131

Re: ГЛУПОСТЬ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ?! -сокращениe ядерных вооружений

Аэрокобра, опять сбиваетесь с колеи и начинаете оскорблять собеседника ни с того ни с сего? Сами себя нагнетаете и впадаете в штопор.

Поделиться

ПСВ пишет:

Вот еще фото того же "правильного" Тополя-М, практически на  том же месте, только чуть попозже по времени. Присмотритесь, Иван...

лично мне она больше напоминает паровозик. http://s017.radikal.ru/i423/1208/24/7d2735a296e9.jpg

« Измерить температуру забортной воды не представляется возможным из—за отсутствия таковой! » Капитан Врунгель. ©

Поделиться

Глупость это ,3-я мировая начнется с одновременного термоядерного удара блока Нато по России и Китаю. Наша ответка, вместе с Китаем уничтожить свыше 300 амеровских городов, и мы ее выполним. Наше ядерное оружие-это оружие мести, мы да и они не манагеры. 300 городов нормальная месть.

Поделиться

134

- нью коммунист, как ты дошёл до жизни такой, что в коммунисты записался?!  Что тебя побудило?  Ты веришь, что коммунизм - светлое будущее всего человечества?

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

135

нью коммунист пишет:

Глупость это ,3-я мировая начнется с одновременного термоядерного удара блока Нато по России и Китаю. Наша ответка, вместе с Китаем уничтожить свыше 300 амеровских городов, и мы ее выполним. Наше ядерное оружие-это оружие мести, мы да и они не манагеры. 300 городов нормальная месть.

Аффтар на солнышке перегрелся? Или кефирчику перепил? bn

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

136

Упреждающий удар НАТО один из возможных сценариев. История подтверждает , что такие варианты США рассматривали неоднократно, и более того план «Dropshot» 1949 года и план SAC 1956 года были близки к реализации.

Черчилль считал предупреждающий удар единственным способом воздействовать на Сталина и достичь того, что СССР перестал бы представлять угрозу для Запада.

Заменим СССР на Россию....

Отредактировано PPP (20.02.2016 13:06:21)

Поделиться