21

Re: Убрать красную звезду?

Janos Hunyadi пишет:

Красная Звезда это один из символов нашей Победы в ВОВ. И наши отцы и деды сражались прежде всего за Родину, за своих близких, и при этом меньше всего думали про коммунизм, даже будучи коммунистами. И я к примеру ни в чём не могу упрекнуть моего дядю, комиссара полка, который погиб под Ржевом, ведя бойцов в атаку в 1942 или отца закончившего войну в восточной Пруссии, и награждённого орденом "Красной Звезды".

Странно... В армии Власова люди тоже сражались за СВОЮ Родину и за СВОИХ близких. Их Вы можете упрекнуть? Чем это принципиально отличается от Белого Движения, которое вроде как реабилитировано в РФ?

И так, к слову... Может надо было «думать про коммунизм»? Не во время войны, но сразу после победы? Как Невзоров сказал недавно, если бы советские люди не были частью, основой советской системы, они бы пошли и сковырнули усатого, пока были организованы в военную силу. А им даже и в голову такое не пришло... Жаль, мы все бы могли родиться и жить в совсем другой стране.

Поделиться

22

Lekseich пишет:

Убирайте Леонид.Убирайте.А то дерьмовое содержимое сайта уж слишком диссонирует с самим понятием:КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.

В сети миллиарды сайтов, а вы выбрали для своих посещений именно этот, с «дерьмовым содержанием»? Да вы, батенька, знаток извращений.
ag

Поделиться

23

Леонид пишет:

очень интересные отклики, иногда даже неожиданные ) осенью вопрос решится

Пусть сайт доживёт сначала до осени.

Поделиться

24

mxc180 пишет:
Lekseich пишет:

Убирайте Леонид.Убирайте.А то дерьмовое содержимое сайта уж слишком диссонирует с самим понятием:КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.

В сети миллиарды сайтов, а вы выбрали для своих посещений именно этот, с «дерьмовым содержанием»? Да вы, батенька, знаток извращений.
ag

Захожу всё больше по инерции.С тех времён когда сайт действительно был интересен.

Поделиться

25

mxc180 пишет:
Lekseich пишет:

ag

Да уж что бригадир дал. Работа есть работа, не побалуешь.

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

26

Lekseich пишет:
Леонид пишет:

Спасибо на добром слове! И вам того же, две тарелки...

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

27

Lekseich пишет:
Леонид пишет:

Это самая лестная оценка. Спасибо. )

Поделиться

28

mxc180 пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Красная Звезда это один из символов нашей Победы в ВОВ. И наши отцы и деды сражались прежде всего за Родину, за своих близких, и при этом меньше всего думали про коммунизм, даже будучи коммунистами. И я к примеру ни в чём не могу упрекнуть моего дядю, комиссара полка, который погиб под Ржевом, ведя бойцов в атаку в 1942 или отца закончившего войну в восточной Пруссии, и награждённого орденом "Красной Звезды".

Странно... В армии Власова люди тоже сражались за СВОЮ Родину и за СВОИХ близких. Их Вы можете упрекнуть? Чем это принципиально отличается от Белого Движения, которое вроде как реабилитировано в РФ?

И так, к слову... Может надо было «думать про коммунизм»? Не во время войны, но сразу после победы? Как Невзоров сказал недавно, если бы советские люди не были частью, основой советской системы, они бы пошли и сковырнули усатого, пока были организованы в военную силу. А им даже и в голову такое не пришло... Жаль, мы все бы могли родиться и жить в совсем другой стране.

Сравнение с армией Власова считаю не корректным. Всё таки Власов со своей армией изменил стране и присяге, и воевал на стороне агрессора. Это в корне отличается к примеру от Белого Движения или от воинов УПА, которые клятву верности советской власти никогда не давали. Что касается советских людей, то большинство из них действительно были частью и основой советской системы и свято верили в утопию, надо отдать должное советской пропаганде. А задним умом мы все хороши.

Отредактировано Janos Hunyadi (17.06.2017 09:15:59)

Поделиться

29

Lekseich пишет:
mxc180 пишет:
Lekseich пишет:

ag

Захожу всё больше по инерции.С тех времён когда сайт действительно был интересен.

Согласен, ну рунет не очень любит оппонентов.

Поделиться

30

Да и Леонид на старость лет в тролли подался)))

Поделиться