151

Re: Северная Корея

это двойник
худенький

Поделиться

152

Леонид пишет:
Орешек пишет:
Леонид пишет:

а кто это ? очередной бывший?

а вот это ближе к истине

Пастор всегда прав, на то он и пастор.
Тут правда давеча Дегтярёв, который ген. конструктор КБ Южное, высказался что вероятно утечка из Южмаша, крот он, несомненно крот, раз такое себе позволил.
Да, ещё ссылочку про Макеева будь ласка сбрось, очень прошу и про типы движков, выпускаемых Макеевцами.

да полно в гугле англоязычном
зря я вас учу английскому ? ))

Слив засчитан.

Поделиться

153

Орешек пишет:
Леонид пишет:
Орешек пишет:

Пастор всегда прав, на то он и пастор.
Тут правда давеча Дегтярёв, который ген. конструктор КБ Южное, высказался что вероятно утечка из Южмаша, крот он, несомненно крот, раз такое себе позволил.
Да, ещё ссылочку про Макеева будь ласка сбрось, очень прошу и про типы движков, выпускаемых Макеевцами.

да полно в гугле англоязычном
зря я вас учу английскому ? ))

Слив засчитан.

а суслик есть ))

Поделиться

154

Вот тут разбор вброса https://petrimazepa.com/wemaderockets.html
Посмотрите видео в конце статьи и послушайте В. Горбулина

Поделиться

155

Около десяти бывших сотрудников КГБ прибыли в Пхеньян для охраны лидера КНДР Ким Чен Ына на случай покушения спецслужб США или Южной Кореи

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/08/2017/5 … a41b78c8da

Ну проста как ихтамнеты - все бывшие

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

156

BSV пишет:

Около десяти бывших сотрудников КГБ прибыли в Пхеньян для охраны лидера КНДР Ким Чен Ына на случай покушения спецслужб США или Южной Кореи

Подробнее на РБК:

Круговая порука ))) КНДРовцы охраняют Мадуру, КГБ Кима ))) Что, никто своим не доверяет? Назад в средневековье создавать наёмные армии? )))

Поделиться

157

Madmat пишет:
BSV пишет:

Подробнее на РБК:

Круговая порука ))) КНДРовцы охраняют Мадуру, КГБ Кима ))) Что, никто своим не доверяет? Назад в средневековье создавать наёмные армии? )))

Ким носитель и охранитель секретов РФ - свергнут его, столько дерьма вылезет... вот и охраняют

Поделиться

158

Леонид пишет:
Madmat пишет:
BSV пишет:

Ким носитель и охранитель секретов РФ - свергнут его, столько дерьма вылезет... вот и охраняют

да что-то я сомневаюсь. Думаю эти кимы уже даже нам не интересны. Думаю самые секретные секреты там у них это про войну 1950-53гг ну и может про расцвет холодной войны. Остальное это так, возраст дожития(полураспада) режима. Если смотреть по флоту то даже СССР 80-х, похоже, особо ничего им уже не дарил. Похоже уже тогда они своим маргинальством не нравились даже советам.

Поделиться

159

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

да что-то я сомневаюсь. Думаю эти кимы уже даже нам не интересны. Думаю самые секретные секреты там у них это про войну 1950-53гг ну и может про расцвет холодной войны. Остальное это так, возраст дожития(полураспада) режима. Если смотреть по флоту то даже СССР 80-х, похоже, особо ничего им уже не дарил. Похоже уже тогда они своим маргинальством не нравились даже советам.

я имею в виду сотрудничество с СевКореей в обход санкций ООН по БР и, возможно, ядерному оружию - эти темы могут вылезти, а это уже трындец

Поделиться

160

Леонид пишет:

я имею в виду сотрудничество с СевКореей в обход санкций ООН по БР и, возможно, ядерному оружию - эти темы могут вылезти, а это уже трындец

Ну конечно обходы есть. Но я сомневаюсь что там что-то сенсационное. Скорее всего мелкая контрабанда. Перепродажа списанных санкционных помидоров ))) Голодные северокорейцы вместо бульдозеров )))

Отредактировано Madmat (26.08.2017 13:57:40)

Поделиться