31

Re: ПАКФА и ПАКДА

Думаете, С-300 трудно будет заглушить?:)

Поделиться

32

Zmey Smirnoff пишет:

Да ладно вам. Поберегите тельник. Б-2 пройти через С-300 это вилами на воде. Не говоря о том что о взлете Б-2 в Италии доложат еще до взлета. ab Никакие "умные" бомбы подвижные цели не берут без подсветки. Я не ура-патриот, но матчасть знаю. На Б-2 АФАРа нет, "спутниковые" бомбы херачат только по стационарным целям и т.д. Охолонитесь, Леонид.

А РЛС с синтезированной апертурой на В-2 вам не нравится?:) и КАБ с лазерным наведением:)

Поделиться

33

Чем вы собираетесь глушить наземный С-300 с генератором на х.з.сколько вольт? Не говоря уже, что при малейшей попытке заглушить С-300 "Тополя" уже будут в стратосфере....

Поделиться

34

Zmey Smirnoff пишет:

Чем вы собираетесь глушить наземный С-300 с генератором на х.з.сколько вольт? Не говоря уже, что при малейшей попытке заглушить С-300 "Тополя" уже будут в стратосфере....

для этого есть специализированные бомбы:)

Поделиться

35

Raptor пишет:
Zmey Smirnoff пишет:

Да ладно вам. Поберегите тельник. Б-2 пройти через С-300 это вилами на воде. Не говоря о том что о взлете Б-2 в Италии доложат еще до взлета. ab Никакие "умные" бомбы подвижные цели не берут без подсветки. Я не ура-патриот, но матчасть знаю. На Б-2 АФАРа нет, "спутниковые" бомбы херачат только по стационарным целям и т.д. Охолонитесь, Леонид.

А РЛС с синтезированной апертурой на В-2 вам не нравится?:) и КАБ с лазерным наведением:)

Почему же, очень даже нравится. Но С-300 он не заглушит и Н001 наверно тоже.

Поделиться

36

Zmey Smirnoff пишет:
Raptor пишет:
Zmey Smirnoff пишет:

И электрогенераторы у них закопаны глубоко в яме:)

Поделиться

37

Израиль измерил "электромагнитную" работу греческих С-300. Так что не надо тешить себя иллюзиями. Вывести из строя группировку С-300 это раз, извините, плюнуть.

На В-2 АФАР уже ставят.

Поделиться

38

Raptor пишет:
Zmey Smirnoff пишет:

для этого есть специализированные бомбы:)

Спец. бомбы которым подсветка не нужна? Может им законы физики тоже не нужны? Они же "специальные" ?

Поделиться

39

Достаточно угробить одну РЛС на МАЗ, чтоб парализовать весь дивизион "Тополей":)

Поделиться

40

Raptor пишет:
Zmey Smirnoff пишет:
Raptor пишет:

И электрогенераторы у них закопаны глубоко в яме:)

Я понимаю религиозное преклонение перед американской техникой, но может объясните как самолет с РЛС в гулькин х.й будет глушить РЛС с  дизельным генератором на до х.уя ампер?

Поделиться

41

Удар по Тополям будет нанесен ядерным стратегическим оружием. Все ангары и маршруты патрулирования известны. Оставшихся будут добивать умными бомбочками. Не стоит даже говорить, что группировки ПВО будут к тому времени практически уничтожены. Конечно, если это будет массированный первый удар.

Что я хочу сказать? Тягаться с США - бессмыслица. Совершенно ненужная демократической России. Надо жить в мире. Но для этого нужна системная перезагрузка.

Поделиться

42

Raptor пишет:

Достаточно угробить одну РЛС на МАЗ, чтоб парализовать весь дивизион "Тополей":)

Повторяю  -  вы понимаете что произойдет с дивизией "Тополей" если придання им РЛС ПВО будет задавлена?

Поделиться

43

Полный бардак:) Я имел в виду станцию тропосферной связи, а не "РЛС ПВО".

Поделиться

44

Будет нанесен удар по Тополям. В первую очередь. А ПВО - куй с ней, пусть живет. Некоторое время. Потом удар по ней. Затем прилетают "санитары".

Поделиться

45

Нарушение воздушных границ РФ и РЭБ-подавление ПВО преведет с пуску "из всех стволов". 

Леонид, вы действительно думаете, что в Кремле сидят кретины?

Отредактировано Zmey Smirnoff (05.12.2008 11:51:47)

Поделиться