1

Тема: Стелсы летят в облаке помех "Гроулера"

На прошедших учениях Red Flag 17-1 в США истребители F-35 продемонстрировали высокую боевую готовность - 126 полетов были выполнены без единого отказа техники (верхнее фото).

На учениях основное внимание было уделено взаимодействию стелс-истребителей F-22 и F-35 с самолетами РЭБ EA-18G Growler. На рисунке внизу видно, что пара стелс-истребителей, выполняющих задачи подавления РЛС ПВО противника, летит "в облаке помех" от мощной станции РЭБ, установленной на "Гроулере". Такая тактика еще больше повышает скрытность и без того малозаметных самолетов, отмечает пилот F-35 подполковник Джордж Уоткинс (George Watkins).

Пилот отметил, что соотношение воздушных побед на этих учениях у истребителей F-35 достигло 15:1, но не это было главным. "Это соотношение не так уж и важно. Мы основное время уделяли выполнению задач в зонах с сильной ПВО. Подумайте об угрозе со стороны российских комплексов ПВО С-300 и С-400 (Think Russian-made S-300s and 400s"), сказал пилот.

Поделиться

2

Re: Стелсы летят в облаке помех "Гроулера"

ахахаха)))
сработало )))
я специально не даю источников, потому что воры вымарывают Военный Паритет и дают указанный источник - типа, сами перевели
а тут хочешь не хочешь, а придешь к Военному Паритету, если люди потребуют источник
дурачок с колпачок наступил на язычок )))
а вообще то это обзор военных источников - там не только один источник, а иногда бывает и куча в одном месте

Поделиться

http://breakingdefense.com/2017/02/at-r … -lo-world/

Поделиться

http://breakingdefense.com/terms-of-service/
Intellectual Property Rights
The entire contents of the Website (including all information, software, text, displays, images, video and audio) and the design, selection and arrangement thereof, are owned by the Company or its licensors and are protected by United States and international laws regarding copyrights, trademarks, trade secrets and other intellectual property or proprietary rights.

You are permitted to use the Website for your personal, non-commercial use only or legitimate business purposes related to your role as a current or prospective customer, supplier or distributor of the Company. You must not copy, modify, create derivative works of, publicly display or perform, republish, download or store, or transmit any of the material on our site without the prior written consent of the Company, except to:

Store copies of such materials temporarily in RAM.
Store files that are automatically cached by your Web browser for display enhancement purposes.
Print a reasonable number of pages of the Website for a permitted use.
You must not:
Modify the paper or digital copies of any materials from this site.
Use any illustrations, photographs, video or audio sequences or any graphics separately from the accompanying text.
Delete or alter any copyright, trademark and other proprietary notices appearing on such materials.

Отредактировано jager_meister (16.02.2017 21:06:43)

Поделиться

5

насчет переводов ничего не говорится
такие условия есть у всех сайтов )
даже у обычного копипастера ВПК.нэйм )

Поделиться

6

Леонид пишет:

ахахаха)))
сработало )))
я специально не даю источников, потому что воры вымарывают Военный Паритет и дают указанный источник - типа, сами перевели
а тут хочешь не хочешь, а придешь к Военному Паритету, если люди потребуют источник
дурачок с колпачок наступил на язычок )))
а вообще то это обзор военных источников - там не только один источник, а иногда бывает и куча в одном месте

ay  bi

Поделиться

7

Леонид пишет:

насчет переводов ничего не говорится
такие условия есть у всех сайтов )
даже у обычного копипастера ВПК.нэйм )

+100500

Поделиться

8

Леонид, а ведь ватка вам не доверяет - «достоверность не гарантирую».
Больше работайте на ватных сайтах, больше крымнаша, больше «можем павтарить», больше трампчмо, больше жести, и они будут любить вас.
Ну и конечно больше The National interest и ria.ru.
bf

Поделиться

9

вернул прежнюю форму подачи переводов - "Военный Паритет" сообщает со ссылкой на janes.com"
ненавидя воров, которые вымарывают из моего же текста название моего сайта и присваивают мой перевод себе, я и сам не заметил, что оказался на одной с ними доске
ну пусть вымарывают и оставляют приведенный мною иностранный источник
честное имя дороже чем борьба с этими ворами )

Поделиться