Тема: Убрать красную звезду?

Крик души

Леонид! Уберите КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ со своего сайта, пожалуйста! Объясняю свою просьбу: Вы "гнобите" всё, что есть в своих редких публикациях об отечественной технике, у Вас все "хреново и вчерашний век". Но, "импорт" всегда в фоворе, я понимаю, Вашу жизненную позицию, и Вас не осуждаю каждом своё (думаю Вы в курсе). Прошу Красную Звезду уберите, Вам же лучше будет, ....ну так из другой реальности, если ваши придут, "отлюстрируют" по самое не балуйся, не плюйте в колодец. Не хочу регистрироваться на Вашем сайте, интересные материалы по зарубежной технике, в детстве, в  "Зарубежное военное обозрение" читал, было интересно, сейчас нет времени искать, периодически захожу, читаю, но не то уже. Успехов Вам в нелегких трудах, меньше политики больше объективных фактов.

Не могу написать, сто "с Уважением", за однобокость освещения информации...

Я обычный человек, не бот, честно говоря думаю всё в пустоту написал. Но свою жизненную позицию, я высказал.

Думаю, убрание "красной звезды" назрело - даже я, "либераст", запустивший сайт в 2007 году, не предполагал, что эта звезда будет втоптана в грязь путинской политикой, особенно с 2014 года. Что бы ни говорили поцриоты, но неспроста эту звезду с трудом терпят или уже терпеть не могут бывшие советские республики. Эта звезда стала символом того, как жертвенное прошлое используется под свои нужды кликой, случайно пущенной в Кремль. Под этой звездой идет оболванивание населения РФ и оправдываются воровство и попрание международного права. Последнее, между прочим, ФАКТ, подтвержденный голосованием в ГА ООН по Крыму. Печально, но придется, видимо, расстаться с этой звездой.

Ваше мнение?

Поделиться

2

Re: Убрать красную звезду?

Декоммунизацию нужно начинать с себя. Даешь декоммунизацию!

Поделиться

3

Не убирайте!
     Приведенный пост, не производит даже минимально уважительного отношения. Полная белиберда в "крике души" и каша в голове, произведенная вливаниями разных, по времени, идеологических клише. Пишущий не производит впечатления реально мыслящего человека.
      Звезда, это наше и Ваше прошлое , настоящее и будущее, волей случая вошедшая в нашу жизнь, но уже длительное время сопровождающая ее. Как любой символ, со временем нагромоздивший вокруг себя хорошее и плохое, не его в этом вина. Негоже, под коньюктуру изменять символам и убеждениям. Наносное уйдет, оно не вечно, а достойное останется.
      Не отвечая на обвинения  о Вашем "гноблении", а высказывая собственное мнение... Все беды начинаются, с отсутствия критики и восхищения тем, что этого не достойно. Может быть настоящее положение не состоялось , если бы критику не подменили восхвалением.
      С уважением.

Поделиться

4

Garwin пишет:

Декоммунизацию нужно начинать с себя. Даешь декоммунизацию!

Присоединяюсь.

Поделиться

5

Ну звезду еще не обосрали до такой степени что ее нужно обязательно убрать, не серп и молот с ленточкой все-таки. Так что воздержусь.

Больше интересует вопрос на что ее заменят, если решат убрать.

Поделиться

6

Пока что красная звезда остается официальным символов вооруженных сил Российской Федерации.

А декоммунизацию надо было начать 25 лет назад. И начнется она с закона, который даст новый символ ВС. Точнее, с парламента, который это сделает. За что и надо бороться.

Вот тогда и уберете звезду с сайта.

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

7

а может, объявлю запрос предложений на шапку Военного Паритета?
думаю, замена будет - так дальше действительно стремно выглядит - как будто я соучастник победобесной вакханалии, которая, уверен, выйдет стране боком
есть дизайнеры?
мое мнение - можно поставить ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ на красном фоне (красный это цвет, который наиболее бросается в глаза из всех цветов, но самым ярким считается желтый - но желтый это "желтая пресса" )). Красный это ... тоже как будто традиции оттуда )) Какой цвет фона предложите?

Поделиться

8

Пока на сайте есть старые символы, сайт будет популярен. Если эти символы убрать, то на сайте со временем останется в основном кучка либералов.

Не для них же столько труда вложено. Они и так либералы.

Поэтому, лучше не ломать.

Поделиться

dign пишет:

Пока на сайте есть старые символы, сайт будет популярен. Если эти символы убрать, то на сайте со временем останется в основном кучка либералов.

Не для них же столько труда вложено. Они и так либералы.

Поэтому, лучше не ломать.

Ты либералов в своей жизни никогда не видел.

Я за не убирание. Красная звезда и красный флаг, были символами Советской Армии, которая вызывала уважение. Американцы обожают ставить свои милитари символы куда угодно.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА это символ с которым живут наши люди (отцы,деды,прадеды и наши дети) ,зачем их унижать и лишать символа и веры в наше Отечество.

Поделиться