Востоке Украины, изнываю от гнёта "критической массы националистов Галиции" ag  ag И потом запомните - никогда бы Майдан не победил если бы его не поддержал народ в Центре и на Востоке Украины. Майданы были и в Харькове и в Одессе, и даже в Донецке. И свой выбор народ Украины подтвердил на всех последующих выборах. За партии Майдана в Киеве голосовало более 70%, и примерно также к примеру в Полтаве или в Сумах (на границе с РФ), и даже в Харькове примерно каждый третий проголосовал за партии Майдана. А Вы рассказываете сказки про каких то Галичан. an

Не переймайтеся. Вы ему все равно ничего не докажете. Его работа - постить сюда методички и троллить bk

Отредактировано Garwin (20.06.2017 14:24:02)

Поделиться