121

Re: Скажите мне, что это не правда! Потому что это не должно быть правдой!

Команда Александра Поветкина потребует дисквалификации рефери, судившего бой с Владимиром Кличко
http://www.itar-tass.com/c20/905001.html

МОСКВА, 8 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Команда Александра Поветкина потребует дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сообщил представитель российского боксера Дмитрий Иванов. Пабон обслуживал поединок между Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который состоялся в Москве 5 октября.

Кличко победил Поветкина по очкам, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации / WBA/, Международной боксерской федерации /IBF/, Всемирной боксерской организации /WBO/ и Международной боксерской организации /IBO/. Счет на судейских записках составил 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинца.

Украинец остерегался боксировать с Поветкиным на ближней дистанции, постоянно хватая россиянина за шею, что вызвало возмущение у болельщиков и специалистов. Кроме того, Кличко несколько раз толкнул Поветкина.

"Мы напишем протест не для того, чтобы изменить результат боя, а для того, чтобы защитить права Александра, - заявил Иванов. - Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволяя Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы, общаясь с Пабоном, акцентировали внимание на тактике Кличко. Однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя. Мы считаем, что интересы Поветкина были ущемлены. Будем требовать, чтобы Пабон был отстранен как минимум на год от обслуживания боев, проводящихся под эгидой четырех ведущих организаций. В победе Кличко сомнений нет. Но судить так, как Пабон, просто непозволительно".

По словам Иванова, из-за работы рефери положение Александра Поветкина в рейтинге WBA может значительно ухудшиться. "Мы хотим, чтобы уже через три поединка Александр мог потребовать реванш. Но на место в рейтинге влияют различные факторы. Например, количество нокдаунов. А во время боя с Кличко рефери засчитывал Александру нокдауны, которых на самом деле не было", - сказал Иванов.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

122

Рефери и в правду заслуживает наказания. Очень стеснительным оказался, боялся делать замечания чемпиону мира. Раз стеснительный, пусть тренирует смелость.

Поделиться

123

http://funkyimg.com/i/Dzps.png
http://sterligov.livejournal.com/

На всю голову православнутый совсем упоролся духовностью?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

124

NEWSru.co.il :: Спорт    Среда, 9 октября 2013 г. 13:49

Российский тренер Поветкина обвинил в поражении американского коллегу

Тренер российского боксера Александра Поветкина Александр Зимин объяснил поражение своего подопечного в поединке против Владимира Кличко работой американского специалиста Стейси Маккинли, сообщает "Советский спорт".

Зимин сказал, что неправильно было за три недели до боя назначать нового тренера, который пытался поменять заранее разработанную тактику.

По словам российского специалиста, Поветкин должен был наращивать темп боя, вместо чего он начал поединок на высокой скорости, пренебрегая защитой.

Стенли Маккинли известен по работе с Майком Тайсоном и Гильермо Джонсом, который сенсационно победил в Москве Евгения Лебедева.

я даже не сомневался что виновны злобные янки, ну на крайняк сионисты

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

125

bj  ag  ay

Поделиться

126

Стерлигов еще тот тролль....
Чего его опусы о ношении бороды стоят. Кстати в них, он называет тех кто не носит бороду содомитами и педерастами, а сам Путина с днюхой поздравляет.... bn

Одинаковое, одинаковому - рознь.
http://scalemodels.ru
http://www.airforce.ru

Сайт Nazar

Поделиться

127

Nazar пишет:

Стерлигов еще тот тролль....

Да нет, боюсь, что он не тролль...
Может быть, что всерьёз такое лепит...

Поделиться

128

Заработная плата священнослужителя Вооруженных сил РФ в текущем году доходит до 30 тысяч рублей, сообщил журналистам в среду исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергей Привалов.

"На сегодняшний день реальная заработная плата священнослужителя, который на штатной основе является помощником командира соединений или части по работе с верующими военнослужащими, составляет 30 тысяч рублей", — сказал Привалов.

Он пояснил, что заработная плата складывается из официального денежного содержания (15 тысяч рублей), надбавки за выслугу лет, а также премиальных, которые доходят до половины заработной платы священнослужителя.

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

129

Главное забота о павстве.

Поделиться

130

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q74/1000353_467171613401138_1933225866_n.jpg

Россия - светское государство?...

Поделиться