11

Re: Прикол от Саакашвили, давно так не смеялся.

Идти до Тбилиси было бы политически сложнее для оправдания

В историю  можно войти, а можно и вляпаться.

Поделиться

12

Да грузины и так получили тогда крепко. Просто людей терять
да и только. Тут если до конца доводить-надо Мишу менять на кого нить по-адекватней. Дурная голова рукам с ногами мешает

Поделиться

А меня другое забавляет. Поскольку геймер. ag Но тут очень в тему.
Когда-то была такая игрушка Splinter Cell. Сюжет писал Том Клэнси. Сюжет заключался в том сумашедший грузинский президент, в отделившейся от России Грузии, мечтает затеять локальную войнушку, и даже припрятал для себя ядерный чемоданчик. А было это во времена Шеварнадзе. Толпы Оризонти долго хихикали по форумам: "Да американцы ваще тупые! Гы гы гы! Да Грузия и воевать с Россией? Да мы же друзья навек! Да сумашедший президент? Да что они там курят? Гы гы гы!" Вот сейчас задумчиво смотрю на первый Modern Warfire, где американские морпехи помогают русским отбивать нашествие арабов. ag

А по теме - плохо что оппозиция в Грузии провалилась. И убили главного ее вдохновителя. Сумашедший-сумашедший, а за власть держаться сволочь умеет. Хотя у параноиков с этим как раз все впорядке.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

14

Гы=) что то в этом есть и насчет Кленси сам задумывался(тож игрушками балуюсь иногда,вне служебного/учебного времени). Правда если первый варфаир еще ниче в плане возможности реализации( с нюансами разумеется), второй меня убил сюжетом вусмерть(прада брифинг перед миссией русского вторжения (десантниками) с криками ПВОшников-амеров "ОНИ ПОВСЮЮЮДУ" меня позабавил).

Поделиться