Re: Сердюкова в отставку, Шойгу из МО в МО

Вуду пишет:
Аэрокобра пишет:

Так и стояли: батальон Спецназ и дшб. Вместе и работали, когда надо. Или порознь, тоже когда надо. Взаимно дополняя сильные стороны друг друга.

- Именно это я и сказал, - но ведь ты, долбоёб, не понимаешь 95% из того, что я пишу...

придурок, то что ты сказал - через два поста выше. я умею читать. ты ошибаешься, я тексты бредогенераторов не воспринимаю на 100 %

Поделиться

62

корректно ведите дискуссию.

Поделиться

63

Заработная плата гражданских министров станет почти вдвое меньше ежемесячных доходов министров-силовиков после их увеличения, которое на днях утвердил указом президент Владимир Путин. Как подсчитала газета "Ведомости", зарплаты министров обороны, глав МВД и МЧС, руководства ФСБ, СВР, ФСО, ФСКН и ФМС с премиями и доплатами повысились с 1 сентября 2013 года с 318 500 рублей до 583 000 рублей, а еще за год вырастут почти до 786 000 рублей.

Гражданским министрам повезло меньше - их доходы пока увеличились с 169 430 рублей до 253 933 рублей, а в перспективе поднимутся до 419 793 рублей. В Минобороны изданию пояснили, что такая разница связана с тем, что чиновники-военнослужащие получают повышенные доплаты за выслугу лет, а также за воинское или специальное звание.

С силовиками по размеру зарплаты не смогут тягаться и вице-премьеры - доходы заместителей председателя правительства, по распоряжению Путина, будут достигать с учетом ежеквартальной премии к 1 сентября 2014 года 475 047 рублей (против нынешних 183 806 рублей).

Согласно указу президента, с 1 сентября 2013 года денежное вознаграждение первого зампреда правительства составляет 61 908 рублей (без доплат и премий), вице-премьера - 57 378 рублей, министра иностранных дел - 53 492 рублей, федерального министра - 51 823 рублей. Самое высокое денежное вознаграждение из перечня чиновников определено секретарю Совета безопасности - 102 570 рублей.

В соответствии с указом размеры зарплаты высших госчиновников будут проиндексированы с 1 сентября 2014 года примерно на 30-35 тыс. рублей. Денежное вознаграждение секретаря Совбеза останется без изменений.

По данным СМИ, тема оплаты труда высокопоставленных чиновников будет поднята в пятницу на заседании Госсовета, в котором примет участие президент. Как выяснила пресса, Путину предложат новые способы повысить эффективность госрасходов - любопытно, что, помимо инициатив выводить институты развития на самоокупаемость и выставлять инвестиционные проекты на конкурс, прозвучит предложение не экономить на зарплатах чиновников и предоставить ведомствам самим назначать размер денежного вознаграждения труда.
http://newsru.com/

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

Не знаю в какой топик кинуть картинку...логичнее сюда, наверное (: http://imagehost4.online-image-editor.com/oie_upload/images/4728113wIq5L/473013YrEHeBor.jpg

Отредактировано Жидкий_Змей (04.02.2014 09:31:41)

Loading...

Поделиться

65

как-то криво ссылка легла:

The requested URL /oie_upload/images/4728113wIq5L/473013YrEHeBor.jpg was not found on this server.

Поделиться

Странно, у меня она отображалось =/

Loading...

Поделиться

67

может, потому что это ссылка на "online-image-editor", а не на само хранилище?

Поделиться

68

СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России
http://lenta.ru/news/2014/02/10/geroy/

«НГ» указывает, что звание Героя России может поспособствовать смягчению наказания, если Сердюков будет признан виновным в халатности или иных преступлениях. По закону почетные звания учитываются в уголовном разбирательстве как смягчающие обстоятельства.

Что это?

Поделиться

69

Видать компромат у него есть на некоторых уполномоченных властью. Но если перегнет палку - повесится в камере, вместе с родственниками ( шутка ).

Отредактировано BSV (10.02.2014 12:43:43)

Поделиться

70

Леонид пишет:

СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России
http://lenta.ru/news/2014/02/10/geroy/

«НГ» указывает, что звание Героя России может поспособствовать смягчению наказания, если Сердюков будет признан виновным в халатности или иных преступлениях. По закону почетные звания учитываются в уголовном разбирательстве как смягчающие обстоятельства.

Что это?

«Опережая дальнейшие возможные версии, я могу сообщить, что на сегодняшний день ничего не известно о том, что мой доверитель является Героем России, лауреатом Нобелевской премии или причислен православной церковью к лику святых», — сообщил «Интерфаксу» адвокат Сердюкова Константин Ривкин в понедельник.
http://www.interfax.ru/news/357076

Отредактировано UV2 (10.02.2014 13:05:23)

Поделиться