46

Re: Теракт на марафоне в Бостоне: многочисленные жертвы

Прикалывался по полной

Отредактировано BSV (25.04.2013 20:30:06)

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

47

Да ради бога. Как думаете, как после этого будут смотреть на Ваш ник ?

Не надо большого ума, чтобы обратить внимание на возраст опрашиваемых и географию, где это происходит - а это выродки Вами обожаемого Амерзкого образа жизни. Чего ж вы там в Израиле не переймёте их образование ? Боитесь таких же тупиц в итоге получить ?  ag Правильно. Только поздно уже. Для вас. Не на ту карту поставили.

Поделиться

48

Та мне глубоко по барабану ваше мнение, вы опускаете других - так среди вас ничем не лучше знатоки, причем молодых там дофига и больше. Не надо обливать грязью других, облили так вот вам факты из вашей действительности. Вас никто не тянул за язык опускать других много ума не надо.
По электрике вы очень слабы как специалист. Мне просто влом было вас трогать.
Ваш перл на счет диаметра шинопровода и частоты - прикол еще тот, подучите физику школьный курс для начала.

Поделиться

49

Кстати, все эти ролики лишь демонстрирую реальное отношение к России и русским.

Есть и обратная сторона медали. Вот пожалуйста :

https://www.youtube.com/watch?v=qeyhLVZGUTs

Правда ведь странно ?  ag  Ну, кто в курсе - тот поймёт.  ag

Поделиться

50

BSV пишет:

Та мне глубоко по барабану ваше мнение, вы опускаете других - так среди вас ничем не лучше знатоки, причем молодых там дофига и больше. Не надо обливать грязью других, облили так вот вам факты из вашей действительности. Вас никто не тянул за язык опускать других много ума не надо.
По электрике вы очень слабы как специалист. Мне просто влом было вас трогать.
Ваш перл на счет диаметра шинопровода и частоты - прикол еще тот, подучите физику школьный курс для начала.

А я что, себя специалистом выставлял ? Сделал предложение на основе простых предположений. Если хотите проявить свой уровень образования - пожалуйста - кто не даёт ? Мы тут только счастливы будем.

Поделиться

51

BSV пишет:

Та мне глубоко по барабану ваше мнение, вы опускаете других - ...

Уточним - опусканием России занимаетесь Вы. Начиная с дебильной короткометражки. Мы тут сыты с самого "Рэмбо" подобной ахинеей. Продолжайте в том же духе и не плачьте о последствиях. Мы не злопамятные, просто злые и память хорошая.  ad

Поделиться

52

Что разругались, мужики?!
Истина в том, что молодое поколение России, и более старшее поколение Запада - дебилизированно. Это продукт тестового школьного образования, скачки рефератов из нета, и зацикленности общества на безумном потреблении. Отсюда и уровень знаний на уровне детсада.

Ежедневно будучи в метро - поражаюсь молодежи: обезьяны блин, мало кто просто читает книгу ( но такие есть, слава богу), основная масса играет в дебильные игрушки на планшетниках; обсуждает разную чушь, нецензурной бранью; смотрит фильмы или тупо сидит с мобильником в руках (даже не играет).

А так все у Калашникова в книге описано, про дебилизацию России.

Поделиться

53

Так и я о том, у нас подобный опрос будет с тем же результатом. А от ведущих многих только и требуется умение читать с монитора без запинок и фотогеничность. У нас вообще дикий напряг с воспитанием, бегают всякие комиссии и душевно разговаривают с детьми - а не наказывают ли их родители?

Поделиться

54

Произошёл отрыв поколений, пмсм. Дети редко общаются с родителями. Исчезают совместные семейные мероприятия, типа походов в лес или на рыбалку, занятия хозяйством на даче или в деревне. Если и есть, то чаще как бы из под палки, что ли. Меня с самого мальства дед водил по болотам, лесам, рыбачили, охотились. Многому научил, главное - отношению к жизни.

А сейчас - ребёнок за компом - родителям легче. Раньше телевизором занимали, но тогда и ТВ было не такое агрессивное. Сейчас всё усугубилось. Городская жизнь отдаляет людей от реальности. Люди забывать стали, кто они и где живут. Отсюда и общий дегенератизм вида.

Поделиться

55

CeR пишет:

Э... Так сатирики-то откуда материал берут ? Не из жизни ли ? Я не на секунду не сомневаюсь, что этот журнал просто перепостил бредни домохозяйки. Без комментариев. Ибо и комментировать тут нечего.  И почему Вы вырвали из контекста последние строчки ? В обзоре статьи в целом - именно они усиливают эффект. Если сатирический журнал обращает внимание на то, что творится на ТВ, то это сильно.

Это чисто сатирическое издание нашкрябало очередной фельетон, а куча "типа серьезных" изданий растиражировала как реальный факт.

Внимательнее читайте :

В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о своем видении, какой должна быть реакция на теракты в Бостоне.

Журналисты, которые участвовали в программе, - Стив Дуси и Гретчен Карлсон, сперва поддержав её пылкий патриотический настрой, попытались исправить ее многочисленные ошибки.

Это интервью Пэйлин уже вызвало эффект разорвавшейся бомбы в социальных сетях, люди копируют его и пересылают друзьям, потешаясь над вопиющим невежеством Пэйлин, успевшем стать притчей во языцех ещё во время предвыборной президентской кампании Джона Маккейна.

Итак : где фельетон ?

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/11564 … -s-chehiej
http://news.rambler.ru/18787834/
http://irsolo.ru/pust-sgorit-praga-smi- … ry-pejlin/

Отредактировано VasYa (26.04.2013 10:19:55)

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

56

CeR пишет:

У Вас есть сомнения, что американские домохозяйки не знают географию ?  ag

Их лепят потребядями с 50-ых того века и всё получается. Приходилось мне иметь дело с молодыми американками в своё время - они ровно такие, какими их в общем и целом описывает Задорнов - наивные, беспредельно глупые, необразованные лошади, прикидывающиеся куклами-малолетками, которые на всё смотрят, как на игру, в которой надо зарабатывать бабасики.

Увы-увы, совсем при этом не наивные.
Еще больше грустно, что и у нас последние 20-ть лет то же самое

Поделиться

57

VasYa, я даже не знаю, как это назвать... Начнём с того - было или нет интервью ?
Если да, то всё остальное - жалкие попытки оправдаться .
Если нет - то это ещё хуже. Поди не 1 апреля и такие перлы случайными назвать сложно.

Поделиться

58

VasYa пишет:

Увы-увы, совсем при этом не наивные.
Еще больше грустно, что и у нас последние 20-ть лет то же самое

Не могу не согласиться с Вами, но слава Богу - не все ещё такие.

Поделиться

59

CeR пишет:

VasYa, я даже не знаю, как это назвать... Начнём с того - было или нет интервью ?
Если да, то всё остальное - жалкие попытки оправдаться .
Если нет - то это ещё хуже. Поди не 1 апреля и такие перлы случайными назвать сложно.

Интервью - выдумка.
А все действительно не случайно: тетенька все еще остается достаточно популярным политиком в штатах. Вот ее и мочат...

Поделиться

60

Все судят по своему кругу общения, а выйди за этот круг и начинается самое интересное. Вообще иметь большое количество людей с высшим образованием экономически и политически не оправдано, должностей которые требуют "работы мысли" немного, так зачем напрягаться, тратить деньги на образование, потом попробуй студента запихни на конвеер - он же взвоет через неделю, потом еще с образованным намучаешься пытаясь слить ему бред почему жить становится труднее, заезженный вариант "Партия, Родина требует", "Кругом враги одни мы белые и пушистые", "Весь мир пострадал от кризиса больше чем мы"  с умными людьми не проходит. Нет никто не возражает - получай образование, препятствий нет, проблема одна дети не понимают нафига оно им нужно а когда доходит - годы упущены.

Поделиться