31

Re: Авианосец- каким он может быть

- Ватакат, попробуйте быстренько описать одноместный велосипед, развивающий на ровном шоссе скорость около 100 км/час?

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

32

Выглядеть это будет примерно так,вот варианты двух палубных авианосцев вообще не кто не рассматривает,а достоинств у них больше чем у традиционных,основное достоинство это одновременный взлет самолетов с двух палуб,защита самолетов от уничтожения,малые габариты,при высокой боеспособности,вот двух палубный авианосец из строя ,что бы вывести нужно сильно постараться и одной ракетой Циркон, тут  проблема не решаема,зачем изобретать велосипед,если  я им не пользуюсь...Авианосец это стратегический проект и относится к боеспособности флота нужно и реально,и с уважением.Корейцы молодцы,в 2012 я им описал этот проект и они его мало мальски отобразили,была бы идея и ее изобразят умные ребята...

Отредактировано Ватакат (11.06.2017 03:37:31)

Поделиться

33

Вуду пишет:

- Ватакат, попробуйте быстренько описать одноместный велосипед, развивающий на ровном шоссе скорость около 100 км/час?

Уважаемый Вуду ,я не рассматриваю ваши претензии к мне,ну не этично это ,что бы кого то подначивать,я к сожалению наблюдаю в интернете эту тенденцию,вы бы сразу спросили про другие варианты Авианосца,я не считаю,что вы такой,вопросы у вас по делу вполне интересные и актуальные,юмор не когда не мешал интересной творческой деятельности....

Отредактировано Ватакат (11.06.2017 03:10:24)

Поделиться

34

Кто разбирается в подводных лодках,наверняка обратил внимание на то,что в новом проекте авианосца используется новая схема построения подводного судна,Статус 6 проект,был как раз спроектирован по этим выкладкам,но он упрощен для экономичности,хотя это не меняет его смысла.Так вот новая схема -подводный три маран имела имя Вираж и тоже была впервые предложена в 2012 году,проекту жизнь дал, другой проект 60 годов-судно с тянущими винтами..Достоинство тянущих винтов это скорость,новые ходовые возможности,ведь не одна пл в мире не может зависать на одном месте,как вертолет в небе,вычитание шумов ,противофазное их использование, это тоже плюс не мало важный-малозаметность лодки напрямую связанна с ее живучестью и боеспособностью.В общем плюсов много,были бы средства и желание их реализовать.

Отредактировано Ватакат (06.07.2017 00:23:28)

Поделиться

35

Вот если КНР построит эскадру подводных авианосцев,в США просто умрут от зависти,а Китай выиграет экономя средства и достигнет уровня Америки, в самые короткие сроки..С  РФ ситуация сами знаете какая,но кто знает,может знания и способность выбирать лучше возьмут верх...Вот вертолетоносцы РФ нужны не очень,пока нет скоростного супер вертолета,способного противостоять истребителям,это лишняя трата средств...Хотя кто знает,что они там придумали на перспективы....Еще одно мое мнение;РФ вместо вертолетов нужно иметь самолеты в вертикальной посадкой ,долговечность двигателя при этом и надежность многократно выше,вертолеты дело будущего,они по цене очень дороги,а возможности средние....Если решать проблемы экономично,выглядят они на этом фоне не очень..

Отредактировано Ватакат (11.06.2017 05:37:08)

Поделиться

36

вот последний из вариантов- двух палубный авианосец,рисунок 2015 год,март .Авианосец по классу схема полу три маран,стал прообразом вертолетоносца Лавина.Лавину все видели,даже модель есть,ищем ее если ,что в интернете-хорошее "боеспособное " решение с точки зрения живучести судна ,что для корпуса судна очень важно.

Отредактировано Ватакат (06.07.2017 00:24:29)

Поделиться

37

Ватакат пишет:

Всем привет, вот пришла мысль назвать форму подводный тримаран  "Трезубец Нептуна", а проект можно было бы классифицировать,как "Посейдон",чего то ,кроме мистера Вуду и мистера Леонида не кто не подсказывает,а жалко,вы ребята в критике сильные все,но почему то в других родах войск ,даже скучно.Ладно начнем новую тему у меня для вас сюрприз...

- Как ты уже всех "задрал" тут, прожектёр графоманский... Потренировался бы для начала на конструировании велосипедов, что ли...  ak  Или создал бы бульдозер с вертикальным взлётом...

Поделиться

38

- Ты просто не вполне нормальный прожектёр-графоман.  Возможно нуждающийся в квалифицированной помощи опытного врача-психиатра.  На просторах интернета таких парней довольно много...
Ты не аферист, ты либо просто слишком малограмотен,  слишком невежественен, либо реально глуп...

Поделиться

39

Зря нервничаете и оскорбляете..Прожектерство – это пустота, мечтающая о твердыне. Прожектер – это человек с фантазийным складом ума и ампутированными функциями разума, отвечающими за сомнения и выяснение истинного положения вещей.
прожектерство- фантазерство,
маниловщина и т.д. Увлечение неосуществимыми, необоснованными проектами. Пустая трата времени и сил....Энциклопедический словарь
Проект весьма перспективный,над ним думают сейчас все,американцы в том,числе,не ужели все психи?,или безграмотные... Не описал тут ,как расправляются палубы, без всяких громоздких гидравлических прессов, решения есть и кому надо уже знают о них поверьте на слово,если что,то интернет после этой публикации, бурлит на эту тему, включая заявления чиновников,военных..Если ,что скину ссылку..А есть деньги на проект или нет, решать не нам...

Поделиться

40

https://www.youtube.com/watch?v=JJx3mzHZMy ПРОЕКТ ПОДВОДНОГО АВИАНОСЦА РФ.Он точно придуман и обдуман грамотными людьми..

Поделиться