11

Re: Градация поколений истребителей от "Военного Паритета"

Не принципиально! Любые подобные классификации очень условны и никакой реальной пользы не несут. Разве что в качестве понтов: у нас 4+++++++++.

Поделиться

12

в плюсах мы проигрываем
вот в чем штука

Поделиться

13

Ярослав пишет:

Су-35с  это 4++у него очень хороший прицел  так что у АФАР нет передним преимуществ чтобы америкосы и якобы знающии не писали, превосходно  в Сирии отрабатывал по всем целям. 
про МиГ-35 пока не знаю придет в центр облетаем посмотрим.

- Да ты никак лётчик??!!   bi  bj

А про 5 поколение это: возможность летать на сверхзвуке без форсажа,АФАР с большой долей обработки информации и  выдачи рекомендаций летчику,применение композитов более 35 %, новая катапульта, зш с цифровой обработкой и выдачей голосовых команд.   

на ЭОП большой надежды не возлагайте есть несколько фокусов преимущество сводиться к нулю.

- Где же вас таких профанов невежественных берут?? Не сеют вас, не пашут, а вы просто как грибы после дождя вылупляетесь - и все с невероятными заявами!  bm  ag

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

14

В гробу и белых тапках видал я такие градации. Это ж надо додуматься f4 этот кусок говна из 60х поставить в один ранг с миг31

Поделиться

15

МиГ-31 пишет:

В гробу и белых тапках видал я такие градации. Это ж надо додуматься f4 этот кусок говна из 60х поставить в один ранг с миг31

А что Ф-4 говно по сравнению с истребителем с непонятными функциями?

Поделиться

16

elagabal пишет:
МиГ-31 пишет:

Начнём с того что 31й в пассивном режиме тащит за собой 4ку тех же су27 или миг29, продолжим тем что это что впринципе мощнейщий в мире перехватчик с более чем приличной тяговооружённостью и более того в новых (пусть и урезанных но всё же) модернизациях а-ля миг31бм всех там кто 4, 4+ яко семки слузгает с небосклона. Машина впринципе уникальная. Да, нет афар ну дак на 5ку никто и не замахивается. Но я впервые в жизни вижу что бы миг31 по сути уровняли с миг23 и миг25 вот эти да 3 поколение или 3.5 как угодно. Ваш фу35 так же уделает под орех не особо напрягаясь ибо заслон-м штука грозная и надёжная....

Поделиться

17

МиГ-31 пишет:
elagabal пишет:
МиГ-31 пишет:

Начнём с того что 31й в пассивном режиме тащит за собой 4ку тех же су27 или миг29, продолжим тем что это что впринципе мощнейщий в мире перехватчик с более чем приличной тяговооружённостью и более того в новых (пусть и урезанных но всё же) модернизациях а-ля миг31бм всех там кто 4, 4+ яко семки слузгает с небосклона. Машина впринципе уникальная. Да, нет афар ну дак на 5ку никто и не замахивается. Но я впервые в жизни вижу что бы миг31 по сути уровняли с миг23 и миг25 вот эти да 3 поколение или 3.5 как угодно. Ваш фу35 так же уделает под орех не особо напрягаясь ибо заслон-м штука грозная и надёжная....

Блин как все уныло, сказки про сетецентрику 31-го, наследника 25, который микоян не мог склепать из титан и сделал его из нержавейки bq

Поделиться

18

elagabal пишет:
МиГ-31 пишет:
elagabal пишет:

Блин как все уныло, сказки про сетецентрику 31-го, наследника 25, который микоян не мог склепать из титан и сделал его из нержавейки bq

Это для тебя сказки,а для мужиков в САР он сегодня подменяет а50. Не знаешь мат.часть - дешевле доя авторитета не умничать. Забыл сказать, про планер тоде приврал ты товарищ. А теперь напиши мне хоть одну причину по которой фу4 должен стоять в одной градации с миг31? Радар? Тяга? Применяемое оружме? Скорость? Скороподъёмность? Пипец ребятки вы пытаетесь мне спецназ пво виереть в ровень  с типичнвм ф4 коего миг21 на равных бил

Поделиться

19

У миг31 есть вполне понятная и архиважная функция - защита неба, перехват. Да он способен и на многие иные вещи, но так уж сложилось что  он перехватчик. В версии миг31бм машина более чем грозная и современная, тот же фу22 уложит на лопатки. Про фу35 даже говорить не о чем. Хваленый афар не поможет амерам в чужом небе. Не спроста его и называют амеры "fox-hound" и ссат в штанишки при виде его.

Поделиться

20

МиГ-31 пишет:
elagabal пишет:
МиГ-31 пишет:

Это для тебя сказки,а для мужиков в САР он сегодня подменяет а50. Не знаешь мат.часть - дешевле доя авторитета не умничать. Забыл сказать, про планер тоде приврал ты товарищ. А теперь напиши мне хоть одну причину по которой фу4 должен стоять в одной градации с миг31? Радар? Тяга? Применяемое оружме? Скорость? Скороподъёмность? Пипец ребятки вы пытаетесь мне спецназ пво виереть в ровень  с типичнвм ф4 коего миг21 на равных бил

Ну я вот отличия от тебя, диванный светоч, работал на предприятие, где производят СКВДдля твоего наносамолета. Ничего технологичного там не, ну кроме чпу Хааса и турецких станков. А да выбивной немецкий поставили.

Поделиться