Тема: Убрать красную звезду?

Крик души

Леонид! Уберите КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ со своего сайта, пожалуйста! Объясняю свою просьбу: Вы "гнобите" всё, что есть в своих редких публикациях об отечественной технике, у Вас все "хреново и вчерашний век". Но, "импорт" всегда в фоворе, я понимаю, Вашу жизненную позицию, и Вас не осуждаю каждом своё (думаю Вы в курсе). Прошу Красную Звезду уберите, Вам же лучше будет, ....ну так из другой реальности, если ваши придут, "отлюстрируют" по самое не балуйся, не плюйте в колодец. Не хочу регистрироваться на Вашем сайте, интересные материалы по зарубежной технике, в детстве, в  "Зарубежное военное обозрение" читал, было интересно, сейчас нет времени искать, периодически захожу, читаю, но не то уже. Успехов Вам в нелегких трудах, меньше политики больше объективных фактов.

Не могу написать, сто "с Уважением", за однобокость освещения информации...

Я обычный человек, не бот, честно говоря думаю всё в пустоту написал. Но свою жизненную позицию, я высказал.

Думаю, убрание "красной звезды" назрело - даже я, "либераст", запустивший сайт в 2007 году, не предполагал, что эта звезда будет втоптана в грязь путинской политикой, особенно с 2014 года. Что бы ни говорили поцриоты, но неспроста эту звезду с трудом терпят или уже терпеть не могут бывшие советские республики. Эта звезда стала символом того, как жертвенное прошлое используется под свои нужды кликой, случайно пущенной в Кремль. Под этой звездой идет оболванивание населения РФ и оправдываются воровство и попрание международного права. Последнее, между прочим, ФАКТ, подтвержденный голосованием в ГА ООН по Крыму. Печально, но придется, видимо, расстаться с этой звездой.

Ваше мнение?

Поделиться

2

Re: Убрать красную звезду?

Декоммунизацию нужно начинать с себя. Даешь декоммунизацию!

Поделиться

3

Не убирайте!
     Приведенный пост, не производит даже минимально уважительного отношения. Полная белиберда в "крике души" и каша в голове, произведенная вливаниями разных, по времени, идеологических клише. Пишущий не производит впечатления реально мыслящего человека.
      Звезда, это наше и Ваше прошлое , настоящее и будущее, волей случая вошедшая в нашу жизнь, но уже длительное время сопровождающая ее. Как любой символ, со временем нагромоздивший вокруг себя хорошее и плохое, не его в этом вина. Негоже, под коньюктуру изменять символам и убеждениям. Наносное уйдет, оно не вечно, а достойное останется.
      Не отвечая на обвинения  о Вашем "гноблении", а высказывая собственное мнение... Все беды начинаются, с отсутствия критики и восхищения тем, что этого не достойно. Может быть настоящее положение не состоялось , если бы критику не подменили восхвалением.
      С уважением.

Поделиться

4

Garwin пишет:

Декоммунизацию нужно начинать с себя. Даешь декоммунизацию!

Присоединяюсь.

Поделиться

5

Ну звезду еще не обосрали до такой степени что ее нужно обязательно убрать, не серп и молот с ленточкой все-таки. Так что воздержусь.

Больше интересует вопрос на что ее заменят, если решат убрать.

Поделиться

6

Пока что красная звезда остается официальным символов вооруженных сил Российской Федерации.

А декоммунизацию надо было начать 25 лет назад. И начнется она с закона, который даст новый символ ВС. Точнее, с парламента, который это сделает. За что и надо бороться.

Вот тогда и уберете звезду с сайта.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

7

а может, объявлю запрос предложений на шапку Военного Паритета?
думаю, замена будет - так дальше действительно стремно выглядит - как будто я соучастник победобесной вакханалии, которая, уверен, выйдет стране боком
есть дизайнеры?
мое мнение - можно поставить ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ на красном фоне (красный это цвет, который наиболее бросается в глаза из всех цветов, но самым ярким считается желтый - но желтый это "желтая пресса" )). Красный это ... тоже как будто традиции оттуда )) Какой цвет фона предложите?

Поделиться

8

Пока на сайте есть старые символы, сайт будет популярен. Если эти символы убрать, то на сайте со временем останется в основном кучка либералов.

Не для них же столько труда вложено. Они и так либералы.

Поэтому, лучше не ломать.

Поделиться

dign пишет:

Пока на сайте есть старые символы, сайт будет популярен. Если эти символы убрать, то на сайте со временем останется в основном кучка либералов.

Поэтому, лучше не ломать.

Ты либералов в своей жизни никогда не видел.

Я за не убирание. Красная звезда и красный флаг, были символами Советской Армии, которая вызывала уважение. Американцы обожают ставить свои милитари символы куда угодно.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА это символ с которым живут наши люди (отцы,деды,прадеды и наши дети) ,зачем их унижать и лишать символа и веры в наше Отечество.

Поделиться

11

Леонид пишет:

а может, объявлю запрос предложений на шапку Военного Паритета?
думаю, замена будет - так дальше действительно стремно выглядит - как будто я соучастник победобесной вакханалии, которая, уверен, выйдет стране боком
есть дизайнеры?
мое мнение - можно поставить ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ на красном фоне (красный это цвет, который наиболее бросается в глаза из всех цветов, но самым ярким считается желтый - но желтый это "желтая пресса" )). Красный это ... тоже как будто традиции оттуда )) Какой цвет фона предложите?

С этим попроще, цвет фона - хаки. Дело не в яркости (зачем Вам яркость?), а в смысловой нагрузке. Хаки нейтрален и ассоциируется с военным делом без примесей всяких идеологий

Поделиться

12

Леонид пишет:

Ваше мнение?

- Не нужно ничего менять.  ИМХО, это будет неправильно.  Есть брэнд, его нужно сохранять...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

13

Звезду на радугу надо поменять. Как символ Свободы и борьбы сил добра со всем тёмным и тоталитарным.

Голосую за свободу!

Поделиться

14

Предлагаю вместо звезды использовать графическое изображение не совсем литературного слова, которое "напрашивается" в рифму. Данный символ будет наиболее ярко отражать тенденции в впк, экономике, стране.

Отредактировано kokostick (16.06.2017 16:14:48)

Поделиться

15

Да и в домен .il хостинг перенести. Зверинец знатный тамошний собрался.

P.S. И не жалко владельцу ресурса интересный проект гробить? Навальный головного мозга снизошёл, понимаю. Насколько желчь начинает подавлять мозг и интеллект, что бы на первые страницы выносить всё это говно про сборища свободных идиотов и скудоумную АНАЛлитику?

Поделиться

16

Давно пора убирать, эту звезду...

Поделиться

17

Красная Звезда это один из символов нашей Победы в ВОВ. И наши отцы и деды сражались прежде всего за Родину, за своих близких, и при этом меньше всего думали про коммунизм, даже будучи коммунистами. И я к примеру ни в чём не могу упрекнуть моего дядю, комиссара полка, который погиб под Ржевом, ведя бойцов в атаку в 1942 или отца закончившего войну в восточной Пруссии, и награждённого орденом "Красной Звезды".

Поделиться

18

Убирайте Леонид.Убирайте.А то дерьмовое содержимое сайта уж слишком диссонирует с самим понятием:КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.

Поделиться

19

dign пишет:

... кучка либералов.
.

bj  bj  bj  bj  bj  bj

Леонид, о чем ваш сайт? О вооруженных силах РФ исключительно? Нет, обо всех ВС разных стран. Так почему символы именно российских ВС так важны для сайта? Как вас (справедливо!  ae) упрекает автор письма, Вы даже не являетесь таким уж заядлым сторонником ВС РФ (ну может только в сравнении со мной  ah). Я думаю хаки - правильный ответ.
И пожалуйста, оставайтесь объективным. Кому надо славословие без границ о «не имеющих аналогов», могут пойти на сотни сайтов типа Звезды.

Поделиться

20

очень интересные отклики, иногда даже неожиданные ) осенью вопрос решится

Поделиться