11

Re: Убрать красную звезду?

Леонид пишет:

а может, объявлю запрос предложений на шапку Военного Паритета?
думаю, замена будет - так дальше действительно стремно выглядит - как будто я соучастник победобесной вакханалии, которая, уверен, выйдет стране боком
есть дизайнеры?
мое мнение - можно поставить ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ на красном фоне (красный это цвет, который наиболее бросается в глаза из всех цветов, но самым ярким считается желтый - но желтый это "желтая пресса" )). Красный это ... тоже как будто традиции оттуда )) Какой цвет фона предложите?

С этим попроще, цвет фона - хаки. Дело не в яркости (зачем Вам яркость?), а в смысловой нагрузке. Хаки нейтрален и ассоциируется с военным делом без примесей всяких идеологий

Поделиться

12

Леонид пишет:

Ваше мнение?

- Не нужно ничего менять.  ИМХО, это будет неправильно.  Есть брэнд, его нужно сохранять...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

13

Звезду на радугу надо поменять. Как символ Свободы и борьбы сил добра со всем тёмным и тоталитарным.

Голосую за свободу!

Поделиться

14

Предлагаю вместо звезды использовать графическое изображение не совсем литературного слова, которое "напрашивается" в рифму. Данный символ будет наиболее ярко отражать тенденции в впк, экономике, стране.

Отредактировано kokostick (16.06.2017 16:14:48)

Поделиться

15

Да и в домен .il хостинг перенести. Зверинец знатный тамошний собрался.

P.S. И не жалко владельцу ресурса интересный проект гробить? Навальный головного мозга снизошёл, понимаю. Насколько желчь начинает подавлять мозг и интеллект, что бы на первые страницы выносить всё это говно про сборища свободных идиотов и скудоумную АНАЛлитику?

Поделиться

16

Давно пора убирать, эту звезду...

Поделиться

17

Красная Звезда это один из символов нашей Победы в ВОВ. И наши отцы и деды сражались прежде всего за Родину, за своих близких, и при этом меньше всего думали про коммунизм, даже будучи коммунистами. И я к примеру ни в чём не могу упрекнуть моего дядю, комиссара полка, который погиб под Ржевом, ведя бойцов в атаку в 1942 или отца закончившего войну в восточной Пруссии, и награждённого орденом "Красной Звезды".

Поделиться

18

Убирайте Леонид.Убирайте.А то дерьмовое содержимое сайта уж слишком диссонирует с самим понятием:КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.

Поделиться

19

dign пишет:

... кучка либералов.
Не для них же столько труда вложено. Они и так либералы.
.

bj  bj  bj  bj  bj  bj

Леонид, о чем ваш сайт? О вооруженных силах РФ исключительно? Нет, обо всех ВС разных стран. Так почему символы именно российских ВС так важны для сайта? Как вас (справедливо!  ae) упрекает автор письма, Вы даже не являетесь таким уж заядлым сторонником ВС РФ (ну может только в сравнении со мной  ah). Я думаю хаки - правильный ответ.
И пожалуйста, оставайтесь объективным. Кому надо славословие без границ о «не имеющих аналогов», могут пойти на сотни сайтов типа Звезды.

Поделиться

20

очень интересные отклики, иногда даже неожиданные ) осенью вопрос решится

Поделиться