91

Re: "Чисто российское винтилово"

Леонид пишет:

ну покажите мне реставраторов )

Ну посмотрите.

Поделиться

92

ну я это видел, уже писал что реставраторы должны быть рады такому пиару, а то бы их никто и не заметил ))

Поделиться

93

Леонид пишет:

ну я это видел, уже писал что реставраторы должны быть рады такому пиару, а то бы их никто и не заметил ))

Вы считаете угрозу жизни и здоровью детей реставраторов пиаром?

Поделиться

94

ZVS пишет:
Леонид пишет:

Вы считаете угрозу жизни и здоровью детей реставраторов пиаром?

это кто на них напал то? - оппозиция или может полиция ее теребила ни за что ни про что? молодежь никому не угрожала, никого не била, а вот вышла туда куда не положено по пупкинским законам
прошлись бы спокойно и никаких проблем

Поделиться

95

Леонид пишет:

это кто на них напал то? - оппозиция или может полиция за ними гналась? молодежь никому не угрожала, никого не била, а вот вышла туда куда не положено по пупкинским законам
прошлись по бы спокойно и никаких проблем

Кто за кем гнался? По моему митингующие ломали шатры и экспозиции.
Именно митингующие спровоцировали действия полиции, а не реставраторы.
И давайте начнем с того, что митинг никто не запрещал и все было сделано на проспекте Сахарова для оппозиции. Зачем Навальный отправил их на Тверскую? Вот это и есть пиар для Навального, а не для реставраторов.

Поделиться

96

ZVS пишет:
Леонид пишет:

это кто на них напал то? - оппозиция или может полиция за ними гналась? молодежь никому не угрожала, никого не била, а вот вышла туда куда не положено по пупкинским законам
прошлись по бы спокойно и никаких проблем

Кто за кем гнался? По моему митингующие ломали шатры и экспозиции.
Именно митингующие спровоцировали действия полиции, а не реставраторы.
И давайте начнем с того, что митинг никто не запрещал и все было сделано на проспекте Сахарова для оппозиции. Зачем Навальный отправил их на Тверскую? Вот это и есть пиар для Навального, а не для реставраторов.

это значит что молодежь начала ни с того ни с сего ломать шатры?
там видно, что она пытается бежать от натиска полиции
а за Навального я не ответчик
я бы устроил на Сахарова и без микрофонов и организовал там скандирование разных лозунгов многотысячной толпой
поверьте, это было бы куда впечатляюще чем все  речи вместе взятые ))

Поделиться

97

Леонид пишет:

это значит что молодежь начала ни с того ни с сего ломать шатры?
там видно, что она пытается бежать от натиска полиции
а за Навального я не ответчик
я бы устроил на Сахарова и без микрофонов и организовал там скандирование разных лозунгов многотысячной толпой
поверьте, это было бы куда впечатляюще чем все  речи вместе взятые ))

Ну по поводу "многотысячной" толпы Вы лиханули.
А сказав, что провели-бы митинг на Схарова, подтвердили незаконность перемещения митинга на Тверскую. А закон должен соблюдаться, как это делается в США или в ЕС. Там в целях соблюдения этого закона бьют дубинками и травят газом.

Поделиться

98

10 тысяч пришло без сомнения
а на Западе бьют не за демонстрации, а за нарушение порядка
кстати там дерутся жестко - в путляндии за такое 10 лет сразу, а у них штрафик или сутки задержания
совсем там народ распустили
то ли дело Пупкин - тот сразу напускает полицию

Поделиться

99

Леонид пишет:

кстати там дерутся жестко - в путляндии за такое 10 лет сразу, а у них штрафик или сутки задержания

Вначале Вы пишете, что не были в то время в Москве, а теперь утверждаете, что пришло 10 тысяч. Так в каком случае Ваша прямота? В первом или втором?
В 96-м году я был в Минске в командировке. Вечером, гуляя мимо Дома правительства, увидел толпу таких-же оппозиционеров, человек 50, которые митинговали за отставку Лукашенко. Когда пришел в гостиницу и включил телевизор, то НТВ показывало этот митинг и говорило о многотысячной толпе (прямо, как Вы). И показывало репортаж, но под таким ракурсом, что невозможно было определить количество людей - не сверху, а на уровне плеч и под узким ракурсом. Вот так делается "многотысячная" толпа.

Отредактировано ZVS (20.06.2017 10:32:18)

Поделиться

100

ZVS пишет:
Леонид пишет:

Вначале Вы пишете, что не были в то время в Москве, а теперь утверждаете, что пришло 10 тысяч. Так в каком случае Ваша прямота? В первом или втором?
В 96-м году я был в Минске в командировке. Вечером, гуляя мимо Дома правительства, увидел толпу таких-же оппозиционеров, человек 50, которые митинговали за отставку Лукашенко. Когда пришел в гостиницу и включил телевизор, то НТВ показывало этот митинг и говорило о многотысячной толпе (прямо, как Вы). И показывало репортаж, но под таким ракурсом, что невозможно было определить количество людей - не сверху, а на уровне плеч и под узким ракурсом. Вот так делается "многотысячная" толпа.

это моя оценка - имею я право на оценку, или это только прерогатива МВД, над статистикой которого потешается интернет ? ))

Поделиться