41

Re: Обсуждают размещенное в "ВП" заявление Путина о 5G

Ребят, в чем вы тут пытаетесь меня убедить? Что в оборонке системные проблемы? Это и так очевидно. Или то что власть захватили и страной правят клинические дебилы? А вы здесь непризнаные гении от оборонки? Не убедите. ab

Отредактировано Zmey Smirnoff (26.12.2008 14:39:38)

Поделиться

42

Да, системные проблемы.

Поделиться

43

Да не дебилы, а равнодушные люди. Которые все оценивают в "зеленом цвете". Скажем встает вопрос о плохом качестве дорог, а депутат от ЕДРа все рассказывает какие огромные суммы выделены на их строительство и ремонт. Кол-во денег -а не конечный результат их волнует!

А нанотех: уже запланированна прибыль ... от размещения ценных бумаг НТ на фондовом рынке. Так ведь не в прибыли дело - это колоссальные перспективы развития.

Поделиться

44

У нас в стране всегда были системные проблемы. Везде. Пора привыкнуть.

Поделиться

45

Михаил1 пишет:

Да не дебилы, а равнодушные люди. Которые все оценивают в "зеленом цвете". Скажем встает вопрос о плохом качестве дорог, а депутат от ЕДРа все рассказывает какие огромные суммы выделены на их строительство и ремонт. Кол-во денег -а не конечный результат их волнует!

А нанотех: уже запланированна прибыль ... от размещения ценных бумаг НТ на фондовом рынке. Так ведь не в прибыли дело - это колоссальные перспективы развития.

Все до единого равнодушные? Или все-таки кто-то там строит дороги, дома и самолеты?

Поделиться

46

А я не хочу привыкать. Как вы оцениваете политику перспективных разработок в США?

Поделиться

47

Леонид пишет:

А я не хочу привыкать. Как вы оцениваете политику перспективных разработок в США?

Политику? Такой же попило-откат. Результаты пропорциональны вложениям.

Поделиться

48

"Все до единого равнодушные? Или все-таки кто-то там строит дороги, дома и самолеты?"
А больше Дачи, Виллы, резиденции. Вы на Рублевке давно были? Где эти самолеты? 6 Су-34 за 2 года?

Поделиться

49

"У нас в стране всегда были системные проблемы. Везде. Пора привыкнуть." - да, но что-то надо менять. Почему СССР создавал нормальное оружие, почему в случае возникновения отстования - все силы кидались на его решение. А сейчас нет какой-то внутренней логике. Поймите в 1988г. мы в общем-то на равных шли с США, сейчас судя по номенклатуре вооружений - мы отстаем и все больше разрыв ( я пишу о серийных образцах). С чем сравнить их ВТО?

Поделиться

50

Михаил1 пишет:

"Все до единого равнодушные? Или все-таки кто-то там строит дороги, дома и самолеты?"
А больше Дачи, Виллы, резиденции. Вы на Рублевке давно были? Где эти самолеты? 6 Су-34 за 2 года?

Вы считаете строительство дач противоестественным? Я был бы больше озабочен, если бы все жители страны строили дороги и рыли каналы. Мы это уже проходили.

Поделиться