41

Re: "Чисто российское винтилово"

Даа, как говорится, это было бы смешно, если бы не было так печально.
Смешно смотреть, как эти защекинцы хуйловские сосут так самозабвенно, что вот-вот захлебнутся. И строчат, строчат что-то про негров и путчи, пока рты заняты.
А печально потому, что подчищать придется нормальным людям. Эта шваль едет убивать в соседние страны, и их там приходится «зачищать» людям, защищающим свою страну от сатанинского Русского Мира.

А таким как Вы, Леонид, когда-нибудь придется возвращать эти 120 млн зомби из их параллельной вселенной в нашу, грешную, когда хуйло таки получит от кого-нибудь ооочень близкого табакеркой. И они будут блеять, что они же не знали...

Поделиться

42

Janos Hunyadi пишет:

Путч это у вас в бензоколонке, когда вы из танков расстреляли Парламент в 1993 и арестовали депутатов. А в Украине работала законно избранная В. Рада. Ну а то что сбежал Президент, и призвал соседнее государство ввести войска в Украину, так его сейчас и судят за измену.

И это тоже конечно, но в России скорее "пучит" - а свержение любой законности, демократии, отрицание естественных человеческих норм и цивилизации - это не путч - это норма для России (с момента основания в 1263 её прообраза - Московского Княжества в лоне Золотой Орды и становления последнего как Великого Княжества в 1280-х), которая с 1999-2000 превратилась в ту самую любимую 86-%-ными 404, просто пушной зверёк подкрадывался незаметно, хоть виден был издалека, да собственно уже после 1993 стало всё вырисовываться, просто тогда больше было забот насчёт гуманитарки из Украины и США у 95% населения - на фоне низких цен на нефть ag

Поделиться

43

trident пишет:
Zaurbek пишет:

Вам работать в газете Правда 1978 года... Я вам таких фото насобираю в сравнении с Россией.

Балбес - ты только по Эссен Гэ и ездишь - а в ЕС - это будничность - праздновать, радоваться жизни, веселиться, отдыхать, делать всё на благо других, благо своей страны и ЕС, а значит и на благо себе  ag  Я живу тут, а объездил пол мира  ag  Видел бы ты, как отлично был организован ЧМ 2006 в Германии - всё спокойно, цивилизованно...  Ах да, правда и сборной России не было ag

Птичка дятел. Я езжу и по Европе тоже.
И друзья много где живут. Кого то убивают, а кто то пиво пьет во Франкфурте.
И осторожнее на поворотах. Я не демократ.

Поделиться

44

Народ, не обижайтесь, но лично бы дубинку взял и помог полиции...сломал бы пару хребтов разным либеральным пидарам.

Поделиться

45

Zaurbek пишет:

Народ, не обижайтесь, но лично бы дубинку взял и помог полиции...сломал бы пару хребтов разным либеральным пидарам.

Да вы прям садо-мазо  bj, а в Европе слабо с дубинкой ag Пристрелят врядли, но отпуск запомнится навсегда...  Что ж вы по непоцреатичным дерьмократам то поехали - а друзья - так ваще - предатели ag

Отредактировано trident (14.06.2017 22:41:09)

Поделиться

46

Zaurbek пишет:

а кто то пиво пьет во Франкфурте.

Это о ком  ag В аэропорте транзитом в венесуэллу? ))

Zaurbek пишет:

И осторожнее на поворотах. Я не демократ.

Аааааааааааа, так вы - мАча, или как там, мОча, ах да - мачо  ag
Та хоть чикатило   bj - меня ж тут уже обозвали госдеповским - прикинь тогда мои возможности ab

Отредактировано trident (14.06.2017 22:36:09)

Поделиться

47

Ну не подарок точно.

Поделиться

Zaurbek пишет:

И что не взяли? Руки коротки или боитесь кого? А может на смене были  - дежурным троллем?

Поделиться

49

Станичник77 пишет:
Zaurbek пишет:

И что не взяли? Руки коротки или боитесь кого? А может на смене были  - дежурным троллем?

По студенчеству подрабатывал в клубе охранником по ночам. Разных дебилов насмотрелся... И как то нет желания и возраст не тот. А в армии более интелликтуальными делами занимался.

Поделиться

50

Zaurbek пишет:

Не дает покоя слава титушек?
Чтобы знали - титушки стали еще одним раздражителем Майдана. Это был наочный пример симбиоза власти с бандитами. Хотя кому я это рассказываю...

Поделиться

51

Zaurbek пишет:

Ну не подарок точно.

Очень рекомендую, в случае сильного зуда, познакомиться с немецкими женщинами-полицейскими, мужиков не потянете  ag, да и главное - с мужиками всё закончится за 2 сек, а с женщинами есть шанс сек 3-5 устоять - пару раз наблюдал их работу как раз против бывших "наших" щёкодувов ag Но ни в коем случае не берите в руки что-либо хоть отдаленно напоминающее серьёзное оружие - пристрелят глазом не моргнув - ЗАКОН и полное соблюдение конституции!!! Тут даже полицейский не вправе носить с собой нож с лезвием длиннее 12 см, а в людных местах вообще им нельзя, а я могу только "швейцарский" )) - вот , что значит демократия и либеральность )) Римляне говорили - "Высшая справедливость - закон", т.е. , т.к. Конституция - высший закон, то её нарушение - самое страшное преступление!!! А кто там её нарушает??? ag Пока римляне соблюдали свои законы, пока не создавали праздный малочисленный олигархат во главе с недофюрерками-извращенцами, не геями - именно извращенцами, - их страна/империя процветала - всего-то в общем 1000 лет )) А вот украинцы - молодцы, не побоявшись - "не поларков" - свинтив им рога, оторвались от Орды, которая обманом и предательством поработила их на 350 лет... Как я уже не раз писал - я ими восхищаюсь  - их смелостью, умом, целеустремлённостью... Подавляющему большенству россиян этого не дано на генном, похоже, уровне... Потому, осознав это окончательно - и уехал, ни жалею ни секунды, не хочу быть причастным к преступлениям, против которых всё моё существо и к котопым не причастен, я уж дучше украинцев поддержу, тем более, что с ЕС и Украиной уже давно свзан по бизнесу...

Отредактировано trident (14.06.2017 23:59:07)

Поделиться

52

Zaurbek пишет:

По студенчеству подрабатывал в клубе охранником по ночам. Разных дебилов насмотрелся...

А в армии более интелликтуальными делами занимался.

Мы с моим, ныне покойным - рак, братиком по-молодости тоже "в залы разные" хаживали, помню и разрешение и запреты на БИ... Так мне запомнился один момент... Я - по натуре - больше миротворец, а братик мой считал, что в бубен надо сразу ублюдкам давать... Вот как то ему на жизненном пути встретился один - брат щупленький, правда хорошо боксировал...Так вот тоже, что то типа вышибалы, кг на 30 тяжелее и много гонора.. Братик сработал его с первого уклона и удара - итог - имбецил-переросток 6 месяцев ел манную кашку через трубочку со сломанной скулой в 3 местах... Мораль сей басни такова - на каждую дубинку об хребет может встретиться простой, но очень быстрый и мощный кулачок ))

Поделиться

53

Мгновенная карма запутинца на митинге 12 июня

https://youtu.be/QoQyHOIVUSI

Поделиться

54

Maksim_ok пишет:

Мгновенная карма запутинца на митинге 12 июня

https://youtu.be/QoQyHOIVUSI

ЭтАпЯть  bj

Поделиться

55

trident пишет:
Zaurbek пишет:

По студенчеству подрабатывал в клубе охранником по ночам. Разных дебилов насмотрелся...

А в армии более интелликтуальными делами занимался.

Мы с моим, ныне покойным - рак, братиком по-молодости тоже "в залы разные" хаживали, помню и разрешение и запреты на БИ... Так мне запомнился один момент... Я - по натуре - больше миротворец, а братик мой считал, что в бубен надо сразу ублюдкам давать... Вот как то ему на жизненном пути встретился один - брат щупленький, правда хорошо боксировал...Так вот тоже, что то типа вышибалы, кг на 30 тяжелее и много гонора.. Братик сработал его с первого уклона и удара - итог - имбецил-переросток 6 месяцев ел манную кашку через трубочку со сломанной скулой в 3 местах... Мораль сей басни такова - на каждую дубинку об хребет может встретиться простой, но очень быстрый и мощный кулачок ))

Всякое бывает. Я боролся в свое время и то же рук ног поломанных насмотрелся. Учили всегда рот закрытым держать во время схватки, так меньше вероятность поломать себе челюсть.

А что касается немецкого полицейского. Я фигнёй страдать не люблю. Даже если идти на полицию. Нужно делать это профессионально. А так нужно работать и времени у вас страдать не будет .

Поделиться

56

Zaurbek пишет:

это что за чемпион мира объявился? а ну давай до свидания - за физические угрозы в какой бы то ни было форме здесь несколько чемпионов ушли в бан )) Советую одуматься по возвращении )

Поделиться

57

Леонид пишет:

это уличные беспорядки
а где были беспорядки в эрэфии, ась ?? и почему в Москве и Питере тысячи задержанных ?

Не-е.. Не тысячи... Сотни тысяч! )))))

Поделиться

58

Проводили-бы митинг там, где было согласовано, тогда-бы не было у них проблем.
Не хрен лезть туда, где люди проводят праздник, чтобы испортить им настроение.

Поделиться

59

Zaurbek пишет:

Вперёд. В чем проблема? Или ты пизд.бол?

Поделиться

60

flesh пишет:

Проводили-бы митинг там, где было согласовано, тогда-бы не было у них проблем.
Не хрен лезть туда, где люди проводят праздник, чтобы испортить им настроение.

настроение им испортить ))))
полицаи им настроение испортили, а не люди ))

Поделиться