1

Тема: экономика Украины

Вот по Украине данные, интересные для AleksZ, есть для 2012 и 2008 гг. Зрелище еще более печальное, чем для России: падение вклада обрабатывающих производств на 4,6% за четыре года...

Отредактировано VasYa (15.03.2013 13:21:06)

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

2

Re: экономика Украины

Мда ничего хорошего не вижу.

Поделиться

Да уж, хорошего мало...
Удивила графа "Будiвництво". Чего так слабо-то?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

4

По Украине я и так вижу, без статистики, особенно у нас в Запорожье, и в первую очередь строительство  и металлургию

Поделиться

5

А еще у нас производство падает, http://news.liga.net/news/economics/797 … dstva.htm, вот как "покращення" наступает.

Поделиться

6

Трудно лавировать между Европой и Россией. Акробатика-эквилибристика. Когда будет сделан выбор? Выбор перед Украиной предстоит серьезный. Но, полагаю, Янукович до конца срока будет балансировать.

Поделиться

7

тут исторически сложилась ситуация двухполюсная, долгое разделение территории современной Украины между несколькими государствами, привело к этому. Нужен сильный волевой человек, для принятия такого решения. Янукович - мягко говоря не тот человек.
Лично я выбрал бы ТС, тут хоть производственная база еще совмещается, да и какие не какие исторические связи, до недавнего времени одна страна, единые проблемы, заботы. Не последнее место в СССР занимала УССР.
А Европе мы нах... не нужны, за 20 лет мы не то что ближе к ней стали, деградировали больше.

Отредактировано AleksZ (19.03.2013 21:54:14)

Поделиться

8

насколько могу судить, стратегическая цель Украины остается прежней - евроинтеграция. В России думали, что Янукович повернет Украину лицом к России, но ведь не получается. Один Азаров пытается, а что он может? Вообще Украина очень сложное государство, разделенное пополам - "русскоязычные регионы" и "западенство", а в середине Киев. В Киеве кто больше имет влияния? Вроде бы "евроинтеграторы".

Поделиться

9

Леонид пример белорусов не очень то вдохновляет Украину. Уже много обсуждалось в другой ветке форума.

Поделиться

10

Знаю. Также знаю и то, что украинцы не могут выбрать ЕС, не могут выбрать и ТС. У Ющенко хоть была четкая позиция, а этот "канатоходец" стоит на месте, только и думает о том, как бы не сорваться, вместо того чтобы идти и вести хоть куда-то Украину.

Поделиться