11

Re: Иран

Президент Ирана списал докторскую диссертацию у афганца

http://www.mignews.com/news/society/wor … 06318.html

Новый президент Ирана Хассан Роухани занимался плагиатом, и его докторская диссертация, которую он защитил в университете Глазго, частично списана с книги уважаемого афганского исламского мыслителя.

Сирийские активисты, проанализировав научный опус Роухани, который именуется "Гибкость Шариата", пришли к выводу, что целые куски списаны с книги афганского теоретика Мухаммеда Камали. Произведение Камали называется "Принципы Исламской Юриспруденции".

После избрания Роухани сенсационные сообщения о том, что он получил докторскую степень от шотландского университета породили немало удивления. Роухани в 90-е занимал высокие должности в иерархии исламской республики. Маловероятно, чтобы он был в состоянии посещать лекции в университете Глазго.

Иранский диссидент Кавех Муссави, преподающий в Оксфорде, сообщил: "Я не знаю, занимался господин Роухани плагиатом или нет. То что я знаю точно – университет Глазго не то место, где занимаются исследованиями шиитской юриспруденции или иранской политики".

Пресс-представитель университета Глазго заявил, что обвинения в плагиате будут рассмотрены, и если окажутся верными, Роухани лишат докторской степени.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

12

Новый президент Ирана призвал к уничтожению Израиля
2 августа 2013 | Мир
http://korrespondent.net/world/1587986/print

В пятницу, 2 августа, избранный президент Ирана Хасан Рухани, выступая на массовом митинге в Тегеране, призвал к уничтожению Израиля.
Выступление Рухани было приурочено ко Дню Палестины, отмечаемому в ряде мусульманских стран. Президент назвал Израиль "гнойной опухолью на теле исламского мира, которая должна быть удалена", передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, Хасан Рухани был избран президентом Ирана 14 июня этого года. Его инаугурация должна состояться 3 августа. Процедура утверждения Рухани в должности президента пройдет в присутствии руководителя Исламской Республики Иран аятоллы Али Хаменеи. А затем избранный президент принесет присягу перед парламентом.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

BSV пишет:

Новый президент Ирана призвал к уничтожению Израиля
2 августа 2013 | Мир
http://korrespondent.net/world/1587986/print

В пятницу, 2 августа, избранный президент Ирана Хасан Рухани, выступая на массовом митинге в Тегеране, призвал к уничтожению Израиля.
Выступление Рухани было приурочено ко Дню Палестины, отмечаемому в ряде мусульманских стран. Президент назвал Израиль "гнойной опухолью на теле исламского мира, которая должна быть удалена", передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, Хасан Рухани был избран президентом Ирана 14 июня этого года. Его инаугурация должна состояться 3 августа. Процедура утверждения Рухани в должности президента пройдет в присутствии руководителя Исламской Республики Иран аятоллы Али Хаменеи. А затем избранный президент принесет присягу перед парламентом.

Там девушка моего сердца живёт =(

Loading...

Поделиться