31

Re: "Чисто российское винтилово"

trident пишет:
Zaurbek пишет:

Не нравиться , рядом страна 404. Welcome...

ai  ai  ai

Не парень, ты не понял ещё - для вас  - ольгинцев - всё вокруг РФ и КНДР с Сирией - это 404, но не потому, что их нет - просто у вас инет "закончился"  ag  Настало время "чебурашки"... bj

А вот в этих 404 - а это 7+млрд. населения - все прекрасно знают, где настоящая "Матрица 404"   bk

Кстати эммиграция только среднего класса из России в последние 3 года бьёт все рекорды ( не менее 200-250 тыс. в год), включая бывших "ольгинских" пропагандонов   ae  bp А ведь когда-то они мне писали - как мол я смею покидать "вяликую срану"  ag

Я то как раз все понял. Протесты разгоняют жестко с газом и без газа во всей Европе. И как раз в 404 стали жестко разгонять после путча. Как кстати и в Грузии. Только хомячки вроде вас молчат.

Поделиться

32

BSV пишет:

https://scontent.ftlv1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/19113898_1446493542078622_5869755625832318234_n.jpg?oh=26ec30d75f12d043b2c3ae64195517cb&oe=59D12366

Вам работать в газете Правда 1978 года... Я вам таких фото насобираю в сравнении с Россией. И езжу я по миру и особенно по СНГ много. Это вы можете показывать на шабаше педиков под руководством Ходорковского или Миши 2%.

Поделиться

33

кстати, про Мишу 2% это клевета - Касьянов в суд подавал, но суд не принял )))

Поделиться

34

Леонид пишет:
Zaurbek пишет:
Леонид пишет:

Рашка единственная в мире страна, где полицаи первыми атакуют людей на улицах
а должно было быть наоборот - но нет, полицаи первыми атакуют - в этом "прелесть" путинского режима

приглашает житель рашки ))
приглашают обычно жители страны, куда приглашают ))
подожду, пока рашка превратится в Россию наконец )

А ждать не нужно. Вы заранее посмотрите на результат. С народом пообщайтесь. Это вам не по клавишам стучать. Я был, сравнивал. И много где был...И друзья есть мног где и разных взглядов.

Поделиться

35

Л

HZ66 пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

это уличные беспорядки
а где были беспорядки в эрэфии, ась ?? и почему в Москве и Питере тысячи задержанных ?

Вам напомнить как в США разогнали мирный митинг на уолл стрит? Кстати проводившийся тоже в из-за коррупции. Эх жалко что наши так не могут...очень жалко. А так, был согласованый митинг на сахарова, но решили пойти в центр где много людей в этот момент отдыхал и от рабочих будней...
Вообще в США насилие со стороны полиции куда более жесткое. Был пример, за то что мой товарищ расписал пиво не в положенного месте, его повалили на землю, заломали руки...хотя он даже не сопративлялся...это хоть и было нарушением закона, но силовикт применили черезмерную силу...так что я очень хотел бы, оппозицию разгонял по американским лекалам...

Давайте вспомним! Разгон начался после того как протестующие разбили лагерь а парке (это не в первый, не во второй и даже не на третий день протестов). Реальный срок дали одному человеку, но по потом и его оправдали. Действия полиции были признаны незаконными, а задержанным было выплачено более 300 тыс. баксов.

..и куда делись вдохновители данной акции?

Поделиться

36

Zaurbek пишет:
Леонид пишет:
Zaurbek пишет:

приглашает житель рашки ))
приглашают обычно жители страны, куда приглашают ))
подожду, пока рашка превратится в Россию наконец )

А ждать не нужно. Вы заранее посмотрите на результат. С народом пообщайтесь. Это вам не по клавишам стучать. Я был, сравнивал. И много где был...И друзья есть мног где и разных взглядов.

ну этого добра у всех много - только выводы у всех разные

Поделиться

37

..и куда делись вдохновители данной акции?

они ушли в небытие с Берни Сандерсом ))

Поделиться

38

И как раз в 404 стали жестко разгонять после путча.

Путч это у вас в бензоколонке, когда вы из танков расстреляли Парламент в 1993 и арестовали депутатов. А в Украине работала законно избранная В. Рада. Ну а то что сбежал Президент, и призвал соседнее государство ввести войска в Украину, так его сейчас и судят за измену.

Поделиться

39

Zaurbek пишет:

Протесты разгоняют жестко с газом и без газа во всей Европе. И как раз в 404 стали жестко разгонять после путча. .... Только хомячки вроде вас молчат.

Санкционированные демонстрации, которые тут по любому поводу каждый день??????????????????????????? (кому то мало тротуаров, кому-то захотелось выступить в поддержку пива из Аллерсберга и т.д. всякая хрень... )) )
ПРУФЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!  Кстати по Украине - вот тут точно пруфы скидывай  ag  Ибо там после Майдана ещё никого особо не разгоняли, на них даже ЕС могло бы равняться  ag

А вот в бывшей моей и теперешней твоей, ольгинское, стране 404-чебуратор - там  - постоянно - видосов немерянно

Поделиться

40

Zaurbek пишет:

Вам работать в газете Правда 1978 года... Я вам таких фото насобираю в сравнении с Россией.

Балбес - ты только по Эссен Гэ и ездишь - а в ЕС - это будничность - праздновать, радоваться жизни, веселиться, отдыхать, делать всё на благо других, благо своей страны и ЕС, а значит и на благо себе  ag  Я живу тут, а объездил пол мира  ag  Видел бы ты, как отлично был организован ЧМ 2006 в Германии - всё спокойно, цивилизованно...  Ах да, правда и сборной России не было ag

Отредактировано trident (14.06.2017 21:34:02)

Поделиться

41

Даа, как говорится, это было бы смешно, если бы не было так печально.
Смешно смотреть, как эти защекинцы хуйловские сосут так самозабвенно, что вот-вот захлебнутся. И строчат, строчат что-то про негров и путчи, пока рты заняты.
А печально потому, что подчищать придется нормальным людям. Эта шваль едет убивать в соседние страны, и их там приходится «зачищать» людям, защищающим свою страну от сатанинского Русского Мира.

А таким как Вы, Леонид, когда-нибудь придется возвращать эти 120 млн зомби из их параллельной вселенной в нашу, грешную, когда хуйло таки получит от кого-нибудь ооочень близкого табакеркой. И они будут блеять, что они же не знали...

Поделиться

42

Janos Hunyadi пишет:

Путч это у вас в бензоколонке, когда вы из танков расстреляли Парламент в 1993 и арестовали депутатов. А в Украине работала законно избранная В. Рада. Ну а то что сбежал Президент, и призвал соседнее государство ввести войска в Украину, так его сейчас и судят за измену.

И это тоже конечно, но в России скорее "пучит" - а свержение любой законности, демократии, отрицание естественных человеческих норм и цивилизации - это не путч - это норма для России (с момента основания в 1263 её прообраза - Московского Княжества в лоне Золотой Орды и становления последнего как Великого Княжества в 1280-х), которая с 1999-2000 превратилась в ту самую любимую 86-%-ными 404, просто пушной зверёк подкрадывался незаметно, хоть виден был издалека, да собственно уже после 1993 стало всё вырисовываться, просто тогда больше было забот насчёт гуманитарки из Украины и США у 95% населения - на фоне низких цен на нефть ag

Поделиться

43

trident пишет:
Zaurbek пишет:

Вам работать в газете Правда 1978 года... Я вам таких фото насобираю в сравнении с Россией.

Балбес - ты только по Эссен Гэ и ездишь - а в ЕС - это будничность - праздновать, радоваться жизни, веселиться, отдыхать, делать всё на благо других, благо своей страны и ЕС, а значит и на благо себе  ag  Я живу тут, а объездил пол мира  ag  Видел бы ты, как отлично был организован ЧМ 2006 в Германии - всё спокойно, цивилизованно...  Ах да, правда и сборной России не было ag

Птичка дятел. Я езжу и по Европе тоже.
И друзья много где живут. Кого то убивают, а кто то пиво пьет во Франкфурте.
И осторожнее на поворотах. Я не демократ.

Поделиться

44

Народ, не обижайтесь, но лично бы дубинку взял и помог полиции...сломал бы пару хребтов разным либеральным пидарам.

Поделиться

45

Zaurbek пишет:

Народ, не обижайтесь, но лично бы дубинку взял и помог полиции...сломал бы пару хребтов разным либеральным пидарам.

Да вы прям садо-мазо  bj, а в Европе слабо с дубинкой ag Пристрелят врядли, но отпуск запомнится навсегда...  Что ж вы по непоцреатичным дерьмократам то поехали - а друзья - так ваще - предатели ag

Отредактировано trident (14.06.2017 22:41:09)

Поделиться